Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  О событиях  |  Мы молодые
Автор
 
Муз-Zone Юга
19.06.07, 21:55 Ответить
  Мы молодые



Участвуют: Lycanthropia Пр-73 Арава Фенрир Mushrooms Deep Town Bick To Real


Полный текст

Dark
28.06.07, 12:36 Ответить
  хм... стоит, пожалуй, послушать... хотя альтернативу неоч люблю... но мож эта банда переубедит меня в обратном... Да, прикольный фест - панк, альтернатива, дэт.... гы... Оч хочу "ПР-73" послушать.... интересно же - легенды ходят вокруг этой банды, собравшейся после 10-и летнего молчания... а ещё хочу страстно послушать "Фёнрир" =) зы

Dark
28.06.07, 12:41 Ответить
  [quote]

Пасибки! =) Музыка интересна... но судить по одной композиции не могу =) без обиняков канеш - но цэ [альтернатива в таком подношении], к сожалению, не моё =) но всё равно - ребята малаццы! респект!

love is...
28.06.07, 13:28 Ответить
  а как "Manifest" звучит с новым вокалистом? а-то со старым вок-м под конец всё больше разочаровывалась в коллективе,видимо ему все надоели))))))))

Dark
28.06.07, 13:55 Ответить
  "Manifest" цветёт и пахнет по прежнему =) Я за них очень рада! К тому же у них на гитаре вместо Вартана - Кирилл. А на ударках Руслан ()не из Фауста, другой =) а Spider как вокалист веьма и весьма неплох... и бруталит и скримит и надрывно-чистым поёт - здорово! вот только пить бы ему поменьше и вообще было бы великолепно ;-)

love is...
28.06.07, 14:03 Ответить
  о-о-о...какие изменения...да, хотелось бы прослушать,они не пишутся?...слушай,а на фесте будит снимаца на видео? было бы не плохо)))

Dark
28.06.07, 14:45 Ответить
  наскок я знаю, "Manifest" пока не пишется.... у них абсолютно новый материал. из старого они ничего не оставили =) а по поводу видео - х/з... если только какой-нибудь случайный слушатель не притащит с собой камерку....

love is...
28.06.07, 14:48 Ответить
  да было бы не плохо...тк я не смогу присутствовать на таком великом событии,и тем не менее очень хотелось бы всё это увидеть...

Dark
29.06.07, 11:59 Ответить
  ...интересно знать, какие мы по счёту играем?! =) просто между выступлениями групп ещё обещали байкерские конкурсы какие-то.... ещё надеюсь, что наша доблестная милиция будет охранять порядок, а не беспредельничать как 1-го июля на фесте, в честь днюхи сочинского байк-клуба...

Blackblaze
29.06.07, 12:12 Ответить
  Да, недеюсь шо буит ГОРАЗДО лучше чем 1-го числа, а то и приходить не стоит...Хотя нет,над прийти обязательно, ибо есть пара действительно ОТЛИЧНЫХ групп которые стоит послушать!

Dark
29.06.07, 12:22 Ответить
  Чартова дюжина или зрительские симпатии. Голосуем кого в первые ряды! Мой вариант:

1. Lycanthropia
2. ПР-73
3. Manifest
4. Deep Town
5. Mad Rabbits
6. Mushrooms
7. Арава
8. Фёнрир, The Matures, Back2Reality


love is...
29.06.07, 13:04 Ответить
  Dark,полностью с тобой согласна,тока стыдно признавать,что некоторых коллективов вообще не разу не слышала,вот например ПР-73 ,как я поняла эта група не новая...но тем не менее я такой не знаю...
А Вы Blackblaze,обязательно посетите этот фест,потом поделитесь впечатлением,кто как за лажал-)))...шутка. Действительно,выбор групп большой,я думаю они постораюца,и народа наверное будит не мало...

love is...
29.06.07, 13:17 Ответить
  Dark,а когда ждать запуск сайта гр.Deep Town? Очень хотелось бы его посетить)

Blackblaze
29.06.07, 14:33 Ответить
  1. Manifest
2. Deep Town
3. Lycanthropia
4. Mad Rabbits
5. ПР-73
6. Mushrooms
7. Арава
8. The Matures, Back2Reality
99. Фёнрир

Dark
29.06.07, 14:46 Ответить
  Web-страница "Deep Town" скоро появится... диз уже готов... правда всё откладывается в связи с уходом из группы ритм-гитариста (как говорится, вспоминайте иногда вашего студента)... Его место скорее всего займёт ударник группы, а на его место будет рекрутирован барабанщик группы "8-ой отряд"... если всё получится...

Мулюк
29.06.07, 15:01 Ответить
  Удачги вам на консьерте!=)

Страницы: | | 1 | 2 | 3 | |

Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения