Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  О группах  |  Рок Вдруг
Автор
 
Муз-Zone Юга
2.10.07, 02:37 Ответить
  Рок Вдруг



Этот коллектив - один из самых ярких проектов, родившихся в Краснодаре, был создан весной 1997 года.

Дебют группы состоялся на празднике 1 сентября 1997 г. в Академии Культуры. Этот день и принято считать Днем Рождения Вдруг . Название родилось за полчаса перед первым выступлени...
Полный текст

koschmar
12.07.08, 15:24 Ответить
  сижу сейчас слушаю первый альбом и зашел сюда случайно.... вспомнилось как раньше на опенайры ходили, как часто можно было видеть группу в Краснодаре на различных импровезированных сценах, а теперь.... умер музыкальный Краснодар, тихо стало (и не только каксательно гр.Вдруг конечно).... обидно...

Бабёр
12.07.08, 20:28 Ответить
  дааа,было круто!Приключение электроников приезжали,Элизиум,Ногу свело и Вдруг были...а,ещё тогда Аспект помоему играли...крута было очень!

Sneg
14.07.08, 01:22 Ответить
  Как я услышал Вдруг

Дело было в начале июля 2008... Пришли мы на пристань в Ейске, с которой отправляются теплоходы ПС-4 и ПС-5. Недалеко стоял фургон, из которой раздавалась очень неплохая музыка. "Какой классный звук, ну прямо федерального уровня!" -подумал я (звучала "Синеглазая"). "Хорошие аранжировки, и тексты вменяемые (начался "Гулливер"). Что-то раньше не слышал этого попсового панк-рока, интересно, где водитель грузовика откопал такое сокровище:-)" Я подошёл к ребятам со словами "Это чья машина?" Один из них напрягся: "Ну, моя":-) Так я и узнал, что это местная команда, а диск продаётся только в Треке. Сегодня вернулся в Москву, слушаю, радуюсь.

МариZа
14.07.08, 18:24 Ответить
  кошмар,ни что не вечно...а опенайры проводятся....ток под дождем и в плохую погоду,когда нет никакого интереса туда идти.....

папа
14.07.08, 21:36 Ответить
  Не совсем так 28-29 августа рок-фестиваль на открытом воздухе около города Апшеронска на Цуревских озерах, будет очень зажигательно, приезжайте не пожалеете!!!!

koschmar
14.07.08, 23:14 Ответить
  двайте чтобы не флудить в теме (с Уважением к Бобу) писать сюда по поводу вышесказанного HASH(0x55f0c98b6b98)#post47482

БоБ
16.07.08, 20:07 Ответить
  Да, в Краснодаре выступаем все реже... А по краю ездим. Ближайший концерт - в Кропоткине.
Sneg - за рассказ "Как я услышал Вдруг" - отдельный респект!))

Kokuin
20.07.08, 12:58 Ответить
  Боб это не в твоем исполнении был один из вариантов гимна ФК "Кубань" в прошлом году?

Бабёр
20.07.08, 14:03 Ответить
  сегодня едем на море!на диске уже ваш альбом!знаем почти все слова! )))будем ехать,куражить и петь!особенно "Морячок" !!!

БоБ
20.07.08, 16:33 Ответить
  kokuin, не один из вариантов, а песня-победитель конкурса ФК Кубань :) Но по каким-то причинам, они так и не стали его записывать, видимо, от стремительно ухудшающихся позиций команды... Но гонорар, тем не менее, заплатили)
Бабёр, маладцы) Мы тоже сегодня будем куражить и петь (на сцене)))) И особенно "Морячок" :)))))

БоБ
22.07.08, 12:41 Ответить
  "Морячка" уже знают! Неожиданно быстро, всего за 2 месяца на радио. Спасибо всем, кто пел с нами, Регион 93)
Друзья, мы приступаем к работе над новыми песнями, коих скопилось немало, пока работали над выпуском альбома. Материл многообещающий)))

БоБ
22.07.08, 12:42 Ответить
  МатериАл риАльный)
и многообщеающий)))))))))

koschmar
23.07.08, 15:33 Ответить
  БоБ, а как Ваша группа считает - что за направление в музыке вы сейчас играете?! ИМХО от РОКА вы отдаляетесь все больше и больше...
какая в вашем творчестве на Ваш взгляд самая удачная композиция на которую публика реагирует как положено!?
есть ли в новом материале более драйвовые и утяжеленные вещи?!

БоБ
23.07.08, 17:12 Ответить
  1. Мы меломаны, слушаем музыку совершенно разных жанров, и все это немного влияет на творчество. Рок, не рок, это не важно, сейчас границы жанров вообще туманны. Главное, чтобы все было честно и от души. Что мы и стараемся делать.
2. Гимн Молодежи))) Уж как на нее реагируют!))) И "Морячок" тоже.
3. Да, но и более легкие тоже. Очень необычные песни, думаю, удивим всех. И надеюсь, удивим по-хорошему.



МариZа
23.07.08, 18:41 Ответить
  А по-моему лучше всего всегда принимали гимн и майну...это чисто мое мнение:)

Страницы: | | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | |

Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения