Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  О событиях  |  Наив
Автор
 
Муз-Zone Юга
18.12.07, 15:20 Ответить
  Наив

15 декабря, через неделю после выступления "Тараканов", в Краснодар приехала группа "Наив". На примере этих двух коллективов можно изучать, как может складываться творческий путь у панк-команды. К примеру, можно загнать себя в узкие рамки old-school и с каждым годом терять все поклонников, а можно искать и находить что-то новое и этим увеличивать ряды своих фанатов
Полный текст

ДэнZ
18.12.07, 15:20 Ответить
  клубника - жэсть...
жаль коляна фоток мало(( - единственный адекватный человек. чача в тот вечер ид de[ слов связать не мог. на вопрос стоит ли заниматься спортом - ответил: -censored- какой спорт - бухать курить и умирать вот для чего появился на свет человек... затем его забрала его "зеленная" подруга. колян, как всегда молодетс

mr.Pipiska
18.12.07, 17:21 Ответить
  15 декабря, через неделю после выступления "Тараканов", в Краснодар приехала группа "Наив". На примере этих двух коллективов можно изучать, как может складываться творческий путь у панк-команды. К примеру, можно загнать себя в узкие рамки old-school и с каждым годом терять все поклонников, а можно искать и находить что-то новое и этим увеличивать ряды своих фанатов. К первым можно отнести "Тараканов", к последним – "Наив".

ипать...Андрей, это вы автор этого бреда?? бугага,взрослый человек...
к примеру Т! никогда не загоняли себя в узкие рамки oldschool (в сравнении с чем узкие???), в разное время у них были в репертуаре и поп-панк, и ска элементы, и в стиле Bad Religion темы. к тому же сейчас они пределывают свои хиты в разных стилях и делают концерты unplugged. последний альбом вышел как-то в духе Social Distortion, Ramones и финских групп. потому что сейчас Сид как никогда является лидером группы. он всем заправляет. а это его любимая музыка.
и то что так получилось что концерт в Красноде проводился в самом неподходящем для этого действа клубе при очень дорогих билетах, поэтому-то и пришли на него самые ярые фанаты при бабле. Тараканы! на протяжении всего своего существования стоят в ряду самых популярных не то что панк, а рок групп. и собирают стабильные толпы.
к тому же немало в среде их поклонников и вменяемых людей,в теме, взрослых, образованных. для них это может и единственная наша панк группа, которую можно слушать.

находить и искать что-то новое...угу..15 лет играть панк-рок, а когда он вышел из моды и перестал интересовать малолетних алкашей, на старости лет переквалифицироваться в эмо-звёзд. причём делать это дёшево,неинтересно да и ваще дико смешно за этим наблюдать. ну ну. конечно, если будешь пргибаться под модой, на тебя будут ходить малолетки в провинции. да блин на самом деле многих личностей с концерте я бы из дома бы не выпустил! не в количестве публики дело, а в качестве. если конечно деньги не главное, как все говорят. новые песни что на альбоме что на концерте звучали убого, не качали, портили аппетит и я только на старых хитах изображал веселье. а их быо сыграно очень мало.

Гость
18.12.07, 18:00 Ответить
  mr.Pipiska - конечно сказанул "эмо-звезд". Не так уж и много в новом альбоме эмо. Зато Звучит каждая из новых песен по повому и по разному, нет тупого однообразия. Лично мне очень понравился и последний их диск, и последний концерт. А вот по поводу тараканов полностью согласен, мало рекламы, дорогие билеты сыграли свою роль. Вообще это личное дело каждого, играть олд-скул, эмо-панк или пост панк. Дело музыканта- играть, а слушателя слушать или не слушать. Говорить гадости каждый умеет. Писать про музыку- все равно, что танцевать под архитектуру

Гость
18.12.07, 21:37 Ответить
  Сам концерт понравился,а вот публика- фууууууу такими быть!!!!!! нажрались в гавно и валялись по танцполу весь вечер,"охота было Камелотом пнуть в головуи выкинуть за дверь!!!!!!!!!!!жрать надо в меру граждане!!!!!!!!

Гость
18.12.07, 22:20 Ответить
  в защиту Тараканов! могу сказать, что реклама практически полностью отсутсвовала, а афишами Наива был обклеян весь город
лично мне концерт Тараканов! НАМНОГО больше понравился!!!

Теранова
18.12.07, 23:28 Ответить
  [quote]
Да Помидор, музыкальный аналитик из тебя не удачный вышел. Сравнение натянутое. Хотя по мне (мой любимый стиль панк) обе команды такой шлак. Но я тоже с тобой не согласна. Дело в организации концертов. Первый раз Наив приезжали в Орбиту, пришло около 800 человек и был аншлаг, во-второй раз они уже приезжали в Империо и людей было так же как на Тараканах в этот раз.

[quote] ... не бреют подмышки! Поэтому похожи на Бетмана расправившего свои крылья с перепонками. :)))

Друзья, хочу развенчать ваш стереотип, о том, что сегодня модно эмо. Эмо уже давно не модно, разве, что в Российской глубинке, так же как и металлкор, маткор, и всякая мазафака. Почитайте хоть европейские и американские музыкальные форумы.


свсвсвсв
18.12.07, 23:51 Ответить
  щорщ

Гость
19.12.07, 00:34 Ответить
  Краснодарские рокеры на столько суровы, что даже...

Спешу вас разубедить - Это не краснодарские рокеры) а Армавирские :)

помидорров
19.12.07, 09:22 Ответить
  Гость

Краснодарские рокеры на столько суровы, что их даже называют армавирскими

Гость
19.12.07, 09:32 Ответить
  Удивлен, чего вы ждали от публики панк-концерта? Почему обязательно нажираться? Я вот оч мало пью, и с удовольствием "повалялся", попрыгал, послэмился, покривлялся, и прочее. В этом и фишка таких концертов, делать то, что хочешь, быть собой. Если вам нужна цивильная публика, тупо смотрящая на сцену, ходите в оперу.

mr.Pipiska
19.12.07, 09:46 Ответить
  нет у Наива эмо вообще. я говорю, что они играют в подростков эмо-мазафакеров, взяли себе такой имидж сейчас, хотя мужичкам за 40 бугага. взять хотя-бы дизайн оюложки последнего альбома - жесть...

Теранова а мы и живём в российской глубинке а не в европе америке и видим, что тут это всё очень востребовано.

mr.Pipiska
19.12.07, 09:47 Ответить
  нет у Наива эмо вообще. я говорю, что они играют в подростков эмо-мазафакеров, взяли себе такой имидж сейчас, хотя мужичкам за 40 бугага. взять хотя-бы дизайн оюложки последнего альбома - жесть...

Теранова а мы и живём в российской глубинке а не в европе америке и видим, что тут это всё очень востребовано.

Теранова
19.12.07, 13:22 Ответить
  [quote]
Хотите тормозить пожалуйста, это право каждого

Эмогной
19.12.07, 14:02 Ответить
  Теранова-это типо от слова "Тирания"!Ты жёсткий панк слушаеш наверно?Правильно ,надо давать гари этим попсовикам!

Страницы: 1 | 2 | 3 | |

Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения