Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  О событиях  |  Сплин
Автор
 
Муз-Zone Юга
6.04.07, 15:09 Ответить
  Сплин



Лидер "Сплина" Александр Васильев родился в Санкт-Петербурге 15 июля 1969 года в семье инженеров. За исключением нескольких лет, которые его семья жила в Литве, он рос в Питере. Первая дворовая группа у Саши появилась, когда он учился в седьмом классе, вследствие чего интерес к учебе был им утерян. После школы он поступил в Ленинградский институт авиационного машиностроения, где познакомился в 1986 году с Александром Морозовым (к слову сказать, в институте он познакомился годом позже и со сво...
Полный текст

koschmar
17.01.09, 16:13 Ответить
  а дизайн то афишы..... билет стоит столько - а на оформление и призентабельный вид смотреть тошно....

Гость
18.01.09, 19:46 Ответить
  Краснодар, ликуй! Лично мы с мужем на концерт идем. Уже почтидва года Сплинов живем не слышали, с самого Рокота Балтики. ВАУ!!!!!!

Гость
19.01.09, 10:18 Ответить
  1500 рублей,АааАааааа!!!! С ума сошли!!

Гость
19.01.09, 18:37 Ответить
  [quote]

чё ты грубишь? на их фан-сайте все так говорят, так что не надо! они лучшие в мире не то что эти металисты, емо, панки и др. от сплин хорошая группа - их все уважают!

Шны
19.01.09, 20:23 Ответить
  не, ну вы загнули "лучшие в мире". каждому своё, товарищи. хотя я тоже не люблю металл и пр., но есть ещё глобальное количество офигенных групп)

Che
22.01.09, 16:22 Ответить
  ну ну

Хватит спорить сплины приезжают в краснодар ,причем не на фестиваль ,а с настоящим концертом,значит будут новые песни,хорошее настроение и конечно я так.что ВСЕ В САД И НЕЕПЁТ

Шны
23.01.09, 00:33 Ответить
  давайте жить дружно :)

Гость
6.02.09, 12:39 Ответить
  1500?!?!?!?! Они что, с дуба рухнули?!?!?! Кем интересно они себя возомнили?!?!?! Тут в марте концерт Grave Digger, за такие же деньги. Ну это мировая группа, здесь всё понятно. А кто-такие эти "Сплюнтяи"?!?! Раскрученная группа с тупыми песнями и техникой игры, на уровне школы!!!

Гость
6.02.09, 12:45 Ответить
  сплин лучше всех на гитаре играет! а ещё он с пилагеей тусуется! а вот эти которых ты написал это вообще шум один так и я смогу!


Zed
6.02.09, 13:31 Ответить
  да у grave digger техника не далеко от сплин ушла как бы. и цены за билет не группа ставит.

помидорров
6.02.09, 13:47 Ответить
  Zed

цена выставляется исходя из запросов и гонорара группы. Сплин не самый дешевый в списке рок-звезд

Zed
6.02.09, 15:39 Ответить
  1500 тогда это черезчур.

Гость
6.02.09, 15:41 Ответить
  сплин самый лучий! он больше стоит чем 1500!!! это жизнь настоящая!
я уже у родаков взял деньги на концерт так что для мне это не дорого!

Гость
6.02.09, 16:07 Ответить
  Нет, ну уж увольте... Я конечно понимаю всю сложность ситуации, что успела сложиться в последнее время в мире... Да, кстати, слышал, что в ближайшее время будет значительно сниженно количество фильмов, снятых по комиксам, что не может не огорчать ((( Вообще, конечно кризис ударил не только по карманам, но и по умам, что безусловно отразится на следующем поколении. Вот взять мои школьные годы... Эх, 80-е, приятная пора... Я ещё тогда в пионерском лагере с пионервожатой переспал и... Ну ладно, отвлекся... Так вот в восьмидесятые все было по-иному! Не было такого тотального стремления выбится из общей массы или, скажем, чем-то похвастаться. Оно и понятно: другая эпоха, другие проблемы... Но суть-то, в принципе, не меняется и мы с каждым годом все ближе к тому, чтобы найти решение борьбы со СПИДом и легализовать проституцию. Да, кстати, легализация проституции, ИМХО приведёт только к улучшению качества жизни простого люда. Нет, ну вот вы представьте: мальчику 16 лет и он хочет! Но онанизм для него не выход, поэтому он берёт у папы деньги и идет в специальный домик и там со стерильной женщиной... Красота! А потом можно будет и марихуану легализовать... Не, ну а что? Дело ведь говорю, так? Что нам проблем мало что ли? о_О Я вообще патриот и забочусь о государстве! Бывает даже в туалете, сидя на унитазе, всё ломаю себе голову: и куда же мы движемся? Верный ли путь выбрало наше правительство? А если нет? А тут еще дочка залетела, а ей-то между прочим всего 17 (да и то 5 марта стукнет). Вот то-то же, а вы скажете...

Гость
19.02.09, 19:02 Ответить
  ммм...это,конечно,все грустно...
а вот только причем тут сплин?)

Страницы: | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | |

Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения