Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  О группах  |  Рок Схема
Автор
 
Муз-Zone Юга
14.11.07, 19:02 Ответить
  Рок Схема



Группа Схема образовалась в 2004 году и представляла собой союз двух друзей Вещугина Станислава и Мерзлова Станислава. До 2005 года группа переигрывала песни Кино , Пикник и т.д. Огромное влияние на творчество группы оказала группа Кино . В 2005 го...
Полный текст

Лак
16.11.07, 11:52 Ответить
  ---- А куда он пропал? -------
гы:) соскучился, что-ли???
чет вспомнил анектдот про попугая и милиционера :)
Hamster - ничего личного. просто ситуация похожая :)))

hamster
16.11.07, 12:10 Ответить
  Хороший анекдот, помню.

группа "Схема"
16.11.07, 13:06 Ответить
  не оффтопим:))

_Лёня_ Удалов_
16.11.07, 22:18 Ответить
  Я к Схематичному с душой ,а он ,,,,,,НЕ будь таким,хватит тупить мир прекрасен!!!

koschmar
16.11.07, 22:41 Ответить
  [quote]
ребь, дайте песню "мечты" послушать!!!!!! :)

папа
17.11.07, 17:43 Ответить
  Мне интересно а есть ли еще группы с таким же как у нас названием " Социально опасны"

группа "Схема"
18.11.07, 20:27 Ответить
  [quote]

А у нас такой нет:)Есть "Судьба":)

koschmar
18.11.07, 23:36 Ответить
  [quote]
ну давайте эт заценю!!!!! ;) критику же наверно принимаете - киньте на суд общественности!!!! ;)))))))

группа "Схема"
19.11.07, 01:01 Ответить
  [quote]

Дадим,как только запишем:)) Скоро возможно в КУбГУ сыграем на фесте..приходи,послушаешь:))

Бабёр
19.11.07, 01:38 Ответить
  кстати чо там с КУбГУ нам предлагают...кто там будет ещё выступать?
а на счёт названием,мы вот недавно нашли группу с названием Traces на одну букву отличается от нашего =) теперь общаемся с ними,хорошиеми знокомыми стали

Мурый
19.11.07, 21:47 Ответить
  Чуви вы бы фоток хоть 1-2 выложили хоть кому на улице спасибо говорить, ... скачал одну песню.... закат, так чисто на абум... не читал что провас там пишут, чисто мое мнение, ну короче муза прикольнаяхоть и не шибко замудреная но мне понравиласть, чито посидень за компом или в ушах по горду прошвырнуться не скчно и темнеменее какаято "дежавя"... типа вити робртовеча нахлыстывает, вакал инетересный , текст ненавясчивый и как в большенстве случаев не несет глобального давящего своим смылом груз , он просто легко запоминаем и типа былобымне лет на 7-8 меньше я бы с удовольствием оралбы его на ваших концерта, пока пишу это сообщение решил еще скачать песню.. shema-veter , блин на витю явно похож и вакал и музня ... блин чуви извеняйте я наверное не первый кто вам это говорит но я совершенно не упрекаю... мне очень нравиться, .. больших перспектив и удачи в творчестве....


С уважением Мурый

koschmar
19.11.07, 22:41 Ответить
  [quote]

не плохо бы на выходных.... а то из-за работы все пропускается как-то....


группа "Схема"
22.11.07, 10:30 Ответить
  [quote]

Спасибо за мнение:)
На самом деле Закат - старая запись,когда мы действительно "были похожи на Кино":) Сейчас всеми силами уходим от этого:) И в плане вокала и в плане музыки:) Как сказали организаторы концерта в Брюховецкой,где мы выступали:"У вас тот случай,когда демо не соответствует действительности" То есть вживую все уже звучит не как "Кино":) Скоро запишем новые демо:)
А фотки есть:) Ткни в ЛОГО и полистай:)

Крекер ФИШам удачи:)Часто с вами на КМР у Сереги пересекались:)


Гость
28.11.07, 21:02 Ответить
 
ЗДАРОВА ЧУВАКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
У МЕНЯ К ВАМ ВОПРОС СКОЛЬКО ВЫ ЖДАЛИ ПОКА ВАС ВЫЛОЖАТ НА САЙТ, А ТО Ы ЗАЯВКУ ПОЧТИ МЕСЯЦ НАЗАД ПОДАЛИ И НИ ХЕРА. НАВЕРНОЕ ПОМИДОРОВ СПИТ. НЕ ЗНАЮ

ГРУППА С.П.К.

группа "Схема"
29.11.07, 10:40 Ответить
  [quote]

Здарова:)) Я спросил у него,сказал скоро будет:_Ждите:)

Страницы: | | 1 | 2 | 3 | 4 | |

Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения