Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  О группах  |  Панк С.П.К.
Автор
 
Муз-Zone Юга
26.12.07, 20:38 Ответить
  Панк С.П.К.

Однажды жарким летним днем два парня сидели и пили пивасик. Ненароком пришла идея создать музыкальный коллектив. Гитарист купил гитару, вокалист купил микрофон. Опыт игры в группе у них уже был. Встал вопрос о поиске барабанщика. По счастливой случайности вокалист группы St. Kontora В...
Полный текст

BAD(С.П.К.)
18.01.08, 16:38 Ответить
  2 жигуль-это я?

спасибо за достойный пост нормального рассудительного человека. стиль мы уже поменяли. остаёться только усердно работать, работать, работать и работать.

Я - жигуль!!!!
19.01.08, 11:08 Ответить
  Нет чувак.... жигуль это я, а ты ипатово наверное!

-

BAD(С.П.К.)
21.01.08, 21:02 Ответить
  ПРОЩАЙТЕ "ЭКСПЕРТЫ - НЕУДАЧНИКИ"

группа с.п.к. распадается. по многим причинам из-за несогласий в музыкальном жанре. теперь появился обновленный состав, очень професиональный и опытный. мы в принципе опредилились с жанром. это будет панк хардкор ( хотя часто это будет и классический хардкор ).

хочется сказать всем псевдо панк тусовкам. вы все гавно как стиль. объединились в бригаду и думаете что вы крутые раз всех обкакиваете. вы ни хера не панк. вы гавно. тем кому это надо знать понимают.

и вообще. я считаю что в краснодаре нет ни одной по настоящему панк команды. я никогда не расценивал с.п.к. как панк команду. я считаю что песни пресные и бонально скучные что по смыслу что по музыке. но это наш первый опыт. и не надо нас за это -censored- вот так.

вобщем прощайте интернет п - и - з - д - о - б - о - л - ы. слушйте свое необмытое гавно, думайте что панк это сопливое попсовое существо, без агрессии и цели, думающее о бесконечном счастье и телках.

на само деле вместо того чтобы думать, сами стройте, убивайте систему. дегенератов, много кого. но песнями про телок и пиво вы ничего не добьетесь ( не в вашем понятии славы и телок ).

вообщем всем пока.

будем стараться и работать.

xtoshikx
21.01.08, 22:43 Ответить
  :D :D :D

Ган.дон
22.01.08, 19:07 Ответить
  BAD(С.П.К.)

Да кто ты такой, чтоб такое заявлять???!!!!
Экперт-ебо.нат!!! ТЫ с начала докажи, что ты чего-то стоишь... докажи делом..песнями!!!
А этим текстом ты записал себя к тем же "ЭКСПЕРТЫ - НЕУДАЧНИКИ"... или ещё хуже. Так же не аргументированно ты тут всех обосрал, а значит ты такой-же пиз.добол!!!!!!

А группа распалась всем ясно почему... Прочитаем ещё раз форум и поймём... BADа здесь опустили в унитаз как кусок гавна, а FESENа наоборот все хвалили... Вот бедный вокалист и обиделся, сказал что думает о группе на самом деле.... и пошёл плакаться.
Давай чувак...у тебя БОЛЬШОЕ БУДУЩЕЕ!!!!!

xtoshikx
22.01.08, 19:52 Ответить
  :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D

BAD(С.П.К.)
22.01.08, 20:04 Ответить
  у тебя ник такой какой можно тебе дать прочитав твой пост. я никогда не скрывал того что думаю о группе.
прочитай мои посты. я никого неаргументировано не обсирал ( кстати я не обсирал, а высказывал свою точку зрения ). было пару раз и за это извинился. все свои претензии я выложил. группа бы распалась бы по любому. если вы думаете что я вас слушаю то ошибаетесь. мне глубоко по х-у-я-м ваши детские неаргументированые посты.
еще раз говорю, что кроме фесена в группе никому не нравится то что мы делали.конечно был вариант уйти всем, и был бы проект эмо с.п.к. в акустике.
кто куда меня опускал, скажу что ты дибил. пока мне в лицо человек не скажет а будет кхидно писать в нете, я не воспринимаю его. пытались обидить гнилые детишки, но ни хера.

прочитай форум, и скжи что каждую фразу могли бы сказать в лицо и уйти с целым личиком? а? вот оно что.
максимум бы сказали так и так надо чуть по другому. сыкунишки.

воть тебе ответ, предсказатель ган-дон.


Гость
22.01.08, 23:43 Ответить
  Ты просто зазнался! Твоя гордость не даёт тебе увидеть очевидного! Но давай лучше посмотрим на твои результаты в твоей как ты сказал ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ группе (явно громко сказано). Давай, дерзай... и выкладывай. Потом сравним и всё будет ясно! Уверен результат будет не лучше!

Гость
22.01.08, 23:47 Ответить
  Серёга,всё забей на этих,каких их там .......уже не помню,А,дурачков,....!
Ничё им не говори,всё ништяк.

BAD(С.П.К.)
23.01.08, 00:03 Ответить
  люди, я не зазнался.с чего мне зазнаваться. нету же ничего. я не говорю что я крутой. я про себя вообще ничего не говорю. очевидное я вижу. что не получился проект. конечно можно поменять вокал, барабаны, бас и получится поп панк проект. но мы хотим играть вместе. т.к. с фесеном мы дружим уже 8 лет.в принципе с.п.к. не распалось, просто меняется стиль, название и в часности состав насчет професиональной группы я не говорил, я говорил про состав. многие из нас отучились муз. школах по 6-7 лет. но что бы стать таковой группой мы и будем долго и усердно работать. выложим итоги работы на свой сайт. и не буде спешить с записями.
гость будь уверен в таком виде песни и пляски выкладываться не будут.
напоминаю это наш первый опыт и не надо нас за это гнобить.





кстати предложите новое название. будем очень признательны. за название которое мы выберем, ставим пиво.

Я ненавижу РОК
23.01.08, 02:43 Ответить
  :))))))))))))

прям мексикацкий сириал


Названия ( чисто экспромтом) :

Dumb Forest
СКЛЕП
Конец Анархии
Полет Нафиг


Гость
23.01.08, 10:23 Ответить
  "теперь появился обновленный состав, очень професиональный и опытный" - это твои слова!!! Состав - это вся группа. Даже закончив школу, ты не можешь быть профессионалом, даже выпускнику муз школы до профессионала как до Москвы в мостике. А у кого нет муз образования он вообще не может быть профессионалом.

Короче парень, тебя даже ЭКСПЕРТОМ - НЕУДАЧНИКОМ нельзя назвать!

Мелодик
23.01.08, 10:58 Ответить
  Парни, хватит маяться дурью! Если музыка хорошая, то какая разница, кто её сделал, профессионал или нет? И наоборот не будет же профессионал бегать и светить свою "корочку", чтобы его музыку слушали только из-за его профессионализма? Ведь есть самоучки от бога, а есть бездари из консерватории. У меня, кстати, есть музыкальное образование и опыт участия в духовых и симфоническом оркестрах, но я не считаю себя профессионалом, только это не значит,что моя музыка заведомо плоха.Надо самосовершенствоваться всем.

BAD(С.П.К.)
23.01.08, 12:43 Ответить
  состав это не группа. чтобы стать группой состав должен быть сыгранным и понимать друг друга с полулова. для этого и нужно работать. насчет муз. образования согласен, но с ним же легче работать и самосовершенствоваться.

и вообще, цеплялы. что вам всем нужно?
обсираний уже наслушались, ничего нового вы не сказали. зачем воду мутить которую ты пить не будешь. я вам сказал для цеплял есть виртуальный секс. там и выплескивайте весь негатив и свою невыработанную сексуальную энергию, может вам станет легче и вы не будете заниматься ребячеством на форуме.


Гость
23.01.08, 16:18 Ответить
  Всё Серёга,хватит тут писать,забей на них и ВСМОТРИСЬ В ТОЛПУ!Fesen мне уже звонит и кричит что пипец.....

Страницы: | | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | |

Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения