Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  О новостях  |  "Behemoth" и "Slayer" хотят запретить выступать в Центральной Европе
Автор
 
Муз-Zone Юга
26.06.07, 11:25 Ответить
  "Behemoth" и "Slayer" хотят запретить выступать в Центральной Европе

Chris Harris и Jon Wiederhorn из HASH(0x55a7b5b49d50) сообщают: на прошлой неделе польская антисектантская организация "The All-Polish Committee for Defense Against Sects" опубликовала список артистов, которые, по их мнению, своей музыкой "пропагандируют сатанизм" или "провоцируют людей на убийства и жертвоприношения". В следующем месяце они планируют распространить список среди польских политиков в надежде, что официальные власти запретят этим группам выступать с концертами в Центральной Европе
Полный текст

аkа Тень
26.06.07, 11:25 Ответить
  Политики охерели вконец!!! Чо они еще придумают? Ипанутые.

аkа Тень
26.06.07, 11:32 Ответить
  И ваще! Не сметь трогать Slayer!!!

Лак
26.06.07, 11:35 Ответить
  Та никто ниче не запретит. Шо ты тут переживаешь. Эт тока Лукашенко может залабать. А западнее (да и восточнее ))) вроде все нормально.

Лак
26.06.07, 11:37 Ответить
  вот приколись со шведов:
HASH(0x55a7b5b49d50)


аkа Тень
26.06.07, 12:09 Ответить
  )))

Да уж... к сожалению, у нас тут не Швеция)))

Гость
26.06.07, 13:40 Ответить
  Эт я

политики - козлы!
а насчёт лукашенко - чюваг(лак) - я был на мхм и видел своими глазами что белорусы тоже круты в тяж мете! т.ч. мои предположения что у них там -censored- с экстримальщиной не оправдались!

Гость
19.04.09, 18:32 Ответить
  Чертовы -censored-

Сууууууккиии! За Slayer порву нах! И Behemoth не трогать тоже! Козлы!


Ибрагим Искандерович
20.04.09, 13:25 Ответить
  На самом же деле, как я считаю (и видит Бог со мною многие согласятся) тяжелую музыку подобного сорта необходимо вообще искоренить, ну или "загнать" в самый глубокий андерграунд ибо она одним своим существованием позорит всю сущность истинной музыки. Поэтому я только "ЗА!".
Стоит только посмотреть на эти лица с отсутствующей мыслью в глазах... Допустим, Арию ещё с натяжкой можно назвать музыкой, хотя и скверной, надо сказать, но ЭТО...

Гость
20.04.09, 15:53 Ответить
  Ибрагим Искандерович правильно! долой чертовщину! бороться бороться!

Ибрагим Искандерович
21.04.09, 12:00 Ответить
  Вот и я о том же толкую! Это музыка для нереализовавшихся людей с комплексом неполноценности, которые выдают свое поведение за так называемый "протест". Музыку слушать нужно, МУЗЫКУ, а не этот шум...

Гость
21.04.09, 13:36 Ответить
  Весь мир слушает Чайковского, Достоевского!(С)



Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор, ЮГА.ру

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения