Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  О событиях  |  КЛИЧ ОРГАНИЗАТОРАМ
Автор
 
deadevil
14.08.07, 18:19 Ответить
  КЛИЧ ОРГАНИЗАТОРАМ

Эх, Народ...
Побывав на Red Alert Open Air 2007, я пришла к выводу, что какой-то у нас летний застой в плане завоза к нам в Краснодар различных интересных групп, а ведь погода шепчет...
Предлагаю Вам оставить в этой теме список тех групп, которые бы вы хотели услышать в осенне-зимнем концертном сезоне...
Кто знает... Может наш клич будет услышан?

deadevil
14.08.07, 18:45 Ответить
  на red alert stage очень впечатлили выступления слудующих групп:

perimeter
fourth dimension

оооочень хотелось бы их увидеть у нас...
приятно было посмотреть на
jane-air и психею,
хочется ещё!

отлично выступила retina
плюс к перечисленным группам хотелось бы поглядеть в краснодаре на 2 отличные питерские (если не ошибаюсь) группы
horizon 8 и plunk tone

из тех, что не было на red alert open air очень хочу:

amatory
stardown

а ещё хочу:
stigmata
оригами
choo-joy!
5 DIEZ

про забугорные группы даже не пишу, дабы хоть наших позвали в славный город краснодар =)




house
14.08.07, 18:54 Ответить
  stigmata(но они и так вроде должны -censored- понравился весенний концерт..хочется ещё),психея(тоже вроде обещали быть)),jane air,korea,e-sex-t,7 раса..ну и,пожалуй,eskimo было бы нелпохо)) вот основное,на что я пошла бы по-любому...

house
14.08.07, 18:58 Ответить
  ого...круто...чтож я там такого матерного написала... -censored- там были))

house
14.08.07, 19:03 Ответить
  ыыы....5 DIEZ!!

koschmar
14.08.07, 21:22 Ответить
  почти 5ть лет живу в Краснодаре и вижу что с каждым днем концертов под небом все меньше и меньше.... :( а как раньше было... эхххх.... дни города стали полным фуфлом... по праздникам отстой приглашают, а если нормальный кто-то едет так менты борзеют все больше.....

VIKING
15.08.07, 03:05 Ответить
  Дааааа чуваки для вас нормальные группы эта вот эта говёная, укуренная альтернатива что ли?
Хотелось бы внатуре качественных групп что нибудь металловое из новой волны,ну или на крайней случай каких нибудь молодых талантлевых групп.


Шны
15.08.07, 07:51 Ответить
  ага...так организаторы и подскочили... 2ой год НАИВ приезжает только в Ростов. теперь Элизиум в последний раз был в Краснодаре в 2005г. Ладно, на Элизиум, на сольник не пойдут. так устройте какой-нить фест типа halloween-rock.
насчёт опен-эйров...тут нас кидают по полной. в 2005: юго-восточная европа, южный ураган, студенческое лето (просто офигенное). и это только в Краснодаре, я не считаю ПроРок.
вот так вот

koschmar
15.08.07, 10:15 Ответить
  [quote]

вот и я про то же!!! кcтати ПРОРОК.... такой классный фест прекрыли....

я имел в виду нормальные группы типа Алиса, Чайф, Чиж.... та в других городах и КИШ выступает, а мы отсасываем во всех этих движках.... Рокот балтики так менты заговняли, что не каждый теперь на опен-эйр ходить захочет...


КАРРАМБА
15.08.07, 12:19 Ответить
  альтернатива уже задолбала! Скока можно одни и теже Психеи, да Аматори? Но металл тоже не хочеться.... может Надежду Бабкину пригласить на Open Air? ))) А что, помниться мне мы в 2003 на новый год под нее на Драм театре слэмовали, круто было!!!

jq
15.08.07, 12:42 Ответить
  deadevil - радуйся, по твою душу)))
15 ноября - гр. Stigmata

а насчет летних опен-эйров - для проведения таких крупномасштабных мероприятий в рамках нашего города нужно иметь как минимум отличные связи и желательно в верхах.
а во-вторых - когда на дворе +40 мало кто из вас и из музыкантов захотят прыгать под палящим солнцем...
да и вообще, с каждым годом у краснодарской публики интерес к альт-рок мероприятиям становится все меньше и меньше...

Фишер
15.08.07, 13:02 Ответить
  Интересно, почему большинство краснодЫрской молодежи желает видеть альтЕрнотив да панкуху, это прямо таки какой то псевдомэйнстрим. 80 % музыкантов вывешивают макроту на микрофон. А как насчет МаркшейдерКунстов, ТыкилыДжаз, ЯиДМГ, Фруктовый Кефир...

jq
15.08.07, 13:08 Ответить
  Ну, предположим ЯиДМГ - давно не существует, а если вы имели ввиду ...И друг мой грузовик - то желание похвальное, настолько же, насколько и МаркшейдерКунст - вот только это оч сложные коллективы)))
А вот вторых я бы привезла)

эжд
15.08.07, 13:43 Ответить
  а давайте нам энимал джаз? или текилу :)

Фишер
15.08.07, 16:01 Ответить
  [quote]

JQ, ну согласись же, эти парни могут заставить двигать задом? Представляешь, качественный фанк, латино под открытым небом, с хорошим звуком под прохладное пивко.... я бы ворвался

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | |

Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения