Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Автор
 
Муз-Zone Юга
6.11.07, 12:08 Ответить
  Caliban

Названные в честь -censored- раба-невольника - героя Шекспировского произведения Шторм , Caliban - это группа из пяти музыкантов, которые, несмотря на свой молодой возраст, являются ветеранами Европейской металкор-сцены. Странная микстура животнообразной непристойности, дьявольской хитрости и могущественной стремительности делает Caliban не только одним из главных героев драм Шекспира, но и влияет на музыкальную ориентацию этого непревзойдённого квинтета из Германии, которые за неболь...
Полный текст

xix
6.11.07, 12:08 Ответить
  кто едет?
неа... перефразирую вопрос:
кто знает таких?

jq
6.11.07, 13:20 Ответить
  Я знаю)))

ПаЦан
6.11.07, 21:38 Ответить
  Та чё их знать то.Не такие уж они и подопольные и знать их давно пора всем.Хотелось бы съездить, но вот боюсь с ыинансами проблемс

ПаЦан
6.11.07, 21:40 Ответить
  Та чё их знать то.Не такие уж они и подопольные и знать их давно пора всем.Хотелось бы съездить, но вот боюсь с ыинансами проблемс

house
6.11.07, 22:41 Ответить
  блин...перефразирую вопрос: как таких можно не знать??:D мечтаю на них попасть)и буду делать всё для того,чтобы всё таки поехать)

Роги
8.11.07, 14:47 Ответить
  Ни фига себе!!!! Такими темпами к нам и As I Lay Dying и Heaven Shall Burn подтянуться!

Роги
8.11.07, 14:47 Ответить
  Ни фига себе!!!! Такими темпами к нам и As I Lay Dying и Heaven Shall Burn подтянуться!

Роги
8.11.07, 14:47 Ответить
  Ни фига себе!!!! Такими темпами к нам и As I Lay Dying и Heaven Shall Burn подтянуться!

BAM
9.11.07, 21:27 Ответить
  Дауж...As I Lay Dying врядли, Killswitch Engage темболе...жаль что в Краснодар не приедут...

house
9.11.07, 22:28 Ответить
  да уж...очень и очень жаль....но многие ли на них пошли бы..

Asket Fat
10.11.07, 01:05 Ответить
  а Heaven Shall Burn кстати вполне смогут заехать в Ростов, если в Москве будут....только пальцем щелкнуть :)

Гость
10.11.07, 12:23 Ответить
  2 AsketFat
билеты уже в продаже?и в подземке?

Гость
15.11.07, 21:50 Ответить
  мне пох,я еду!такая маза в жизни бывает только раз и её нельзя прорускать!а вы сидите и мечтайте что б инопланетяни к вам домой прилетели и не только эс ай лый с собой привезли,но ещё что б царём мира вас сделали!трещать только умеете,а не делать...

zzyzx
16.11.07, 15:46 Ответить
  Концерт будет скорее всего в большом зале Дк билеты от 600-900 руб вот.еще билетов пока нету а так могу сказать краснодарцы в общем всем южным соседям

инструкция:

электрички с краснодара пригоняют на пригородный жд и главный(он в 5-ти минутах от пригородного)садитесь на автобус 3,3а и доезжайте до Дк(вы его увидите по левую сторону автобуса),ну и могу сказать там до дк будет остановка пригородный автовокзал и проспект за кольцом а следующая как раз таки и дк.

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | |

Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения