Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  О событиях  |  Ария
Автор
 
Муз-Zone Юга
8.09.07, 15:01 Ответить
  Ария



Днём рождения АРИИ можно считать 31 октября 1985 года: в этот день была закончена работа над первым альбомом - Мания величия , и группа впервые заявила о себе широкой общественности.

А образовалась группа благодаря пересечению интересов трёх людей: Владимира Холстинина, Александра (Алика) Грановского и Виктора Яковлевича Векштейна. Владимир и Алик были хорошими друзьями и коллегами (вместе играли в группе Альфа ), Виктор Векштейн до АРИИ 15 лет руководил ВИА ...
Полный текст

Гость
24.02.09, 22:19 Ответить
  [quote]
Дак я тож самое глаголю. Что Стас и Схема круто. а все не верят.

группа "Схема"
24.02.09, 22:20 Ответить
  [quote]

но не так откровенно, как это делала Ария...:) где-то в инете был подробный список...какая песня Арии с какой песни той или иной группы была содрана:)

Гость
24.02.09, 22:20 Ответить
  вот страничка догмы, можете песенки покачать..
HASH(0x55ea91ba6fc0)

группа "Схема"
24.02.09, 22:22 Ответить
  [quote]


продолжаем глумиться?:)

Гость
24.02.09, 22:23 Ответить
  [quote]
Но не в таком же количестве :)

Гость
24.02.09, 22:27 Ответить
  [quote]Подвтерждение моих слов о том что ты сынок.Адьес Амиго.Мне больше с тобой неочем разговаривать


Гость
24.02.09, 22:28 Ответить
  [quote]
вау, какая пена у рта и какие слова)) Ваш язык столь остр, что я боюсь, что вы можете порезать им себе горло. Сынок, послушай папу - не будь мизантропом и внемли гласу разума.

Мимо шел
24.02.09, 22:34 Ответить
  Не это не тема это писец (пушистый зверек обитающий в заполярье).Догма и Схема и прочие группы края,это краевые группы не более у них амбиции и это хорошо, завышенная самоотценка это плохо.Мне вот ни то не то не нравится, но поливать грязью не буду просто не мое и все.К стебщикам не перегибайте палку.К тем над кем стебутся относитесь с юмором.
Насчет биографии Битлз, "Их не воспринемали всерьез", но никак не называли гавном.Прошу не марать имя моей любимой группы группы. Все удачи госпада, мир Вам.

Гость
24.02.09, 22:36 Ответить
  [quote]Малыш твоя малолетство единственное твое опровдание.Я не мезантроп отнють, просто не люблю напышеных не повзорслевших к 25 годам детей, не способных ничего кроме как плеваться желчью.


Гость
24.02.09, 22:36 Ответить
  Правильно все сказано, но на счет битлз - У Дэвиса своя точка зрения на это=)

Гость
24.02.09, 22:39 Ответить
  [quote]
ухах, и всеже сам продолжаешь плеваться)) какая гениальная логика, однако))). Вот мне уже действительно нет никакого желания общаться с вами, ибо вижу - пуст. Эх, спасибо за то, что дали это понять так быстро.

ВоинУпячки
24.02.09, 22:45 Ответить
  Гость 24.02.09, 22:39
Ты клоун даже больший чем этот мега кекс
Гость 24.02.09, 22:36
Хотя он тоже походу тот еще отмор и вобще иди на ><yй с темы про Арию разводите свое меренье писюнами на другой ветки.
ps Все группы края гавно!

Idаl
24.02.09, 23:03 Ответить
  мне нравится

группа "Схема"
24.02.09, 23:24 Ответить
  [quote]

да и так с юмором относимся:) Насчет Битлов сорри:)


Сашка
25.02.09, 01:04 Ответить
  Вот пахвалиш кого-то и сразу групу обвенябт в чемто типа это они сами всё устроили. раз вы так думаете то я не буду здесь больше ничего писать. а вобще по-моему вам просто сложно поверить что краевая група может кому-то нравится. и я их с арией не сравнивал. тут другое напрвление. ну короче догма и схема удачи вам ребята. вы - лучие.
а всем остальным говорю досвидание.

Страницы: | | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | |

Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения