Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  О группах  |  Рок 7 печать
Автор
 
Муз-Zone Юга
9.07.07, 22:23 Ответить
  Рок 7 печать



Название группы для самих музыкантов является тайной за семью печатями. Смысла искать не надо, оставьте как есть. История группы начинается с января 2006 года и города Кореновска. Солист, гитарист и композитор будущей группы Костик Алимов тогда еще и не подозревал, что его стремление к...
Полный текст

Bone
15.03.08, 07:23 Ответить
  From RudeLad

парни, не слушайте тех, кто -censored- слово "пацаны"!)[/quote]
Расшифруйте пожалуста


xtoshikx
15.03.08, 08:38 Ответить
  Bone

не зная брода...
я лично знал куда иду и нисколько не жалею об этом.
а вы в детстве, наверно, вместо мультфильмов сидели у подъезда и грызли сэмэчки, поэтому так негативно восприняли творчество замечательной группы The Sherwoods. И при этом вы - единственный человек, которому не понравилось на концерте - может стоит поискать проблему в себе, а не в виа?

"парни, не слушайте тех, кто -censored- слово "пацаны"!)
Расшифруйте пожалуста"
:D :D :D :D


anti
15.03.08, 12:59 Ответить
  [quote]

Вероятно имелось ввиду у п о т р е Б Л Я е т слово "пацаны" =)

А вообще, ИМХО так эти шервудсы ничего особенного из себя не представляют! Это, как уже было сказано выше, лишь моё субъективное мнение, основанное на том, что:
- группа не играет ничего интересного (в вообще - музу изи мультиков играет =) ) - сплошные клише и стандарты (даже в одежде =) );
- имеет много понтов (сделал выводы из личного общения).

НО: Играют качественно и любителям ТАКОЙ музыки вполне нравится, хотя, опять же ИМХО, дальше Краснодарского Края (Ростовской Области =) ) вряд ли выберутся (таких и даже лучше групп - сотни). Но, как говорится: на безрыбье и рак рыба...
У нас в крае очень мало ска-коллективов (равно как и хардкор или панк (ГОВНОпанк не в счёт))... Поэтому стоит появиться более ли менее нормальной группе - и они уже в центре внимания (повторюсь, потому что конкурентов-то и нет фактически)... А вообще для Шервудов создайте отдельную тему и обсуждайте их там, а здесь форум 7 Печати!

Попрошу любителям ТРУ-ска не капать мне на мозги за мой пост ибо это ИМХО!

По поводу них могу сказать, что ребята молодцы (и, кстати, ни капли понтов =) (опять же - общался)). И ТАКОЙ музыки как у них - должно быть больше! Viva La Romantique!

jazzman
16.03.08, 23:50 Ответить
  Превед! СКА FOREVER!
Согласен с anti, улыбнул, но не совсем :) Если считать "синьку, наркотики, жадность и суицид" (читай подтекст слов) романтикой, то считай что угадал :) "отпусти меня, отпусти", слова одной песни, видать так и не отпустило ребят :) Шервудс совсем не понял, даже не пообщались, извините :))))) видать крутая команда :)


Bone
17.03.08, 00:35 Ответить
 
Вероятно имелось ввиду у п о т р е Б Л Я е т слово "пацаны" =)

Ну точно не пи..ры

Bone
17.03.08, 00:52 Ответить
  К стате...

[quote]

кроме семэчэк и пива иногда имотрели "ну-погоди", и не буржуйских каналов... :))) поэтому воспринимать творчество столь замечательных групп ... не умеем. вот и glyck говорит то же самое, а его если заглучит, придёт новая оранжевая революция.
опа - опа - америка -censored- буржуи ср..е

jazzman
21.03.08, 19:26 Ответить
  Bone, мля ты можешь по культурнее. Тут не место для нариков


Mikle
19.04.08, 10:44 Ответить
  Привет, народ!
Это Mikle из группы Quits (ранее играл в Кромлехе).
У нас организуется летняя площадка, живая музыка, есть заинтересованность в вашем стиле. Будет оплата и\или гостиница. Если интересно, напишите на майл свой телефон, я передам организаторам.

Mikle
19.04.08, 10:46 Ответить
  Забыл :)
tuapse-mikle@ya.ru


jazzman
26.04.08, 18:07 Ответить
  Mikle

с удовольствием, лови

Гость
16.05.09, 20:42 Ответить
  Кто знает где можно скачать песен "7 печать" - подскажите пож-ста, или хоть диск купить.

Страницы: | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 |

Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения