Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  О группах  |  Рок Вдруг
Автор
 
Муз-Zone Юга
2.10.07, 02:37 Ответить
  Рок Вдруг



Этот коллектив - один из самых ярких проектов, родившихся в Краснодаре, был создан весной 1997 года.

Дебют группы состоялся на празднике 1 сентября 1997 г. в Академии Культуры. Этот день и принято считать Днем Рождения Вдруг . Название родилось за полчаса перед первым выступлени...
Полный текст

Гость
31.05.08, 23:41 Ответить
  Сравнение с ВиаГрой душевное:)) Кстати, ВиаГра очень качественная группа в музыкальном плане. Хотите поспорить? Так что, дорогая Красная 5, вы, желая обосрать Вдруг, сами того не ведая, их похвалили:))

Ском
2.06.08, 08:33 Ответить
  Я согласна с Маризой... какие-то непонятные нападки, правда что ли, личная обида...??))

Красная 5
4.06.08, 00:52 Ответить
  Ещё раз - ничего личного!!! Да просто же не прикольно когда дурят меня и Вас, пытаясь выдать то чего нет за то что есть!!! А Виа Гра дествительно качественный проект(!), а не ГРУППА!!! В этом сравнении я имела ввиду конечно же смену состава этих проектов.

Шны
4.06.08, 07:27 Ответить
  Ребят, а ведь мы давно не видели выступлений Вдруг... Да и с составом были какие-то неполадки...
Товарищ БоБ, разъясните пожалуйста:)

Гость
4.06.08, 14:00 Ответить
  а вы альбом откройте последний. мачты который. там понятно все. и про состав в том числе..
а то объясните, разъясните им. у группы все чудесно! радоваться надо..а вы..ну вас, фаны, блин.

Красная 5
4.06.08, 21:01 Ответить
  Да конечно же всё отлично, милый гость!
Показатель - альбом! Для информации: альбом может записать один человек, а вот концерт отыграть в поддддержку этого альбома - один человек ну никак не может, разве что только этот концерт не будет под "минус"
.... а так, я бы сказала, у ДУЭТА всё отлично :))


БоБ
5.06.08, 11:34 Ответить
  Весело тут, давно не заходил) У группы "Вдруг" полный концертный состав, успокойтесь. Но так уж вышло, что основа группы - это Боб и Жекан. Можете называть нас дуэтом, проэктом, виа, да хоть ансамблем песни и пляски))) Выступления... крайнее было - 1 июня в "Олимпе" (сразу говорю, никого не звали, ибо там был какой-то бешеный детский праздник, детей привезли автобусами со всего края). Была сделана постановка танца детей из 400 под композицию "Сила Духа"))) Мы были в шоке)) В июне это только пока выезды, нас край любит больше, чем город. Смотрите нас в июне в программе "Тумблер ON" и на обложке нового журнала "Регион 93" (бесплатно в Фениксах, Легионах и т.п.) Плз, не забывайте голосовать за "Морячка" на HASH(0x5644486bd0c0)
Всем позитива!
PS Вчера лично услышал респект за гимн от губернатора. Он сказал, что это "драйв"))) Обещал послушать "Мачты", предварительно убедившись, что там есть гимн))


Жекан
5.06.08, 17:21 Ответить
  Всем привет! Боби забыл ;) Ещё мы в журнале "Всё кино" и в майском "Weekend" (На юге выходной) !

МариZа
5.06.08, 19:10 Ответить
  В майском????не поздновато ли вы об этом говорите?? уж говорили б если б в иньском...вроде как лето на дворе)))))))))

Красная 5
5.06.08, 23:57 Ответить
  А в ОЛИМПе небось в живую играли? а "мужичка" на клавишах для антуража брали с собой выступать? :)))))))))))))))

Жекан
6.06.08, 01:57 Ответить
  МариZа, спасибо за сигнал! Уверяю Вас, что виновный будет наказан :) Впредь лично буду контролировать упоминание о нас в сми :) (Сегодня "Weekend" в Легионе видел) А... Красная 5..... не первый раз там выступали.... хорошее здание, не злое...... ПИС!!!

Ском
6.06.08, 08:16 Ответить
  Красная 5, вы успокоитесь когда-нибудь?? Умерьте ваш пыл.) У группы как было все зашибись, так и есть сейчас. И я всей душой желаю ВДРУГам только успехов и процветания, и буду повторять, что жду их выступления в Сочи)))

Гость
6.06.08, 10:13 Ответить
  ...и при всей нелюбви, Красное 5 усиленно посещало все концерты ВДРУГов... :D

Красная 5
6.06.08, 20:02 Ответить
  ВДРУГoff :))
а, что, хорошая надпись на футболку...:))
посещало посещало, волею судеб дык сказать..
а знаете гость, тяжело не посетить, если во мне выступление проходит :))
а про "мужичка для антуража" типа никто из здесь присутствующих не заметил, да?...
неинтересно никому? что? кто? :) так, все мимо ушей пропустили...


Гость
6.06.08, 21:05 Ответить
  А вы к чему тут провоцируете? К скандалу? Не будет его:)
Нет, не для антуражу. С уважением, "мужичок" на клавишах;)

Страницы: | | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | |

Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения