Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  О новостях  |  Новости от STARDOWN
Автор
 
Murderdoll
31.08.07, 19:06 Ответить
  Новости от STARDOWN


Открытие 2006 года, питерский all-star band STARDOWN в сентябре этого года приступит к записи пре-продакшн демо для своего нового альбома. К работе над материалом STARDOWN приступит в своём классическом составе: Stewart (AMATORY), Ardentis (ex-ИЗВНЕ), Alex (AMATORY) и Stas (KOREA). В точно таком же виде два года назад парни записали свой дебютный альбом «Insi Deus», который увидел свет на независимом лейбле Mazzar / Mystic Empire в марте 2006 года в двух изданиях (с упрощенной полиграфией и с 16-страничным буклетом), а ровно через год был переиздан в подарочном диджипаке с совершенно новым оформлением, неизданным бонус-треком и обширной мультимедиа-секцией.

Также ограниченным тиражом изготовлены новые футболки группы. Ознакомиться с дизайнами можно здесь. А ближайший концерт STARDOWN состоится 30 августа в рамках Go-Fest (Гомель, Беларусь).

TARDOWN на Monsters Of Rock



Этим летом группа московская группа STARDOWN приглашена на самый крупный шестидневный фестиваль этого года - Monsters Of Rock, который откроется 3 августа в Варне, Болгария, при участии групп: Soulfly, Morbid Angel, Fear Factory, Opeth, Ektomorf, Kreator, Perimeter и др. Кроме того, выступит на фестивалях Эммаус в Твери и Red Alert в Крыму в обойме с Amatory и Hostile Breed. Во время летних фестивалей Stardown будет выступать в измененном составе: Kraft (экс-Scang), D.Frans (Hostile Breed), Alex, Stewart и Ardentis.

На HASH(0x557668c13ef0) и HASH(0x557668c13ef0) доступен для cкачивания ремикс Stardown на песню "Thanks" (альбом “Insi Deus”), который сделал Pavel Kutt. В ремикс также вошли вокальные партии, не использованные в альбомном треке! Cкачать ремикс можно здесь и здесь.



Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор, ЮГА.ру

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения