Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Автор
 
Муз-Zone Юга
29.05.07, 17:05 Ответить
  7000$



7g's или по-русски 7 штук баксов появляется на свет 12 июня 1999 года. Рождение новой банды происходит естественным, но неполовым путем творческого слияния трех участников FunnyDead и Ромы "Креста". Чуть раньше "лидер" F.D. не сходится интересами со своим коллективом. Коллективу это дело не понравилось, и они решают сделать свою группу, в которую и приглашают вокалистом Креста, ведущего молодежной программы "Пилот". Вообще-то, все начинается где-то за 4 года до этого, со знакомства Файвла и К...
Полный текст

помидорров
19.06.07, 08:57 Ответить
  да уж. не ожидал даже такого. слушал последний их альбом, вообще не воткнул меня, но то как играют и ведут себя, просто пипец. оба вокалисты - молодцы!

Лома
19.06.07, 10:38 Ответить
  Я в шоке... баксы зажигали, народ зажигал, ооочень круто и вообще побольше бы такого... спасибо организаторам, баксам и всем кто пришел... было наикрутейше...
Единственно что омрачает все это великолепие... у меня уши до сих пор не разложило...

muirdok
19.06.07, 11:56 Ответить
  !!!! cool

muirdok
19.06.07, 11:57 Ответить
  фотки где?

Гость
19.06.07, 13:36 Ответить
  да...баксы молодцы) жаль только было мало полюбившихся песен, привычных..особо порадовала -censored- в конце. мош на славу, народ жег.
типа опа...ребята просто молодцы. реально можно было идти только ради них.

fanat 88
19.06.07, 14:27 Ответить
  Даёшь сольник типы опа!!!)))40-000 рублей и я все зделаю!!!

помидорров
19.06.07, 14:43 Ответить
  muirdok

ждем-с
уже скоро

fairy
19.06.07, 15:28 Ответить
  ..баксы прост рвали...каждый из них швырял в толпу энергию...порадовало общее настроение сета...............ну и ещё здорово што пришло много клёвых личностей, умеющих мошить и слемить.

помидорров
19.06.07, 15:45 Ответить
  по драйву их можно даже с Плеймо сравнить

помидорров
19.06.07, 16:21 Ответить
  смотрим фото

HASH(0x559b8965cc70)


jq
19.06.07, 17:39 Ответить
  от меня и от баксов!!!

Огромное спасибо)))

Гость
19.06.07, 19:49 Ответить
  что за у е бищный фотоотчёт?где мош,где -censored- тот кто такие фотки суёт на отчёт!!!!!а концерт воопще нормулльный!!

Гость
19.06.07, 19:49 Ответить
  to JQ

Тебе спасибо за лучший в моей жизни концерт!!!

Лома
19.06.07, 23:10 Ответить
  Да действительно!!!! Спасибо тебе,Jq)

концерт действительно один из лучших)

fuct
20.06.07, 01:49 Ответить
  баксы жгли! но разогрев пипец как важен был. кароче типа опа и far cry from тоже рулили! парни известные как "охотник" на мой взгляд сменили не только название, но и уровень исполнения. аматори из анапы ей богу! в хорошем смысле. ведь аматори одна из самых качественных групп, и музыка у них дико не простая и навороченая....кароче чуваки, уважуха.
типа опа- как всегда, а-ху-и-тель-но!!!!!!точнее не как всегда, а еще даже лучше!!!!новые песни-зажигон дикий!танцевальные темы-вот это круто на самом деле! только вот оборвали вас не в тему. мне, да и не только мне, это настроение слегка засрало. вот у меня к вам просьба: не пропадайте никуда. без позитива которым вы нас заряжаете ваще никак.)
а, ну и самое главное, спасибо всем кто был причастен к организации всего этого!!!давно у нас ниче подобного не было.
и публика была ахеренная! ей тоже получается спасибо ;)


Страницы: | | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | |

Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения