Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  О событиях  |  Ария
Автор
 
Муз-Zone Юга
8.09.07, 15:01 Ответить
  Ария



Днём рождения АРИИ можно считать 31 октября 1985 года: в этот день была закончена работа над первым альбомом - Мания величия , и группа впервые заявила о себе широкой общественности.

А образовалась группа благодаря пересечению интересов трёх людей: Владимира Холстинина, Александра (Алика) Грановского и Виктора Яковлевича Векштейна. Владимир и Алик были хорошими друзьями и коллегами (вместе играли в группе Альфа ), Виктор Векштейн до АРИИ 15 лет руководил ВИА ...
Полный текст

Гость
23.02.09, 21:11 Ответить
  А у Схемы оказывается много альбомов?:)))ахахахахаха)))))))


Леня, хватит глумиЦа.

Гость
23.02.09, 23:55 Ответить
  Говорят, играют. Вроде как нашли нового вокалиста...

Гость
24.02.09, 00:04 Ответить
  меня завут саша и я не глумюсь! или вы думоете что краевые групы не могут нравится? вы хоть слышали схему или догму? вы вот их унижаити а они всё равно будут лучими и вам этомиу не помишать! ну так их поставят на разогрев. догму?
у нас в старонижестенблигской група схема кстати популярна! у меня даже касета есть с песнями.
а у догмы сколько альбомав? кто знает?

Гость
24.02.09, 01:54 Ответить
  у догмы 13 альбомов и два сингла
они нашы кумиры

фонаты из стародеревяньковской

Гость
24.02.09, 12:55 Ответить
  мы не глумимся. мы слышали и арию и схему и догму. СХЕМА лучше всех.

Гость
24.02.09, 12:55 Ответить
  спасибо, а где их можно купить? мне песни у них нравяться все. ты ниперепишиш мне? и где ваша станица находится чтобы я приехал взять музыку.
хоть один на форуме хорошый человеке.

Гость
24.02.09, 20:12 Ответить
  Боже, кому же группа Догма так наступила на яйца, что он вот уже все топики только ей и забивает?
Чувак, акстись и спи ночами. А то плохоен поведение может зачестся тебе в следующей жизни.

Гость
24.02.09, 20:41 Ответить
  ну никто на йяки никому не наступал.прсото у группы догма много настоящих -censored- хочу винил смехатичного и группы схема!они реально тру у них говорят будет международный тур по поселкам динского района.а догма у них на разогреве!

Гость
24.02.09, 20:44 Ответить
  Уважаемые упыри и вурдалаки. Если жаба душит - нечего своими наездами и уж тем более глупыми нападками унижать свое достоинство в глазах окружающих.

Гость
24.02.09, 21:07 Ответить
  [quote]

чего она душить будет? ладно если бы Лед Зеппелин или Карлос Сантана, то завидовать можно умению играть, аппарату, человеческой харизме, много чему. а тут, завидовать КОМУ? этим чтоль жалким клонам Айрон Мэйдена?

Гость
24.02.09, 21:18 Ответить
  жаалких клонов айрон мэйдена столько не обсуждают, уж поверьте. О человеческой харизме будете судить когда узнаете людей близко. А то ниразу необьективно получается. И еще.. битлз тоже говном называли. И Мартин не хотел записывать их.. но. Но есть но!
Глупые споры, глупая ересь, вылитая в сторону группы. Подумайте о своем поведении.

Гость
24.02.09, 21:36 Ответить
  А в каком стиле играет Эверест?

Гость
24.02.09, 21:41 Ответить
  лично мне за своё поведение ничуть не стыдно. это форум и люди выражают своё мнение, которое не всегда приятно другим, а иногда идёт вразрез с общепринятым. Пора прекратить обманывать слушателей. В эпоху развитого социализма из-за запретов можно было впаривать свою гениальность. Для того что-бы обличить арию в плагиате требовалось с большим трудом добыть альбом арии, а потом для сравнения с ещё большим трудом альбом Айрон Мэйденов. Теперь режим рухнул, записи в свободном доступе, не надо искать альбомы, достаточно взять два мр3 обоих групп. Музыка стала доступной, можно качать из интернета. НО. группы по прежнему плагиатят надеясь на безнаказанность и слепое доверие поклонников. а жалкие фанатики не могут вырваться из этих оков пологая что Ария Киш и прочие говнорокеры лучшие. Не могут освободить разум и увидеть сколько вокруг иной, замечательной музыки. Ведь это легенды , они лучшие, так же на ВАШЕМ РАДИО сказали, только вот забыли упомянуть что Маврин не гитарист по сравнению с Фриппом, а всё познаётся в сравнении, а для того что бы сравнить надо открыть глаза для чего то нового

Гость
24.02.09, 21:47 Ответить
  ухахах) ты дурак? как Ария могла плагиатить с мэйдэнов?
пойдем дальше...
плагиат.. какое звуучное слово употребил предыдущий оратор и даже не облысел. По вашим словам нужно вообще убрать все группы и оставить, ну с десяток групп, и на вершину всего этого поставить СХЕМУ?)) Глу-пос-ти.

группа "Схема"
24.02.09, 21:52 Ответить
  [quote]

я бы не стал серьезно воспринимать то, что тут пишется про нас:) Дураку же ясно что и нас и Догму стебут некоторые,неравнодушные личности:) Бесплатный пиар нам с Догмой ну и посмеяться можно:) Так что...:))
Всем хорошего настроения:)

З,Ы, Тур по поселкам Динского района - мечта любой российской группы:)))))))))

Страницы: | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | |

Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения