Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  О событиях  |  The Sherwoods
Автор
 
Муз-Zone Юга
14.11.07, 13:48 Ответить
  The Sherwoods

Ростовский ска-коллектив
Полный текст

помидорров
14.11.07, 13:48 Ответить
  ска

едут
этот концерт точно не отменят. так что...

D@shkA
14.11.07, 15:30 Ответить
  так что идем)

Гость
14.11.07, 19:52 Ответить
  300 рублей за Шервудс?Это помоему перебор товарисчи.На 7000$ билет стоил 350руб.Конечно,я неспорю что они крутые перцы,но всё же гребут как москали....

Гость
15.11.07, 10:02 Ответить
  цены насколько я знаю, устанавливает подвал...

а кто нибудь собирается вообще идти?

помидорров
15.11.07, 10:20 Ответить
  Гость 15.11.07, 10:02: верно. цена билета от клуба зависит. к тому же Подвал не позиционирует себя, как дешевое заведение

Гость
15.11.07, 11:08 Ответить
  и учитывая вместимость клуба..

Ska Punk Kid
15.11.07, 16:29 Ответить
  [quote]

Место фигня (для выступления групп играющих ска), группа тоже занудная, одна- две песни так еще ничего, но они затянут программу на два часа аж тоска берет. Нафиг!

Гость
15.11.07, 19:34 Ответить
  откуда такое мнение не знаю..
Такие выступления в краснодаре проходят крайне редко.. И учитывая ростовские концерты, эта группа выступает так, о чем многие только могут мечтать.

Max5431
15.11.07, 22:11 Ответить
  С нового года и в подвальчик наверное уже не зайдешь, если раньше канцики были по писят - сто, то щас меньше трех сотен бывает оч редко. Раскрутились, йопт!

Гость
15.11.07, 22:42 Ответить
  Ага, последний концерт Радио-Оркестра 300 рэ стоил!!!!
Очень сходить хотел, но денег НЕ БЫЛО!!!
На The Sherwoods тоже бы пошёл, но чё так дорого?????

D@shkA
15.11.07, 23:24 Ответить
  обсуждение приезда группы перешло в обсуждение финансовых "проблем" клуба...

Max5431
15.11.07, 23:43 Ответить
  Ну, блин, это ж очевидно. Одно без другого не существует. Цена билета - это, как правило, главная причина, заставляющая не идти на тот или иной концерт

www.www
17.11.07, 02:35 Ответить
  Да загнули с ценой. Вчера был в Диггере на выступлении Alec Empire (вокалист Atari Teenage Riot). Заплатил за вход 300 рублев. Так парень приехал из Берлина, а тут ростьовская группа и та же самая цена. Жадность погубит организаторов.

RudeLad
17.11.07, 09:03 Ответить
  Уууууууууух...

Мясу м Ко спасибо за отличное выступление!!! Ждал полноценого вашего выступления давно. Дождался. Отжог по полной! Довольный, как слон!!!)))) Ждём-с альбомчика.

Атмосферку в зале люди создали дай Бог! Зажгли за всю фигню. Веселуха, танцули-вытанцули... В общем, было ЗДОРОВО! Всем моим парням, а также остальным участникам зажигалова - ДАНКЕ ЩЁН!!! До новых встреч на ска-площадках города!... Таковые в скором времени будут - поверьте на слово!)))


Страницы: 1 | 2 | 3 | |

Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения