Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  О новостях  |  SEPULTURA сняли видео "Ostia"
Автор
 
Murderdoll
14.03.07, 13:51 Ответить
  SEPULTURA сняли видео "Ostia"

Бразильский thrash metal коллектив SEPULTURA завершил съемки своего второго видео с альбома "Dante XXI", на этот раз на композицию "Ostia". Клип был снят 3 марта в Сан-Паоло, после чего группа отправилась в европейское турне. В течение недели команда видеооператоров снимала главного персонажа видео на улицах центральной части города. Сценарий, представляющий собой экранизацию истории из книги Данте "Божественная комедия", происходящей в наши дни, был воплощён в жизнь режиссером Geraldo Moraes'ом. Фотографии со съемок можно посмотреть здесь (HASH(0x55e9a92ad958)

). В сети опубликовано небольшое видео SEPULTURA, исполняющих известную композицию "Roots Bloody Roots" 6 марта 2007 года в клубе Debaser Medis (Стокгольм, Швеция); видео можно посмотреть по этому адресу (HASH(0x55e9a92ad958)).


В декабре 2006 года SEPULTURA свое первое за последние 4 года турне по Северной Америке. На разогреве у коллектива выступали SWORN ENEMY, DIECAST и SUICIDE SILENCE. Американское выступление было дебютным для нового ударника группы, Jean'a Dolabella (экс-UDORA), заменившего в июне Igor'я Cavalera, расставшегося с SEPULTURA. Некоторые относящиеся к турне видеоматериалы можно посмотреть здесь (HASH(0x55e9a92ad958)).

(HASH(0x55e9a92ad958))



Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор, ЮГА.ру

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения