Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  О группах  |  Рок Доза Радости
Автор
 
Муз-Zone Юга
12.04.07, 22:12 Ответить
  Рок Доза Радости



Группа образовалась осенью 2003 года (примерно в ноябре), хотя свою концертную деятельность начала только весной 2004-го. Изначально в группе было два человека (Игорь, Ваня), но вскоре к ребятам присоединился Дима вместе со своей флейтой. Свою музыку участники группы характеризуют как "добрую, ве..
Полный текст

Гость
12.04.07, 22:12 Ответить
  СУПЕРСКАЯ ГРУППА!!!!
Несет море позитива и дарит отличнейшее настроение! Каждый концерт ребята играют с такой отдачей и энергией, что к концу вечера ни один пришедший не остается сидеть на месте! Есть песни на любой вкус и медленные, и заводные, и смешные, и серьёзные! Будет возможность - обязательно сходите!!!!

Гость
22.05.07, 11:25 Ответить
  а еще будете выкладывать музыку?три мало!хотим есче:)

Лома
12.10.07, 12:10 Ответить
  Отличнейший концерт в улетове!!! Спасибо! Только не теряйте больше флеетиста)))

Гость
15.10.07, 21:54 Ответить
  А мне в улетове понравились ребята из "ПРямого эфира"! Вот действительно зажигали. А вы отыграли посредственно. Ведь умеете лучше!

Гость
8.11.07, 13:53 Ответить
  Я был на их концертe ребята молодцы!!!!!!!!ТАК ДЕРЖАть

romanchenko23@yandex
2.01.08, 20:41 Ответить
  Привет. коллеги! Музыку оставлять не собираетесь- и правильно! А как у вас дела с медициной? Песня "РГМУ" затронула моё сердце :)))

Гость
27.09.09, 21:43 Ответить
  группа супер был на выступлении в гуамском ущелье на тур слете 2009 )))получил огромнейщую дозу радости красавцы!!!пасибо ребят что сфоткались с нами))

Гость
7.07.12, 01:05 Ответить
  Маладцы

Классный концерт в подземке!



Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения