Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  О группах  |  Рок Вдруг
Автор
 
Муз-Zone Юга
2.10.07, 02:37 Ответить
  Рок Вдруг



Этот коллектив - один из самых ярких проектов, родившихся в Краснодаре, был создан весной 1997 года.

Дебют группы состоялся на празднике 1 сентября 1997 г. в Академии Культуры. Этот день и принято считать Днем Рождения Вдруг . Название родилось за полчаса перед первым выступлени...
Полный текст

Шны
17.12.07, 15:04 Ответить
  оооой.....тишина тишинее тиши и стеклей стекла...)))))))

Кислотная ЯзвА
18.12.07, 20:59 Ответить
  Сражена наповал!!

Блин, вот где вас не ожидала увидеть точно, так это в филармонии) Снимаю значит сюжет, с мадам Галиной Дмитриевной... А тут... на сцене филармонии - Вдруг! И правда, вдруг)) жаль, что не дослушала песню до конца.. на выпуск опаздывала(.. Но все равно было радостно..неожиданно радостно) Когда уже альбом выпустите?

МариZа
18.12.07, 22:08 Ответить
  почему я не удивлена.....

Шны
19.12.07, 14:39 Ответить
  ой, я тоже не удивлена))))))))

БоБ
25.12.07, 11:28 Ответить
  Кислотная ЯзвА, альбом готов, выпуск будет после января, я думаю. В январе в России выпускать можно только... алкогольную продукцию))


Гость
25.12.07, 14:19 Ответить
  Боб, ты плохо знаешь Россию, а поэт не знающий свою страну обречен на провал!

БоБ
25.12.07, 19:02 Ответить
  Как меня умиляют такие доморощенные писаки!)
Ты, братец Гость, выпускал альбом в январе? Нет, ну напиши: "Да, я выпускал альбом в январе. Все было зашибись!"! И подпишись. Что? Не выпускал? А я выпускал!!

МариZа
25.12.07, 19:17 Ответить
  не думаю что после января вы выпустите альбом...ну если ток осенью.....

Гость
25.12.07, 19:19 Ответить
  А ты братец Боб выпускал альбом в январе? Скажи мне?
Если группа стоящая, то интерес к ней не затмят никакие январские праздники и он будет длиться не один месяц. А ежели ты не веришь в то, что материал ваш стоящий, то жди затишья праздничного, тогда может кто-то и купит ваш альбом. А чтоб не купить, на алкогольную продукцию ведь тратиться не нужно. Извини конечно, но на мой взгляд, мещанская логика.

помидорров
26.12.07, 09:51 Ответить
  Гость: не выпускают альбомы в январе. ну если только группа не будет называться "Новый год" и альбом "1 января". по всем правилам нельзя это делать. понятное дело, если Металика выпыстит в январе пластинку, то ее купят больше людей, чем новый альбом Вдруг, но все равно купит гораздо меньше людей, чем допустим в марте или мае.

Гость
26.12.07, 16:00 Ответить
  Помидорыч, в первые встречаю такой подход. Хотя черт, я же забыл я слушаю рок музыку, а тут идет речь о попсне, а в попе другие правила.
Тут конечно тебе Бобу виднее. Прошу извинений и все претензии снимаю.

Кислотная ЯзвА
1.01.08, 23:05 Ответить
  фор Гость: мил человек, если вам так прям не нравится Боб и его группа, то не заходите больше сюда и не пишите никому здесь ненужный флуд.

фор Боб: надеюсь, скоро все-таки пополню свою домашнюю музыкальную коллекцию вашим новым альбомом)) Только где диск купить можно будет? в планете-то теперь полный...

Гость
2.01.08, 11:43 Ответить
  Кислотная ЯзвА: Да я его (Боба) и не знаю толком, поэтому не могу сказать нравится он мне или не нравится. А группа в которой он играет - я понимаю тут дело вкуса. Мне просто насмешил тон Боба (как бы знатока музыкального дела), утверждающий на мой взгляд не совсем уж неприложные истины.
Я конечно извиняюсь за флуд да и за все и впредь обещаю ничего больше не писать в этой теме.

Кислотная ЯзвА
2.01.08, 15:09 Ответить
  Кстати, Боб, а как вас встретили на винном фестивале? И были ли вы там? А то в программке выступлений я вас видела)

БоБ
2.01.08, 16:20 Ответить
  И все-то вы знаете)) Хорошо выступили. Организаторы даже оплатили второе выступление)
Да, Планету Союз очень жаль... Мы сообщим, где будут продаваться диски. И здесь, и в СМИ.

Страницы: | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | |

Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения