Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Автор
 
Муз-Zone Юга
24.05.07, 22:31 Ответить
  Pleymo

22 мая французский коллектив "Pleymo" своим выступлением закрыл серию майских концертов западных рок-звезд. Причем закрыл более чем достойно. Многие пришедшие в этот день в клуб "Орбита", сошлись во мнении, что этот концерт был самым драйвовым, самым мощным из тех, что доводилось посещать
Полный текст

Nusya
24.05.07, 22:31 Ответить
  Попала только на пять последних песен! Но успела оторваться! В общем-то понравилось...))) Только народа было мало как-то!
Пообщались с группой после концерта...=)))
Je t'ame! Сколько раз мы повторили эту фразу?!=)

Гость
24.05.07, 23:05 Ответить
  Плеймо просто чудо!!!!!понрава!!!

Вокал
25.05.07, 07:49 Ответить
  я до сих пор в шоке...
оч круто. и круче ничего не видела...

something
26.05.07, 01:11 Ответить
  ну да а четырех бритоголовых быдланов которые все врмя пытались ( и частично у них получилось) испортить праздник некто не заметил,охрана неочем,они их раз выгнала потом сами же и запустили,а то что они отслеживали кокого либо из толпы и целенаправленно мочили его, тоже никто не заметил?организаторы вам не стыдно?кто за порядком следить будет?А вообще концерт был одним из самых угарныхх...нахх...


RudeLad
29.05.07, 18:34 Ответить
  [quote]
Охрана-а-а-а-а-а! Спаси-и-и-и-те! Убива-а-а-а-ают! :)))) Блин, смешно читать постоянные сопли по поводу того, что негодяйские скины приходят на концерты и дуплят всех подряд! Если у вас возникают проблемы, то из-за того, что вы - мукА, неспособная за себя постоять! Так что прите лучше на секции спортом заниматься!


Heat86
29.05.07, 18:36 Ответить
  Я вообще никаких проблем не заметил:)) Все было тихо.

ПланетаСоюз
29.05.07, 19:49 Ответить
  организаторы вам не стыдно?
Чесное слово НЕ СТЫДНО.

Тоха Зелёный
29.05.07, 20:36 Ответить
  всё было супер!

ЭквилибриуМ
5.06.07, 19:01 Ответить
  Не все было на высоте!!! Ура всем кто был и жаль что не пришли остальные....=))

Гость
8.06.07, 15:34 Ответить
  Да, наци -censored- знают кого напрягать и на каких концертах. А так обычно бегут, что пятки летят.
А пока организаторам не перстанет быть "не стыдно" они будут влетать на бабки, как в ситуации с Playmo. У концертов в Орбите дурная репутация и отчасти из-за фашиков, убогой организации, тупой охраны.


ПланетаСоюз
8.06.07, 19:58 Ответить
  Может все таки спортом заняться?Тогда не будешь видеть в каждом дебиле наци который хочет тебя побить по политическим мотивам.

ПланетаСоюз
15.07.07, 21:06 Ответить
  HASH(0x55b3447031d0)


Гость
16.07.07, 13:50 Ответить
  [quote]

Ты прав не каждый дибил наци, но все наци дибилы. Спасибо за совет, я и сам подумываю об этом, а то как то все время биту бейсбольную применять не удобно, хотя честно говоря эффективно.


помидорров
17.07.07, 16:12 Ответить
  кто запишет

народ, кто запишет мне на МР3 Плеймо? очень хочется. могу даже болванку вернуть :)

Страницы: 1 | 2 | 3 | |

Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения