Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  О группах  |  Рок Вдруг
Автор
 
Муз-Zone Юга
2.10.07, 02:37 Ответить
  Рок Вдруг



Этот коллектив - один из самых ярких проектов, родившихся в Краснодаре, был создан весной 1997 года.

Дебют группы состоялся на празднике 1 сентября 1997 г. в Академии Культуры. Этот день и принято считать Днем Рождения Вдруг . Название родилось за полчаса перед первым выступлени...
Полный текст

Ском
26.05.08, 14:35 Ответить
  Конечно, в Сочи!!! В местном треке!! Я, кстати, с работы сбежала, чтоб купить, честно....

МариZа
26.05.08, 19:08 Ответить
  вы созрейте на концерт в самом краснодаре а уж потом и в сочи, а хотя езжайте в сочи, а осенью ждем концерт в краснодаре))) я хоть родить успею)))

БоБ
26.05.08, 21:29 Ответить
  Вау) Наши поздравления)
А насчет полноценного концерта - мы-то готовы, все не от нас зависит, чесслово! Вчера играли одну песню... Опять на днях будем играть лишь 2 песни в сборном концерте.. Разве на это стоит звать?

Ском
27.05.08, 08:20 Ответить
  Конечно, стоит!! Хотя бы на 2 песни, а на полноценный концерт надо не звать, а просто кричать, чтоб все узнали и пришли.))

Красная 5
28.05.08, 22:35 Ответить
  Играли... понятие растяжимое... вот под ФАНЕРУ вы и прям дествительно как группа - хорошо играете :)

БоБ
29.05.08, 01:16 Ответить
  "Кто такой Студебеккер? Папа ваш Студебеккер??" (с) Что есть "фанера"? Расслабьтесь и выдохните)

Ском
29.05.08, 08:30 Ответить
  2 Красная 5
Фанера?? Что-то я в первые про Вдруг такое слышу, вы не ошиблись, случайно)

Красная 5
29.05.08, 17:29 Ответить
  Не ошиблась!!!
А защита то началась какая...
Ну фанера и фанера - чё в первый раз шоли....
(пилите Шура, пилите...) ... слушайте люди, слушайте - они настоящие :))


Ском
30.05.08, 08:34 Ответить
  Причем тут защита? Если б я реально видела, что Вдруг под фанеру выступает или лажа какая-то, я б и не писала что-то против. А если реально на всех выступлениях, что я была, ребята отлично играли. Так что, Красная 5, это чисто ваше субъективное мнение)

Красная 5
31.05.08, 00:51 Ответить
  Ну-ну...
Иногда фанера, иногда минусовка...
минусовка - это когда поют в живую, а музыканты усердно делают вид что играют...:) и причём музыканты могут быть какие угодно - хоть с улицы. Поставить на сцену, одеть инструменты - готова группа!!
Обманец такой, знаете ли, латентный:)
По этому и на концерты не зовут, да и концертов то нет, так, одно название. Как собственно и группа........


Клиент Красной 1
31.05.08, 10:16 Ответить
  Ребята!!!

Вдруги продались!!! Ай горюем...

Гость
31.05.08, 10:27 Ответить
  Майна!

МариZа
31.05.08, 16:16 Ответить
  как же надоели все ваши эти нападки, Красная 5. вам лично какая разница как они выступают? с фанерой или с минусовкой??лично мне ваши слова не внушают доверия. т.к. сам адрес Красная 5 не пользуется большим авторитетом...и судить о группе не вам...

Гость
31.05.08, 16:20 Ответить
  красная 5, а чем вам так ВДРУГи не угодили?складывается впечатление, что у вас личная обида..вы не переживайте так, группа была, есть и будет, и у вас тоже,красная 5, все обязательно сложится хорошо)))

Красная 5
31.05.08, 22:06 Ответить
  Совершенно не переживаю! Да не кто же не спорит, что группа была и будет! Группа "Блестящие" и "Виа Гра" тоже была и будет....:)
ПИС

Страницы: | | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | |

Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения