Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  О событиях  |  Ария
Автор
 
Муз-Zone Юга
8.09.07, 15:01 Ответить
  Ария



Днём рождения АРИИ можно считать 31 октября 1985 года: в этот день была закончена работа над первым альбомом - Мания величия , и группа впервые заявила о себе широкой общественности.

А образовалась группа благодаря пересечению интересов трёх людей: Владимира Холстинина, Александра (Алика) Грановского и Виктора Яковлевича Векштейна. Владимир и Алик были хорошими друзьями и коллегами (вместе играли в группе Альфа ), Виктор Векштейн до АРИИ 15 лет руководил ВИА ...
Полный текст

помидорров
12.10.07, 10:39 Ответить
  не понравился концерт. Беркут ведет себя на сцене, как какой-то начинающий музыкант. и вокал у него стремный

432
12.10.07, 11:24 Ответить
  Да нормально всё было!!!!Только эта музыка умрёт вместе с ними и кипеловым и всё!!! Металл мёртв! Начинающие Музыканты !не надо тратить своё время на создание хэви путного не выдет и техникой сейчас не возьмёш !А что делать решать только вам!!!!!

Анарэндил
12.10.07, 13:00 Ответить
  А мне концерт понравился! Офигенно все было! Беркут правда лажал, но Попов и Холст просто молодцы! Просьба к тем у кого есть фото и видео с концерта пришлите пож. на мыло HASH(0x55733d29ad90). Если есть у кого видео когда Удалов играл соло на барабанах, плиз, пришлите! Заранее спасибо!

Mr. Crowley
12.10.07, 13:41 Ответить
  Мне понравилось, был 3 раза на этой Арии.
Да, Беркут ведет себя на сцене как клоун, это минус, в апхтограпхе такого не наблюдалось. Все-таки музыка другая. Помню в первый приезд с арией он еще и XYЛИ кричал и просил, чтобы зал подхватил.
По поводу голоса не сказал бы, нравится как он поет. Лажал да, было малехо. А вот драм соло лучше бы вообще не было, размазня получилась.
Зато выступление было не плохим, порадовал звук, для этого клуба это видимо максимум, что можно выжать. В ушах еще немного свистит.
Холст с Поповым кросафчеги, больше всего за них порадовался, рубились и веселились, раньше в балладе они вроде интро с пластинки ставили, а щас на гитарах играли, понравилось очень. Ну и никак не ожидал услышать ИГРУ С ОГНЕМ. Лучший момент вечера.
Все-таки из всех трех для меня прошедший был самым лучшим.

432
12.10.07, 14:23 Ответить
  раньше в балладе они вроде интро с пластинки ставили, а щас на гитарах играли, понравилось очень

раньше не раньше,они ставят спичку между 12 ладом на первых 3 струнах ,и получаеться эффект колокольни когда изымаешь звук,то они и гитары поменяли именно с этой песни,им техник падал ,а там всё уже стояло,(помните тот момент ,когда попов заиграл на ibanez ,а холст взял синий jackson)!Ещё у попова гитару вырубало несколько раз,и мидиатор падал!Удалов шарахался вечно по сторонам и весело ,то и дело переглядывался с типои из за кулис!Но это барабанное солло это просто кашмар!!!

Гость
12.10.07, 19:32 Ответить
  Да было дело! Беркут лажал страшно. В начало куплетов не попадал, не все вытягивал, еще и спел в Беспечном Ангеле 2 раза куплет Под гитарный жесткий рок... с него прется Попов с Дубининым, а он наверно даже не спалил. А песня Антихрист, сто лет она там не нужна была, я ее даже не пел! Имя мне Антихрист... ОТСТОЙ!!!!!


ArieZ
14.10.07, 23:05 Ответить
  Концерт офигенный Ария рулит!!!!! Ну закосячил Беркут в Беспечном ангеле и что? Это ж на бис было. Антихрист моя любимая песня!Беркут заводил весь зал!! Видео у меня немного есть(куски) в том числе соло Удалова. Если надо на болван закатаю . Heavy metall жив

432
15.10.07, 10:07 Ответить
  Какой бис????Беспечный и так в программе был!!!

Анарэндил
15.10.07, 13:58 Ответить
  На моем сайте доступен отчет о прошедшем концерте. HASH(0x55733d29ad90)

Гость
16.10.07, 18:01 Ответить
  Концерт отстой!!!

Гость
30.09.08, 00:23 Ответить
  Кто знает, где будет афтограф-сессия??? И во сколько??

Death note
3.10.08, 10:42 Ответить
  дятел а не беркут!

Гость
5.10.08, 13:24 Ответить
  где будет афтограф-сессия???

Гость
6.10.08, 08:58 Ответить
  Пионерия, БЕРКУТ в Автографе пел когда арии еще и в проекте не было. Но пионеры не знают что за группа была АВТОГРАФ.

Гость
15.10.08, 13:12 Ответить
  Нормальный концерт.
Беркут отличный чувак во всех отношениях...
а тем кому не нравится что он бегает и прыгает - Кобзона в вокалеры Арии!

Страницы: | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | |

Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения