Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  О группах  |  Иные КубаньРиверБенд
Автор
 
Муз-Zone Юга
10.04.07, 16:49 Ответить
  Иные КубаньРиверБенд



Коллектив "КРБ" был основан в городе Краснодаре в 2005 году.


Стиль – инструментальный surf, более известный в России как Тарантино-стайл (Tarantino-style). Группа не ограничивается рамками одного стиля, находится в постоянном творческом поиске, в ходе которого экспериментирует с такими н..
Полный текст

ZOG
17.04.07, 23:44 Ответить
  Путь выбран не правильный. Насчет HASH(0x55edb00fae20) не знаю, но фэнзин Му-ху-ху, на мой вгляд, не лучший способ познакомиться с независимой культурой.

Redblacker
19.04.07, 17:18 Ответить
  А чем тебе му-ху-ху не нравится?

ZOG
19.04.07, 18:28 Ответить
  когда хорошие журналы читаешь (такие как Voice, Позитив, Insomnia, Трепетно синее, Left Hunter, Ребро жесткости), тогда такой детский сад как Му-ху-ху читать не возможно. Сплошной дибилизм и клоунада. Такие журналы напоминают мне все эти форумы. В основном один бред перетирают. Информации мало, зато тотальный прикол, стеб. Кстати лексикон Му ху ху такой же как и на форумах. Все эти "котировать", "дико угарать", "ацки жечь", "фа", "афа" - все это по-детски и лично мне уже не интересно.
Потом му-ху-ху своей деятельность путверждают лозунг "DIY - это дерьмовое качество", а я этот лозунг не разделяю. Кстати вопрос о том насколько Му-ху-ху я вляются журналом освещающим независимую музыку, для меня остается открытым. Потому что они освещают группы, которые зачастую независимы по необходимости, они просто никому не нужны.

Redblacker
23.04.07, 16:46 Ответить
  [quote]
ну в первом номере такое было, может быть во втором. В третьем такого точно нет. Просто многие зинмэйдеры в первых номерах делают то, за что потом им часто стыдно.
А востальном тебе просто не нравится му-ху-ху как издание и это к вопросу о независимой сцене никакого отношения не имеет.

ZOG
23.04.07, 23:53 Ответить
  Я за независимую сцену, без юродства.

Гость
30.04.07, 18:46 Ответить
  а на хрена в названии группы слово "кубань"????
...вы что патриоты- казаки? ..объясните, а?

я просто вообще не понимаю, зачем это слово пихают в каждое название? ...

Гость
30.04.07, 20:17 Ответить
  этоже очевидно,если ребята косят под старый рокенролл,то и назвались в духе старых исполнителей, а в названиях старых рок блюз джаз команд как правило
присутствовало географическое название.типа Memphis Heat,Memphis Slim,Mississippi Fred McDowell,New Orlean Rhythm Kings

Гость
30.04.07, 21:53 Ответить
  А на югах они разместились кося под старые краснодарские команды вроде Эйфории и Элегии?

КубаньРиверБэнд
1.05.07, 00:15 Ответить
  ZOG: Спасибо за рекомендованые журналы!
Обязательно изучим. В процессе их поиска нашли много другого не менее интересного.
И список вопросов на которые хотелось получить ответы стал короче.
Мы ста-ра-ем-ся. Методом проб и ошибок.
Если поймём, что не сможем соответствовать данному условию и противопоставить
себя эстеблешменту (а тут Вы правы, не получится, к сожалению),
то чтоб не вводить в заблуждение людей и себя, попросим убрать из определения
группы термин diy. И станем просто "ещё одной блюзовой командой", которая как Вы сказали
"мало чем отличается от остальных на этом сайте".

Redblacker: спасибо за общение и разговор по поводу записи.

Гость №1: вопрос "за каким хреном группа тут зарегистрирована" уже обсуждался выше, а так же в личной переписке с остальными участниками темы и временно закрыт.

Гость №2: про название абсолютно верно.

Гость
26.05.07, 23:20 Ответить
  Кхм прочел историю, и захотелось послушать, но потом почемуто не обнаружел треков.
ГДЕ МУЗЫКА?

Терем
3.08.07, 17:43 Ответить
  просто музыки нет !!! )))

dем
5.08.07, 06:30 Ответить
  Уважаемая банда, а вы случайно не знакомы с творчеством старой австралийской группы "Litle River Band "? Интересный был проект. Если вы пытаетесь делать нечто подобное, то я "снимаю шляпу".

КубаньРиверБэнд
7.08.07, 13:29 Ответить
  [quote]


убаньРиверБэнд
7.08.07, 13:30 Ответить
  [quote]

случайно знакомы :) но у них музыка и вокал. нам ближе творчество инструменталистов The Ventures,The Shadows, Link Wray и Dick Dale.

dем
20.08.07, 11:53 Ответить
  Приятно слышать, ибо наша группа тоже занимается именно инструментальной музыкой. Сейчас готовим материал о себе и скоро выложимся в разделе "Иные". Возможно будем сотрудничать.

Страницы: | | 1 | 2 | 3 | |

Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения