Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  О группах  |  Tokio Hotel!!!
Автор
 
Sandra_me
28.10.07, 18:56 Ответить
  Tokio Hotel!!!

Всем привет! Тема для тех, кому нравится группа Tokio Hotel, кому нравится их музыка! Краснодарцы, где вы? Фанаты, объединяемся!


Sandra_me
18.11.07, 11:58 Ответить
  [quote]
Знаешь, может в чем то ты и прав, но если мне нравится песня, я буду ее слушать хоть 50 лет. Мне в детстве нравилась Наталия Орейро, например. И я не стесняюсь об этом сказать. Иногда, если у меня плохое настроение, я не против послушать ее песни! Просто нужно быть верной себе! Иметь собственное мнение!!!

Sebastyan
22.11.07, 09:39 Ответить
  Вот именно!!! НУЖНО ИМЕТЬ СОБСТВЕННОЕ МНЕНИЕ!!! А не так-крутая группа, все её слушают и я тоже буду! И вообще, я не анти, но ТН-классные телки!!!!)))

Mihey™
9.10.08, 15:06 Ответить
  Самое что интересное что тут сейчас сидят один девочки малолетки...Токио Отель Отстой, я такого говна to не слышал...

Гость
10.10.08, 22:30 Ответить
  Вот именно, что тут сейчас сидят одни девочки... Не стоит ли задуматься почему?

Гость
12.10.08, 18:39 Ответить
  Вот я ненавижу Билана, НО я не захожу на его сайты и на форумы, где про него пишут и не пишу там всем, что вы - придурки и идиоты, потому что слушаете Билана! И это тут стоит задуматься зачем это делаете ВЫ! Я считаю, каждый имеет право слушать то, что ему нравится.

Страницы: | | 1 | 2 | 3 |

Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения