Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  О новостях  |  Экс-музыкант "Арии" и "Кипелова" отправлен в колонию
Автор
 
Муз-Zone Юга
23.07.07, 11:50 Ответить
  Экс-музыкант "Арии" и "Кипелова" отправлен в колонию

Бывший участник групп "Ария" и Кипелов Сергей Терентьев 19 июля по решению суда был приговорен к 5 годам лишения свободы. Напомним, что известный гитарист 24 мая 2007 года на машине насмерть сбил студентку
Полный текст

Гость
23.07.07, 11:50 Ответить
  Какой кошмар...Я в шоке...
Такой гитарист был, он же растеряет всю свою технику за 5 лет...

помидорров
23.07.07, 12:04 Ответить
  гитару-то у него не заберут

Antifaschist Action
23.07.07, 12:29 Ответить
  Помидоррыч, ну ты меня веселишь просто своей наивностью. Мы же не в Норвегии живем, где Бурзумыч записывает на зоне свои альбомы и совершает побеги на велосипеде. В нашей в стране, о какой гитаре может речь идти? Тут бы здоровье сохранить, туберкулез не подхватить.

помидорров
23.07.07, 13:19 Ответить
  Antifaschist Action: его же не в тюрьму поселили, а в колонию-поселение, это разные вещи. там гораздо мягче режим.

forestnimf
23.07.07, 23:05 Ответить
  Терентьев

Жуть! Я в шоке! Сегодня отдала свой голос в защиту Сергея у магазина Музторг на Таганке! Надеюсь,что все обойдется! Да восторжествует справедливость!!!!

группа "Схема"
23.07.07, 23:28 Ответить
  [quote]

Справедливость в том,что человек сбивший насмерть другого человека должен сидеть в тюрьме,независимо от того простой он человек или известный гитарист...
Но Сергея жаль...я в шоке просто...Очень хороший гитарист...

Гость
24.07.07, 10:58 Ответить
  Если пьяная девушка выбежала на дорогу по которой ехал Сергей, по правилам кстати, то он тут никак не виноват, алкоголь в его корови не нашли, правил он не нарушал. В чем он тогда виноват?

Sivka
24.07.07, 11:40 Ответить
  Гость, в 94 процентах случаев ситуация решается в пользу пешехода. Неважно, пьян он или псих.

Jerry
24.07.07, 13:25 Ответить
  сразу видна иерархия - все верят терентьеву, а не матери, потерявшей дочь.
написано же, что они на зелёный дорогу переходили по пешеходному переходу блин.
а он естественно найдёт тысячу причин, по которым его следует освободить.
какая нахрен справедливость в том, чтоб оставить его на свободе? он человека блин убил.

группа "Схема"
24.07.07, 13:30 Ответить
  "он человека блин убил. "

В том-то все и дело....если б это сделал обычный человек,вы бы сказали что его надо сажать,а так как это Терентьев,то не виноват.
Я с Терентьевым общался немного,уважаю его очень, но уважение уважением,а он убил...хоть и не нарочно..
Блин..как все плохо а:(

s_RazieL_r
24.07.07, 17:45 Ответить
  В любом случае, приговор суров..слишком

группа "Схема"
24.07.07, 19:47 Ответить
  Я тоже так думаю...:(

Гость
24.07.07, 21:54 Ответить
  Я в шоке... И от того, что он сбил человека, и от того, что его посадят... Ужас.

skdark
25.07.07, 00:04 Ответить
  Вас там не было, не судите, пологаться на слова прессы или сергея сергеева глупо, каждая сторона предложит свою версию

Страницы: 1 | 2 | |

Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор, ЮГА.ру

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения