Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  Кулисы  |  Новая реп точка!!!
Автор
 
432
18.10.07, 10:25 Ответить
  Новая реп точка!!!

Итак,мальчишки и не очень,девчонки,и девчонки похожие на мальчишек!!!Теперь открыта новая "реп точка" на Гидрострое в районе остановки "кафе Русь".Сие место распологается в Уютной,большой комнате,с аппаратом,самоваром и пряниками!!Всё находиться на большом зелёном ковре,а находится там: 2 ударные установки (обе рабочие и обе нормальные),кардан Yamaha,железо Sabian и ещё какое то, 3 crasha и второй hi-hat!!!Комбики гитарные washburn 75 вт,и marshal 45 вт ,басовый комбик Custom 65 вт.А так же 2 колонки по 500 вт(к выходным будут ещё 2 по 100) разумеется пульт и прочее барахло.Для музыкантов - "различного уровня"имеються :палочки,шнуры,медиаторы,примочки(на выбор),гитары(электро и акустика),железки, педали и горячий чай с пряниками!!!Место тёплое и хорошее,где зимой не холодно ,а летом не жарко!!!Стоит сие действие: 100 РУБЛЕй ЧАС!!!!Можно арендовать и по месяцам: МИНИМУм репетиций 2 дня в неделю по 2-3-4 -часа,цена 1000 рублей!!!НАЙДИТЕ КОГО ДЕШЕВЛЕ В НАШЕМ ГОРОДЕ С ТАКИМИ УСЛОВИЯМИ И МЫ ОТДАДИМ ВАМ ВСЁ ,что у нас есть!!!! Звоним вот сюда: 89628569687 или 89183753331!!!

группа "Схема"
18.10.07, 10:36 Ответить
  Срочно делаем свою точку платной за 50р и вывозим весь ваш аппарат себе:)))
не кидайся такими фразами:)

432
18.10.07, 10:55 Ответить
  Я написал "НАЙДИТЕ КОГО ДЕШЕВЛЕ В НАШЕМ ГОРОДЕ С ТАКИМИ УСЛОВИЯМИ(имелось в виду расположение места!!!!!Таких условий я не видел,их и не сделаешь и не найдёш!!А гнить в твоём гараже за 50 р будешь только ты! А когда сделаешь тогда и посмотрим!не кидайся такими фразами первым,пока не вник во весь смысл написаного!:))))))))))

Van_Vs_CorN
18.10.07, 11:27 Ответить
  Ну наконец то появилась альтернатива Сереге в на шей части города,,а то мало того там у него себя не комфортно чувствуешь - он мля нервный я это нелюблю...мы музыканты творческий народ..опаздываем....

группа "Схема"
18.10.07, 12:54 Ответить
  Лёня,я вник в то,что написано:)) А "не сделаешь и не найдешь" - бред:)При желании все возможно:)

Гость
18.10.07, 13:39 Ответить
  Ураааааааааа...!!!!!!!!!

432
18.10.07, 16:21 Ответить
  Схематичному!!!

Ну так Делай!!!Родной,делай,ищи,пробивай!!

Гость
6.11.07, 00:45 Ответить
  van vs corn а ты гденить играешь?

Sedoy
9.11.07, 03:04 Ответить
  Схематичный, а вы в Марьянской играли 4-ого числа?

группа "Схема"
9.11.07, 12:56 Ответить
  Седой, нет,не играли.



Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения