Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  О группах  |  Панк С.П.К.
Автор
 
Муз-Zone Юга
26.12.07, 20:38 Ответить
  Панк С.П.К.

Однажды жарким летним днем два парня сидели и пили пивасик. Ненароком пришла идея создать музыкальный коллектив. Гитарист купил гитару, вокалист купил микрофон. Опыт игры в группе у них уже был. Встал вопрос о поиске барабанщика. По счастливой случайности вокалист группы St. Kontora В...
Полный текст

Заира
23.01.08, 18:42 Ответить
  Названия:

- ЭКСПЕРТЫ - НЕУДАЧНИКИ
- Forest Gump
- Mr. BEAN
- Мы с гитарой ходим парой

Умник
23.01.08, 18:51 Ответить
  Парни... вместо того, чтобы тут оправдываться нужно идти и заниматься делом!!!!! А именно репетировать, писать новые песни, отрабатывать старые и т.д.!!!
Нужно не языком чесать, а показывать себя на деле!

Мелодик
23.01.08, 18:56 Ответить
  Название:
"Мимо урны". больше ничего не приходит в голову, кроме этой двусмыслицы.

BAD(С.П.К.)
23.01.08, 19:15 Ответить
  ванек, нам по херу оправдываться или нет.мы отвечаем на посты. лично я от того что делать нех да и в прикол.
1-я репа будет в пятницу. так что все впоряде.

BAD(С.П.К.)
25.01.08, 22:29 Ответить
  ну че. оыграли мы свою первую репу. писец. голос сорвал тк. почти пол года не репал. новые песни группе даются с трудом, оказывается панк хардкор намного тяжелее исполнять чем попсу. да и состав 6 чел. ну ниче. нормал. чувсвуется что движемся вперед.

кстати. предложите название для панк хардкор группы. стебные название показывающие ваше хилое остроумие просим не присылать. пиво остается в силе.
это не подкуп, а благодарность.

Мелодик
25.01.08, 22:42 Ответить
  попробуй после репетиции штробас (имитирование дверного скрипа)... -censored- связки... я так часто делаю...
мимо урны - не стеб, а название с несколькими подтекстами... причем далеко не лоховскими...

Мелодик
25.01.08, 22:56 Ответить
  Странная вещь цензура, я же не мат написал... Штробас релаксирует связки. Если интересен подтекст "мимо урны", пиши в аську, номер на странице Эвереста...

BAD(С.П.К.)
25.01.08, 23:28 Ответить
  подтекстов которые я понял тут два. первый то что как нас не пытаются лохануть мы все равно остаемся собой. второй что урна наше место, но как то так получилось что мы туда не попали.

Мелодик
25.01.08, 23:38 Ответить
  в принципе да, смотря, что хочешь увидеть. еще мимо урны идут люди, не имеющие к ней никакого отношения. также в -censored- урну не попадают бессмертные. что скажешь теперь об этом названии? вроде не стеб, и по-панковски и со смыслом...

Мелодик
25.01.08, 23:44 Ответить
  Глупая цензура Также в ПОГРЕБ АЛЬНУЮ урну не попадают БЕССМЕРТНЫЕ, вот что я хотел сказать...

BAD(С.П.К.)
25.01.08, 23:45 Ответить
  ну да. мне просто не нравятся таки грязные слова как урна, мусор, гавно и т.д.

тем более это будет звучать как:" выступает группа уматурман".

Мелодик
25.01.08, 23:56 Ответить
  Ну не нравится, значит, не нравится. Я предложил то, как представлял. А созвучие с ума турман может и на руку сыграть... группа то известная... А штробас возьми все же на заметку, мне о нем мой препод по вокалу рассказал..

BAD(С.П.К.)
25.01.08, 23:59 Ответить
  хааааааааааааааааааааа. я не наю что это такое. выпил яйцо, водку с перцем и ничтяк.

BAD(С.П.К.)
26.01.08, 00:01 Ответить
  все понял. прочитал вышенаписанное

Гость
4.03.08, 02:07 Ответить
  Серега здаров.Это патлач)
Слушай,пусть фесен наши записи из гаража скинет на болванку.Пойдем как-нить пиво пить!заодно и болванку заберу.

Страницы: | | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | |

Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения