Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  О событиях  |  Белки Накаци
Автор
 
Муз-Zone Юга
23.05.07, 01:45 Ответить
  Белки Накаци



Группа "Белки Накаци" была образована в конце декабря 2004 года, и первоначально в нее входили: вокалист Александр Труфман (гр. "Drive", гр. "Слон и Моськи), вокалист и гитарист Игорь Арефьев. К началу 2005 года к группе присоединяется бас-гитарист Дмитрий Синильников (гр. "Слон и Моськи, гр. "Aspid"). Почти одновременно в коллективе обосновывается и еще один участник коллектива: Николай Труманян (аккордеон, клавиши). (До осени 2005 года Николай участия в концертах не принимал). 11 марта 2005...
Полный текст

Белко
7.04.08, 13:24 Ответить
  Всех приглашаем 25.04.08 в "Зазеркалье" на презентацию нашей новой пластинки. Будем рады видеть всех!.

девка на акации
7.04.08, 13:51 Ответить
  Дисочик в подарок и море позитивных танцев:)

Белко
7.04.08, 14:33 Ответить
  девка на акации: Дисочик в подарок и море позитивных танцев

Как вообще дела-то, камрад (товарисч по-нашему)?

девка на акации
7.04.08, 18:58 Ответить
  ой да как дела ,жива здорова.деток воспитуем с любимым,кашки варим,ну и всего по немногу.

P.S. ищу красивую писечку ,умную и добрую.. не на одну ночь .
если таковые имеются ПИШИТЕ .ЖДУК.

Гость
8.04.08, 08:42 Ответить
  хренасе!

Barbara Streisand
8.04.08, 09:29 Ответить
  не плачь,моя мама

послушала песню "Не плачь, моя МАМА"_очень понравилась..такая милая,добрая песенка!

Белко
8.04.08, 11:59 Ответить
  [quote]
Спасибо. Песенка старая правда. К концу меся ца будет пластинка новая в соверщенно ином качестве с массой инструментов. Будем обязательно выкладывать песенки! Всем спасибо, кто посещает нашу страничку и всем добрым и хорошим людям!

Загадка
17.04.08, 11:50 Ответить
  Ребята, слушала Ваши песенки, здорово играете! С нетерпением жду Ваш концерт! Ну и конечно новую пластинку! ))) Вы молодцы и спасибо Вам за хорошую музыку!!!))))

девка на акации
17.04.08, 15:33 Ответить
  :)

Гость
17.04.08, 15:35 Ответить
  HASH(0x564d7ffc0070)

Гость
20.04.08, 17:04 Ответить
  пиот.

19.04.2008 именно в этот день мы закончили запись альбома "Крот пьет Сок". Впереди сведение, что значит еще куча работы, но уже буквально через несколько дней мы впервые вынесем наше "детище" за пределы студии. Воздадим хвалу О, Джа!:)

Гость
27.04.08, 00:43 Ответить
  СПАСИБО!!!

все было оч круто!!!
я вам безумно благодарна за столь приятный сейшн)))
с уважением, ира

белко
28.04.08, 13:20 Ответить
  [quote]

Спасибо, Ира! И всем кто присутствовал на данном меропроиятии! Приглашаем на "Ночь музеев" где вы нас сможете лицезреть 17 06.2008. Всем рады!

Загадка
3.06.08, 10:31 Ответить
  Привет, ребята! Посмотрела на Ваши запланированные концерты и очень обюрадовалась, что хоть на последний да и поподу! Весь месяц ГОСы буду сдавать (аш 3 штуки - волнуюсь жутко!) Так что буду рада оторваться на Вашем концерте 28. ДО встречи! )))))))))))))))))))))))

Белко
3.06.08, 10:35 Ответить
  [quote]

Привет. Мы тоже, в свою очередь рады, что наше творчество не оставляет тебя равнодушной:). Приходи и друезей приводи с собой! И вообще: ЛЮДИ ПРИХОДИТЕ ВСЕ!!!!!!!!! Всем огромное спасибо за то, что вы есть!!

Страницы: | | 1 | 2 | 3 | 4 | |

Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения