Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  О событиях  |  Ударная Елка
Автор
 
Муз-Zone Юга
28.11.07, 15:37 Ответить
  Ударная Елка

В ночном клубе Kalashnikoff пройдет очередное live-мероприятие.

На этот раз концерт будет посвящен подготовки к новому году.

Хэдлайнерами в этом году станет питерская группа Кирпичи , которая представит все свои хиты и зажжет елку . Помимо питерцев на сцену в этот вечер выйдут еще три коллектива, а именно Ноосфера , Типа-Опа и группа, без которой по традиции не проходит ни одна Рок-Елка - группа Эйфория, с...
Полный текст

Max5431
30.11.07, 23:51 Ответить
  [quote]

Чего успели то?? Обещания, а тем более ТААКИЕ распространяются оч оч быстро=) Так будет или как??

jq
1.12.07, 13:59 Ответить
  Огогошечки...

1 - Дорогая Nati на прошлой Ёлке хэдлайнерами была замечательная группа "Элегия", на этой - "Кирпичи" - если вы понимаете о чем я...
тут ну никак не сделать одинаковую цену. Еще раз, вы можете посетить за 250 рублей "Елку" Влада Караулова которая состоится 28 декабря.
В концерте гр."Кирпичи" было просто решено совместить приятное с полезным)))
2 - Ув. гр. "Ноосфера", -1 балл вам, не ожидала, очень неприятно...
3 - Max5431, на самом деле я в шоке)))
4 - Все, сегодня точно можете идти за билетами!!!

jq
1.12.07, 14:19 Ответить
  И вообще, я вот наверное зря сижу здесь и пытаюсь каждому ответить и прокомментировать все происходящее.
Я уже устала объяснять из чего складывается цена.
Если вы думаете, что эти 500 рублей идут мне в карман, то вы оч сильно заблуждаетесь.
Больше ни на один глупый и тупой вопрос я не отвечу.
С уваженитем, Ирина Владимировна.

nati
1.12.07, 14:51 Ответить
  спасибо Ирина Владимировна за глупого и тупого!)))
вы ошиблись, я не думаю что эти деньги пойдут вам в карман, и не говорю что такая цена по вине организаторов!
но почему-то на стигмату, на трактор боулинг цена была ниже!
я очень хочу попасть туда, но из-за столь высокой цены не уверена что это получится!)))


jq
1.12.07, 14:58 Ответить
  nati

"спасибо Ирина Владимировна за глупого и тупого!)))
вы ошиблись, я не думаю что эти деньги пойдут вам в карман, и не говорю что такая цена по вине организаторов!" - не надо все принимать на свой личный счет.
Во-первых - Стигмата и Кирпичи изначально в разных ценовых категорях. И разница в стоимости этих коллективов не мала...
Я бы и по 50рублей делала концерты - мне не жалко. Но потом год отрабатывать эти деньги я не хочу. Концерт Кирпичей делается в "0". Я работаю за сигареты)))
Так что простите, я сделала самый минимум из всего того, что могла сделать. В Ростове цена на Кирпичей скорее всего будет 700 рублей, ну по слухам, так что...
как-то так.
А на диезов билет по прежнему будет как и на Стигмату и на Тракторов)

D@shkA
1.12.07, 15:29 Ответить
  да, в ростове Кирпичи стоят 700р..
и вобще, я не пойму к чему все эти баталии?
нам привозят группу, ожидается неплохой концерт.. Вы бы еще вспомнили позапрошлогодние елки. Проявите уважение к организаторам, это ведь дело каждого..идти или не идти по каким то либо причинам.. А тут начинается непонятно что.
А после этого будете еще спасибо говорить)

Vet@L
1.12.07, 16:10 Ответить
  JQ

[quote]

Ну, кое-что готовится... =) Не знаю, насколько это будет ''сверхъестественным'', но... =)))

[quote]

Уважаемая Ирина, хотелось бы к Вам обратиться с, возможно, глупым вопросом, но: что произошло-то? /:-/

No Aloha
2.12.07, 15:55 Ответить
  ReTrash, полностью согласна!!! Лучше заплатить больше, но получить нормальный концерт с адекватными людьми вокруг, которые пришли конкректо на кирпов, а не ходят на ВСЕ концерты нажраться и упасть)))

Jq, спасибо за кирпов! помимо сигарет тебе еще огромная народная благодарность!!!


jq
2.12.07, 23:34 Ответить
  No Aloha

Спасибо)))
На самом деле - эт не самая благодарная работа. И просто хочется вам же сделать приятно. Можно вернуть время назад, когда был один рок концерт в 2 месяца и все...
И закончить на этом...
Занять, почти не отработанную сферу альтернативного рока - выбрать не самую выгодную позицию, а все для ассортимента. Так что вы впитывайте пока этот поток открыт, я сама трепетно проживаю каждый концерт.

RudeLad
4.12.07, 16:29 Ответить
  [quote]
+1


Дарья
4.12.07, 21:19 Ответить
  Jq

Я считаю что для Кирпичей 500 р это вполне нормально, спасибо большое за организацию! У нас в городе действительно увеличилось число концертов, и причем хороших! Я с удовольствием буду ходить за 500 р на такие качественные группы как ПИЛОТ и КИРПИЧИ, а потом вспоминать и согреваться этим.
Спасибо

Гость
4.12.07, 22:43 Ответить
  Ира, скажите пожалуйста, как с вами можно связаться? Я хотела бы поговорить по поводу своей группы, возможности выступить...

jq
4.12.07, 22:51 Ответить
  Гость - я сейчас, к сожалению, не выездная.
можете написать мне на HASH(0x55b5649d5210), всю инфу можете скинуть туда.
в сети я почти постоянный житель)
Дарья - спасибо вам)

ReTrash
5.12.07, 00:01 Ответить
  А чем мы хуже Ростова, собственно? Давайте и у нас такую цену - элитарное мероприятие, как-никак ) Заодно и Ирину Владимировну окпуаемостью и прибылью порадуем. Кирпичи - это вам не какие-нибудь Диезы )

Гость
5.12.07, 09:16 Ответить
  Ира, спасибо, скину обязательно...а мы кстати из Краснодара)

Страницы: | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | |

Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения