Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  О группах  |  Панк С.П.К.
Автор
 
Муз-Zone Юга
26.12.07, 20:38 Ответить
  Панк С.П.К.

Однажды жарким летним днем два парня сидели и пили пивасик. Ненароком пришла идея создать музыкальный коллектив. Гитарист купил гитару, вокалист купил микрофон. Опыт игры в группе у них уже был. Встал вопрос о поиске барабанщика. По счастливой случайности вокалист группы St. Kontora В...
Полный текст

Мелодик
3.01.08, 19:52 Ответить
  Зачем Кипелов? Почему сразу Кипелов? Есть ведь Лобашев, Самосват, Стыров, Серышев, Жиляков! Наконец, налицо некоторое сходство с Окуневым. А насчет кала и ума обоснуй.

Чел
3.01.08, 20:48 Ответить
  Слыш,самосват,тебе сколько раз ещё говорить ,что вы отстой???Вот когда сделаете,музыку,запишите её,вот тогда и люди заценят вас,и скажут "да это действительно круто,а я в них сомневался",но пока вы не чего не сделали хорошего,и совсем не важно,знать в каком стиле вы играете,многие одно от другого отличить не могут,а другие путают"

BAD(С.П.К.)
3.01.08, 20:50 Ответить
  хватит на нашем форуме обсуждать эверест. лучше скачивайте песню и говоие что думаете, нам очень это важно. а эверест к нам никакого отношения не имеет. вот так. аморал punks nоt dead!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! бя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ч.Л.Е.Н.
3.01.08, 21:01 Ответить
  Эй,Серый,ну как тебе идея Лёхина????У нас все согласны!Это ж круто будит,только представь!

BAD(С.П.К.)
3.01.08, 21:07 Ответить
  ну мне нормально , только чтобы я на бык вокале не был. завтра мы с лехой все обсудим, как да че и уже посмотим. я в принципе не против, и даже за. а кто такой член?

Ч.Л.Е.Н.это я
3.01.08, 21:46 Ответить
  А это тайна ,сам потом узнаешь!А на счёт бык вокала не беспокойся,будишь на главном ряду!А то Лёхин мне уже настапиз...дил вокал.

Мелодик
3.01.08, 21:49 Ответить
  BADу

Извиняюсь за козлов, которые засоряют ваш форум обсиранием нас (а я не могу не защищать свое детище). А о вас скажу вот что: делайте свое дело, старайтесь. Думаю, и вы, и мы, и остальные не хуже москвичей, только опыта и раскрутки не хватает. А панк тоже нужен. Удачи, хлопцы!

Гость
4.01.08, 00:10 Ответить
  Слышь волосач, а по рылу за козлов?!
Отхватишь мудило на своём концерте.
Жди гостей!!!

Гость
4.01.08, 00:13 Ответить
  Соси банан хлопец, с деревни что-ли? Хэви дерьмо!!!
Дэд форева, и СПК ох...ительные по сравнению с вами засранцами!!!!

Шер
5.01.08, 21:26 Ответить
  С.П.К. ебёт быка!!!!
Из Сереги херовый солист имхо

Я ненавижу РОК
5.01.08, 22:20 Ответить
  дети, ёпт....

а я уже собрался с текстами предложить помочь

BAD(С.П.К.)
5.01.08, 22:37 Ответить
  [quote]
это ты к чему так нписал дети епт, и какие тексты?

BAD(С.П.К.)
5.01.08, 22:44 Ответить
  шеру

кончай уже с зоофилией, веди себя как нормальный парень. хватит и так извращенцев. а на счет солиста я не притендую, я ВОКАЛИСТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!а если ты про то что тебе не нравится мой вокал, тогда ты дурак. вот так, слушай киркорова, может у него лучше в панке получается. или ты до сих пор думаешь что панк это король и шут, и что надо выть в микрофон. послушай нормальные группы, ЁЖИК. позвони мне, я тебе на болванку скину.


P.S.
КСТАТИ, ПОЧЕМУ У ТЕБЯ ПОГОНЯЛО КАК У ЗНАМЕНИТОГО СРАННОГО РЭПЕРА. ТЫ СЛУЧАЕМ НЕ ЕГО ПОКЛОНИК?!?!?!?!* ИМХО

Шер
5.01.08, 22:51 Ответить
  2 BAD я давно уже перешел на нормал панк. глянь лучше на фесена он походу себя вообще за бабу считает

BAD(С.П.К.)
5.01.08, 23:12 Ответить
  ну че прикольно. я считаю что спрва баба лучше. хоть и нарисованая. а где ты эту фотку взял? это же года два назад было еще льва гитара на портрете.

Страницы: | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | |

Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения