Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  О группах  |  Альтернатива Mad Rabbits
Автор
 
Муз-Zone Юга
10.05.07, 18:52 Ответить
  Альтернатива Mad Rabbits



Группа "Mad Rabbits" образовалась 22 мая 2005 года в городе Армавире. Это дата первой репетиции команды. Изначально "MR" включала в себя малознакомых людей из разных коллективов с абсолютно различной стилистикой. Первая проблема, с которой столкнулась группа – это поиск вменяемого бас-гитариста. ..
Полный текст

Тоха Зелёный
14.06.07, 22:53 Ответить
  [quote]

какое там эмо? какая нах сажа на волосах?
зае(б)али на нас ярлык эмо вешать...

Альт....


forgod
15.06.07, 07:44 Ответить
  да в пистон!
ЭМО! и это музе слышно.

DevianT MinD
15.06.07, 09:48 Ответить
  [quote]

ха-ха-ха))) нее, ребятки, вы действительно just -censored- emo band!!! и как бы вам не хотелось называться или причисляться к той или иной категории групп (про самобытность вообще промолчу - её в этом клишированном до мозга костей ансамбле просто и быть не может), вы просто эмо!!!
достаточно прослушать ваши песни ("никогда", "камень. ложь. любовь.") и тут уж даже самому неискушённому слушателю ясно, что перед ним за группа)))
ваши гитарные ходы, вокальные приёмы (плачущий + истерично-кричащий голоса) и даже шаблонные фразы текстов современного русского "эмо" (как то: "ведь ты забудешь всё с приходом весны..." ну и др.)... короче, ребята, - ничего не хочу сказать плохого про вас (играете вы нормально), но: то, что вы играете - это то, что у нас в стране называют эмо (хотя вся современная волна эмо-групп (особенно русских) играют какое-то фуфло, не имеющее к настоящему эмо никакого отношения)... ваша музыка - это музыка для 15-17-летних девочек (о чём свидетельствует ваш концертный контенгент), да и тексты (как сейчас стало модным) - насыщены "возвышенными метафорами", которые просто поражают своей простотой и затёртостью...
к тому же с вами так носится пол-краснодара именно потому, что вы соответствуете "канонам" "эмо"-группы (а не потому, что вы играете нечто интересное)...
например, на киселе: разницы между вами и руинами практически не было заметно, и это при том, что я на самом деле переслушал очень много эмо и уж поверьте, знаю, что это такое (кстати, самое смешное, что обе эти группы пытаются всячески отгородиться от модной приставки "эмо", хотя и выглядят и играют как эмо-бои)))))...
а вообще: играйте своё музло (может быть, вы когда-нибудь поймёте, что альтернативная музыка (говно типа amatory и иже с ними не считается) не обязательно должна быть модной, а вот искренней - должна!!!)... так что не стоит обзывать себя альтом если ты просто модный эмо-кид...

Тоха Зелёный
15.06.07, 12:30 Ответить
  DevianT MinD

мда... особенно басист... настоящий эмобой... и причёска соответствующая..

а на киселе значит плохо слушал, раз считаешь, что мы с руинами одно и то же играем.. на киселе мы играли много старого материала. который был сделан задолго до того как мы вообще услышали эти 3буквы..
2 демо трека, которые ты упомяну действительно довольно сопливые и могут претендовать на эмо.. но по 2м темам оценивать стиль группы, я считаю, не серьёзно..
С другой стороны, ваше дело как воспринимать группу... Считаете эмо.... ради бога... я могу лишь выразить своё несогласие...


forgod Селин?

Тоха Зелёный
15.06.07, 12:46 Ответить
  главный эмобой слева.. :)

forgod
15.06.07, 13:05 Ответить
  2Тоха: так в том и дело!Вы же выложили два трека для чего? В первую очередь для того, чтобы показать КТО ВЫ! Вот по ним и получается так!

Тоха Зелёный
15.06.07, 14:07 Ответить
  да нет... выложили то что записали... хз почему решили эти треки писать...
хотя ты прав... по ним можно сделать вывод что мы эмо...
:(

forgod
15.06.07, 16:39 Ответить
  ну даже если ЭМО. Что в этом страшного?

DevianT MinD
15.06.07, 18:22 Ответить
  [quote]

Да страшного ничего нет, да только скучно, неоригинально и просто "модно" - одним словом: пластмассово...

Короче, хочу пожелать Rabbit'ам найти себя и не теряться в этой сраной волне "модного псевдо-эмо", в которой невозможно отличить одну команду от другой...
Да и вообще - главное, чтобы ваша музыка шла от души (а не от желания трахать тёлок)...
Good Luck!!!

Тоха Зелёный
15.06.07, 20:25 Ответить
  пасиб)))
не считаю, что в эмо есть что-то страшное.. просто я не считаю что мы эмо играем... но сколько людей, столько мнений
сама муза нам интересна, движение похер..
в своёвремя мы подчерпнули из этого стиля и двинулись дальше...
я б это не назвал поисками себя.. просто играем то что нас прёт...


спасибо за критику и за внимание к группе..

Гость
20.06.07, 20:58 Ответить
  1111

Гость
20.06.07, 21:03 Ответить
  Тох, привет. Это Таня. Куда ты пропал? Скоро сапустим сайт, как есть правда (ооооочень сырой), иначе место заберут. Наверно работать только стартовая будет. Как раз посмотришь дизайн, если не понравится скажешь сразу и прямо, переделать его как два байта переслать!!! Ладно все интимные подробности спрашивай на мыле. ЖДУ.

Гость
20.06.07, 22:11 Ответить
  конечно же не ИМО!!...наверное поэтому Mad Rabbits учавствуют в EMO Leto!! хахахаха докажут что они не имо!кисель...потому что розовый...имо лето....хм..."у шпака магнитофон...у посла медальон"(с)..
---
"Да и вообще - главное, чтобы ваша музыка шла от души (а не от желания трахать тёлок)..." такс...начинаю задумываться над смыслом названия mad RABBITS... ;DDDDDDDDDDDDDDD

Тоха Зелёный
20.06.07, 23:53 Ответить
  и к чему это?

immortal
21.06.07, 01:17 Ответить
  Тох, да забей ты...
Я вон уже не обращаю внимания))

Страницы: | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | |

Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения