Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  О группах  |  Иные КрекерФиш
Автор
 
Муз-Zone Юга
7.09.07, 22:13 Ответить
  Иные КрекерФиш



Вообще история группы (тогда еще без названия) началась осенью 2005 г. Мы с Сидом случайно встретились на улице. Обычный разговор, кто что слушает и т.п. У него был знакомый драммер Ромыч.

Сид предложил: Надо собраться и подолбить! А я тогда подсел на акустику (гитару), учи...
Полный текст

Фишер
7.09.07, 22:13 Ответить
  УРА!

Наконец таки мы появились на страничке ЮГОв! ;) СПАСИБО ПОМИДОРРОВ!!!

Фишер
7.09.07, 22:13 Ответить
  УРА!

Наконец таки мы появились на страничке ЮГОв! ;) СПАСИБО ПОМИДОРРОВ!!!

Гость
9.09.07, 17:01 Ответить
  появились...не запылились:))


ko_lenochka
10.09.07, 09:54 Ответить
  приветствую вас на югах, рыбёхи! =:)

Фишер
10.09.07, 16:43 Ответить
  КОНЦЕРТ!!!!!

Приходите в Подвал О.С. 19го сентября, билет ориентиЕнтиРовочно 100 р. После летнего затишья обещаем Врывательный концерт. Музыканты отдохнули, набрались сил и будут ЖЕЧЬ!!!!!!! Кому нравится фанк-рок, милости просим:)
На концерте будет исполнен трек из нового hip - hop проекта (пока без названия).


Фишер
10.09.07, 16:46 Ответить
  КОНЦЕРТ!!!!!

Приходите в Подвал О.С. 19го сентября, билет ориентиЕнтиРовочно 100 р. После летнего затишья обещаем Врывательный концерт. Музыканты отдохнули, набрались сил и будут ЖЕЧЬ!!!!!!! Кому нравится фанк-рок, милости просим:)
На концерте будет исполнен трек из нового hip - hop проекта (пока без названия).


Мурый
10.09.07, 22:45 Ответить
  Здорово печенюшки

ну что ребята рад за вас, а так же жду когда же появиться в нете ваше видео, а так же как же вы собиратесь раскручиваться если вашу то музню скачать толком негде ...

но это не упрек а только повод задуматься...

С уважением Мурый

Мурый
10.09.07, 22:47 Ответить
  Здорово печенюшки

ну что ребята рад за вас, а так же жду когда же появиться в нете ваше видео, а так же как же вы собиратесь раскручиваться если вашу то музню скачать толком негде ...

но это не упрек а только повод задуматься...

С уважением Мурый

Фишер
12.09.07, 10:29 Ответить
  Мурому

Харэ бухать!!!!!!!!!! Возьмем тебя в мэнеДжеры,
это не шутки. (если ты конечно захочешь)...:)
А скачать негде, потому-что толком нечего выкладывать. Если видео, то хрен кто скачает(много весит), а записи с концерта - качество не моей мануфактуры(извените за привередливость). Вот осталось дописать гитару и вокал, потом свести все это дело и можно выкладывать, выкладывать, выкладывать,...:)

Фишер
16.10.07, 09:54 Ответить
 

Наконец мы обзавелись студийным демками. Три фанковых трека, неплохой звук. Можете слушать и наслаждаться:) Помидоррову спасибо!

Мурый
2.11.07, 00:23 Ответить
  мм чуви .. когда же вы запишите еще что то я же жду......

а то ..а то... а то как приду к вам на концерт и напукаю на полный зал.....

угадайте кто?

Ярд
14.11.07, 16:50 Ответить
  Привет печенюшки.Слушайте когда и где будете жжечь?прикольная муза.Обязательно хочу сходить на концерт.

Фишер
20.11.07, 20:46 Ответить
  Отожгем по полной! У нас теперь трамбонист, я просто ссусь от звука меди. Поджарим вечер....

Гость
21.11.07, 18:07 Ответить
  а что это у вас за пиаршик таой завелся вовсем нете вас всем рекламирует ?
на красной бумажки раздает?

Страницы: 1 | 2 | 3 | |

Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения