Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  О событиях  |  True Music Fest
Автор
 
Муз-Zone Юга
23.10.07, 19:07 Ответить
  True Music Fest

19 октября в Краснодаре прошел фестиваль "True Music Fest". По замыслу организаторов, на одной сцене должны были собраться группы, играющие в абсолютно разных музыкальных стилях. В целом, можно считать, что задумка удалась
Полный текст

Evil_Maggot_666
23.10.07, 19:07 Ответить
  На фотографии, с бородатым челом (он из 7000$ по-моему) зафиксирована девушка!!!

Я её очень хорошо знаю!

Убедительная просьба ей самой откликнуться!
либо: Кто эту девушку знает (её Ира зовут), пришлите мне номер её сотового на e-mail maggot-555-666@mail.ru , либо ICQ: 446454016 пожалуйста!!!

Мы с ней нечайно утратили связь, помогите восстановить!!!

;)

Evil_Maggot_666
23.10.07, 19:09 Ответить
  пятая фотография по счёту, слева.


T.C.O.B.
24.10.07, 00:14 Ответить
  Тут на форуме писали, что вокалисту 7000 $ 28 лет. На фото он выглядит на все 40. Пьет много, что ли?

jq
24.10.07, 00:17 Ответить
  Роме действительно 28 лет, а выглядит он отлично, не надо наговаривать)
настоящая рок звезда)

T.C.O.B.
24.10.07, 00:31 Ответить
  Выглядит он хренова, твой Рома. Мои друзья, не рок звезды конечно, но в свои 28 выглядят как-то помоложе.
Для рок-звезды он что-то одевается по простому. Circa, напульснички со звездочками и прочая скейт шмотка, сегодня так выглядит каждый подросток-не-ботаник. Ну, да ладно, в принципе, это конечно дело каждого и не по одежде судят человека....

помидорров
24.10.07, 08:46 Ответить
  мне тоже 28, выгляжу я явно моложе него :)
хотя, гастрольная жизнь, не улучшает внешний вид. особенно когда в туре. очень изматывают постоянные переезды

T.C.O.B.
24.10.07, 10:32 Ответить
  Конечно ты моложе выглядишь (Не мог на комплимент не напроситься :))). Я о том и говорю.
Не думаю, что у этой группы уж сильно активная гастрольная жизнь. По крайней мере, многие музыканты несмотря на гастроли выглядят посвежее.
В принципе, выглядит и выглядит, просто удивило его 28 летие.

Лома
24.10.07, 16:04 Ответить
  А не пофиг как он выгядит а? концерт удался и это главное)))
Приккольный фотоотчетик)))

Гость
24.10.07, 17:02 Ответить
  фотоотчёт-чистая куйня,я бы щщи набил кто делает фотоотчёты эти!

Лома
24.10.07, 17:43 Ответить
  Гость

Ну не нравиться, взял сам все сфоткал и сылочку то к своему предыдущему посту и прикрепил, а так нефик возникать)

T.C.O.B.
24.10.07, 18:14 Ответить
  [quote]

Да ладно, нормальные фото. Просто, дешево и сердито. А ты что, хотел чтобы это был фотоотчет в духе geometria.ru? В гламуре, чтобы все было?


помидорров
25.10.07, 13:12 Ответить
  [quote]
их делаю я. если разбираетесь в репортажной съемке, то можете указать (по пунктам) на ошибки, если нет, то к чему была кинута выше написанная фраза?

Гость2
27.10.07, 11:40 Ответить
  Гость наверно хочит касывых картинок как у Марии М. или Виталича? ну так пусть привизёт их, а нет, пусть заткнёцца. для Кр-ра норм.картинки

ЗаЯц
27.10.07, 23:26 Ответить
  Вполне хороший фотоотчет получился. И за это "спасибо". Надеюсь, фотоотчет Tracktor Bowling будет еще лучше.

Страницы: 1 | 2 | |

Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения