Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  О группах  |  Рок 7 печать
Автор
 
Муз-Zone Юга
9.07.07, 22:23 Ответить
  Рок 7 печать



Название группы для самих музыкантов является тайной за семью печатями. Смысла искать не надо, оставьте как есть. История группы начинается с января 2006 года и города Кореновска. Солист, гитарист и композитор будущей группы Костик Алимов тогда еще и не подозревал, что его стремление к...
Полный текст

Нильс!
5.09.07, 15:44 Ответить
  Привет, ребята! Это Нильс, бывший барабанщик 9 жизней. Как у вас дела? Что нового?

Нильс!
5.09.07, 15:45 Ответить
  Привет, ребята! Это Нильс, бывший барабанщик 9 жизней. Как у вас дела? Что нового?

jazzman
12.09.07, 10:31 Ответить
  Дарова Нильс.

Да "ничего" =)) Идёт работа мозга. Нигде пока не выступаем, отдыхаем после летааа...
Ps/ а почему бывший барабанщик?

house
16.09.07, 01:03 Ответить
  а вы через неделю в следущую субботу выступаете в Кореновске?и вообще,почему здесь вы об этом инфу не кидаете? :((( а то если бы не знакомый из "Вавилона" я бы и не знала бы об этих концертах:((

Agrrrrrr
25.09.07, 17:08 Ответить
  ПревеД,ЧУДО ЛЮДИ!!!!
Ребятки,не устану повторять,вы красавчеГи... Я вас обожаю!!! РЕГИОН - лучший! до сих пор не могу сидеть спокойно когда слышу гимн...
Костик,а я все жду тексты...
Приезжайте в гости...

Гость
28.09.07, 00:41 Ответить
  да регион рулит))) и 7печать тож))) спасибо что радовали там нас своими концертами)

Тайна-Века
29.09.07, 12:48 Ответить
  чуда лУди

Регион я вас оббб ааааа ж аааааю очень-очень скучаю, я низко кланяюсь перед учителям, спосибо, что за то, что теперь я такая!!!!

ЭЭЭЭЭЭЭЭЭййййй 7 печать, Вы сюпер))))))))) я жду (НЕПРОСТО ждУ, ХООООЧуууу)ваших концертов востанавливайтесь СкОрЕй, СТАСЬКе Привет ну-ну, вот и всё.

РеГеОн сУпЕр-Регеон-класс, Креатив
рулт !!!!!!!!!!!

Всех целую пока


Agrrrrrr
1.10.07, 23:29 Ответить
  Регион

HASH(0x55e638777ed0)

Тайна-Века,зайди на эту ссылку))
надеялась найти наших,а там,оказывается к нам негативненько относятся(((

Масянька
2.10.07, 14:55 Ответить
  Товарищи, 7 печать. Вы бы не хотели приехать числа эдак 20 в Горячий Ключ для выступления в небольшом концертике?

jazzman
7.10.07, 21:55 Ответить
  to Masyanka

Хотели бы конечно. Транспорт буит?

Тайна_века
24.10.07, 15:49 Ответить
  Здарроф всем

ААААААААААААаа ребят я смеюсь и плачу, я тоскую и скучаю, но жить как -то надо, вот и работаешь не покладая рук, но регеон 93 забыть нельзя, я вввАаас всех обажаю, всегда хочу видеть, но увы живём в разных районах((((.

Анюттта я тя узнала зай ненао напригаться, надо радовадоваться, почему не приехали на встречу 13 сентября было клёво)))))))))))
я заходила на указанный тобой форум, но несмогла написать не пойму, что где, я немногу туп в технике..........

Люблю целую, пишите и не забывайте, что мы регион 93, креатив мы одна семья.......


мммммммммммммм всем пока.


7Герц
26.10.07, 14:51 Ответить
  Привет! Это группа 7Герц из Анапы. Мы хотели бы с вами связаться по вопросу сотрудничества.
Напишите на мыло HASH(0x55e638777ed0)

jazzman
29.10.07, 17:56 Ответить
  ту 7герц

привет ребята, связались. ждём =))

да к стате, 28 ноября в "подвале о/с" будем выступать, приходите

Гость
5.11.07, 17:16 Ответить
  10 ноября. Кореновск

10 ноября в г.Кореновске, в КРЦНКД состоится выступление групп "7Hz"(Анапа), "Подвал"(Анапа) и "7 печать"(Кореновск). Начало в 18:00.

Шабаш
5.11.07, 17:19 Ответить
  А сколько в среднем человек приходят на концерты у вас в кореновске?

Страницы: | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | |

Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения