Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  О новостях  |  Умер гитарист группы "Amatory"
Автор
 
Муз-Zone Юга
19.03.07, 12:04 Ответить
  Умер гитарист группы "Amatory"

15 марта умер Сергей "Gang" Осечкин, гитарист самой известной на данный момент альтернативной отечественной группы "Amatory". Музыканту было всего 23 года. Присчиной смерти стала неизлечимая болезнь Сергея
Полный текст

Тоха Зелёный
19.03.07, 12:04 Ответить
  Писеец!!!
Куда ж этот мир катится...
Почему уходят лучшие???

ака Тень
19.03.07, 12:26 Ответить
  [quote]
никуда не катится. Всё идёт по плану. А лучшие... лучшие, это - Хендрикс, Бонэм, Леннон, Бёртон... но никак не 23- летний пацан. Он не заработал ещё звание лучшего. Ну, хоть на могилу и навороченный гроб заработал, и то неплохо. Не зря прожил.

Тоха Зелёный
19.03.07, 12:34 Ответить
  цинично

Гость
19.03.07, 12:44 Ответить
  неуже ли не жалко?Такой молодой...

[quote]
А тебе хочу сказать следующие, не важно какой музыкант или человек был этот мальчик, тебе желаю, чтобы после твоей смерти о тебе хоть один человек сказал что-либо подобное...

Тоха Зелёный
19.03.07, 12:48 Ответить
  вот-вот..

ака Тень
19.03.07, 13:03 Ответить
  [quote]
представь себе, не жалко. А даже если и жалко, то дальше что? А? Ну молодой, и что? Бёртон тоже остался молодым. Но он заслужил вечную память. "Всего лишь" за 2 альбома металлики.. а насчёт меня... я не против забвения, ибо не гений, и не буду им, хоть буду до посинения орать в микрофон. Гениями не становятся. И не надо этих моралей мне читать, мне не 16 лет.

Б@бёр
19.03.07, 13:11 Ответить
  блин оч жалко =((( я смарел DVD Amatory ,он там отжигал непадетски!!! чувак был афигенный!!! =((( оч обидно!!!

Murderdoll
19.03.07, 13:16 Ответить
  Ганыч R.I.P.

Плакали сегодня все мои знакомые, кто хоть немного знал Аматори и Ганыча. Я хоть и не поклонница их музыки, но знаю, что люди они хорошие. Ганыч был хорошим человеком и неплохим музыкантом, к тому же, молодым и мог ещё многого добится. В первую очередь он был человеком и частью группы, которая дарит людям свою музыку, а может и нечто большее. Сергей заслужил, чтобы мы его вспомнили добрым словом!

ЧЕРТЁНА
19.03.07, 13:26 Ответить
  .....................

когда люди рядом-мы не обращаем на них внимание и не ценим, а понимаем на сколько было бы это важно,только когда терям их.

наверно большего и не стоит говорить...
Очень неожиданно
Ребята из группы надеялись,что он выздоровит.
но.
ака Тень,да тут и моралей и не надо..у каждого своё мнение...
людей надо ценить,хотя бы просто за их существование...



klesh
19.03.07, 13:26 Ответить
  HASH(0x56469cb28100)
там видео ролик

Б@бёр
19.03.07, 13:27 Ответить
  кстати да,у ково инет тянет посмотрите этот ролик...

karyon
19.03.07, 14:07 Ответить
  просто в шоке....
очень добрый человек был

Пурга
19.03.07, 14:10 Ответить
  =*(

Скорблю...

Гость
19.03.07, 14:21 Ответить
  Прежде чем петь подумайте, о чём петь. Любая песня это «образ», который будет стремиться к реализации себя в этом мире. И если петь о смерти того и получишь. Будьте внимательны к жизни! Всё о чём вы поете, будет с вами или с вашем будущем.… Да упокоится его душа с миром!

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | |

Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор, ЮГА.ру

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения