Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  О событиях  |  Negative
Автор
 
BREE
3.08.07, 22:51 Ответить
  Negative

Финка (Финляндия кто не знает) продолжает радовать свежим мясом и группа Negative планирует добраться до нас аккурат к 26 октября, в ДКЖД они дадут один концерт *подтверждение есть на официалке*. Девушки радуемся, молодые люди не плюйте здесь *здесь низзя*, потому что не смотря на всю несерьезность внешнего вида дело свое ребята знают, глэм рок получил глоток свежего воздуха от появления этой гиперактивной группы. Ее состав: Jonne Aaron(вокал),Larry Love(гитара), Sir Christus(ну еще одна гитара это все серьезно), Antti Anatomy(бас), Mr Snack/Nakki (клавиши), Jay Slammer (ударные). Группа записала три альбома, популярна в Европе, Японии и в России, что подтвердит, второй раз приехав с программой последнего своего альбома при этом заехав в Краснодар... далеко от стольной до Краснодара пожелаю им удачной дороги заранее *бедняжки*


house
3.08.07, 23:56 Ответить
  а альбомы где купить можна?в смысле...в магазинах то хоть есть?чтоб знать,на что идти...и чему радовацца)

KorDan
4.08.07, 11:44 Ответить
  Negative-мне чем то Хим напоминают,но внешне сильно на трансвеститов похоже(хоть они и глэмеры):)))
В этот приезд они дадут 3 концерта(Москва,Питер,Краснодар)
Информация подтвержена-SPIKA Concert Agency

ПланетаСоюз
12.08.07, 23:18 Ответить
  Это реальные ЭМО !!!!!

BREE
22.08.07, 08:16 Ответить
  J_j такое я слышу впервые о них, у кого-то проблемы с определением стилей...

Гость
22.08.07, 09:16 Ответить
  ПланетаСоюз!!!!!!!!! какого черта????? причем здесь эмО?????=/
решили заработать денег? продавайте свои диски!!! и визите свои конченые пердящие группы!

ПланетаСоюз
23.08.07, 01:08 Ответить
  Вот потому над вами все и стебутся.Включи чувство юмора.Хватит плакать.Стеб спасет мир.

Гость
23.08.07, 07:59 Ответить
  Юра, ты дебил, включи мозги!

Гость
23.08.07, 14:09 Ответить
  Включать тебе тоже самое не советую ввиду бесполезности. Обращаясь ко мне так вальяжно по имени Вы наверное знаете меня лично.Неподписываясь кто Вы наводит меня на мысль что свой выбор по жизни кто ты -censored- дрожащая или право имеешь" Вы уже сделали..

BREE
23.08.07, 23:10 Ответить
  мальчики *девочки??* хватит сраться не по теме



Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения