Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  О событиях  |  Тараканы
Автор
 
Муз-Zone Юга
12.12.07, 13:04 Ответить
  Тараканы

Этот приезд группы "Тараканы" в Краснодар можно назвать самым неудачным в истории коллектива. Никогда еще московские панки не собирали на Юге столь малочисленную публику
Полный текст

Гость
12.12.07, 13:04 Ответить
  КАКИЕ ЭТО ПАНКИ. СИД ОБЫЧНЫЙ ПОПСОВЫЙ МАЖОР. СТАРЫЕ ТААКАНЫ ДАВНО УМЕРЛИ. СЕЙЧАС ВСЕ СТРОИТСЯ НА КАЧЕСТВЕ ЗВУКА И НА БАБЛЕ. ВОТ ТАК ВОТ. И МУЗЫКА У НИХ ПОПСОВАЯ. НЕКОТОРЫЕ ТЕКСТЫ НОРМАЬНЫЕ ( СТАРЫЕ ) , А ДРУГИЕ ПРОСТО ДИМА БИЛАН ОТДЫХАЕТ. НА СЧЕТ ДРУГИХ ЧЛЕНОВ КОМАНДЫ, ТО ЭТО СМЕННАЯ ПЛАСТИНКА, НЕ ОНИ ПЕРВЫЕ НЕ ОНИ ПОСЛЕДНИЕ. МАЛО ЛЮДЕЙ МОГУТ УЖИТЬСЯ С СИДОМ. Я ИХ НЕНАВИЖУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

zzyzx
12.12.07, 13:07 Ответить
  Гы..наверное из-за цены,да и может уже поднадоело..

не знаю когда у нас такое будет что на тараканов 30 человек придут,а то как приезжают по 200-300 чел приходят

Гость
12.12.07, 22:45 Ответить
  гость выше полный -censored- еби его лопатой задом кверху!!! тараканы! были и есть! а сид это реальный чувак который их толкает!!! а ты гость -censored- затупок!!! убейся иголкой "реальный панк" !!!! и вали в -censored- в свое детское неполноценое прошлое!!!!

Гость
12.12.07, 23:10 Ответить
  я чёто афиш не видел...теперь на наив специально не пойду...

Чекистка
12.12.07, 23:47 Ответить
  А мне кажеца,что это лучший концерт Тараканов! из всех,на которых я была
потому что
пришли только те,кому действительно нравица их музыка,и кто готов за концерт любимой группы заплатить 600 рублей,а не всякие непонятные чуваки,непонятно зачем тусующие на любых концертах с тупым выражением лица
А потом обсерают всё что можно в форумах
Бред

Атмосфера была оч дружелюбная и интимная что ли... После концерта спокойно можно было отловить того же Сида и пообщацо с ним

Я очень рада,что была там и что не было лишних людей,а только те,кому это действительно было важно и нужно.

Гость
13.12.07, 17:52 Ответить
  и я с Чекисткой согласна, потому что это был крутой концерт. Я не пожалела, что пошла туда.

И еще благодаря этому концерту, я не торчу пива

Zig Zag!
13.12.07, 23:25 Ответить
  Девчонки, приглашайте Тараканов еще и тогда следующий концерт будет для вас двоих. Вот тогда вообще круть будет!

Чекистка
13.12.07, 23:57 Ответить
  Отлично,именно так мы и сделаем!)

Пилот666
13.12.07, 23:59 Ответить
  нет, уж, пусть для троих будет...я тоже прийду ;)

last fm
14.12.07, 22:06 Ответить
  Чекистка, Пилот666 Да сбудется ваше желание

Пилот666
15.12.07, 15:47 Ответить
  будем надеяться ;))

Гость
17.12.07, 15:15 Ответить
  если бы были средства, возможности, то почему бы и нет?

Гость
9.01.08, 14:17 Ответить
  Блин, да хоть бы афиши повесили... Больше народа б было - это 100%!!!

Чекистка
9.01.08, 18:02 Ответить
  нетнетнет,это как ра-таки очень хорошо,что афиш не было. Нафига там многа народу? По-моему,там было оптимальное колличество.
Было бы больше людей-было б совсем негде развернуццо и нихрена не круто это это было бы.

Страницы: 1 | 2 | 3 | |

Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения