Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  О группах  |  Панк С.П.К.
Автор
 
Муз-Zone Юга
26.12.07, 20:38 Ответить
  Панк С.П.К.

Однажды жарким летним днем два парня сидели и пили пивасик. Ненароком пришла идея создать музыкальный коллектив. Гитарист купил гитару, вокалист купил микрофон. Опыт игры в группе у них уже был. Встал вопрос о поиске барабанщика. По счастливой случайности вокалист группы St. Kontora В...
Полный текст

xtoshikx
10.01.08, 00:27 Ответить
  Итак, господа, суть данной бесперспективной дискуссии выражена в дихтомии между говнарями в лице их представителей из ВИА им СПК (сельскохозяйственного производственного кооператива), и типа прогрессивными поп-боями в лице всяких поп-боев, однако нелья не отметить тот факт, что она (дискуссия) бесперспективна, т. к. стороны не представили агументов подтверждающих их позиции, не проявили желания выслушать противную сторону.
Вывод: господа забейте стрелку и выясните кто прав путем банального мордобоя, а не засерайте форум. Так как активно обсирая эту шайку -censored- из ВИА СПК вы привлекаете к ней внимание посторонних посетителей форума, пожалейте их пожалуйста.

BAD(С.П.К.)
10.01.08, 10:15 Ответить
  слышишь ты, каког хера ты пишешь что мы шайка -censored- ты что ли у нас красавец? так покажи это, что ты пишешь и пишешь покажи на деле кто ты, а не банальным интернет -censored- -б - ольским пиз - д - ежом. а тебе нильс, мы не играем хардкор, я писл это про витим, т.к. они играю панк хардкор, а взрывая границы это даже гавнопанком сложно назвать. и тебе трехочковая, где твои аргументы. или у тебя туго с этим. насчет обсирания, вас никто не просит сюда заходить если вы не можете аргументировать свои посты, для этого есть виртуальный секс

BAD(С.П.К.)
10.01.08, 10:21 Ответить
  слышишь ты, каког хера ты пишешь что мы шайка -censored- ты что ли у нас красавец? так покажи это, что ты пишешь и пишешь покажи на деле кто ты, а не банальным интернет -censored- -б - ольским пиз - д - ежом. а тебе нильс, мы не играем хардкор, я писл это про витим, т.к. они играю панк хардкор, а взрывая границы это даже гавнопанком сложно назвать. и тебе трехочковая, где твои аргументы. или у тебя туго с этим. насчет обсирания, вас никто не просит сюда заходить если вы не можете аргументировать свои посты, для этого есть виртуальный секс

xtoshikx
10.01.08, 14:21 Ответить
  [quote]
вот послушай. записано с 1-го раза. И если что, это бас гитара.

HASH(0x5610b8812c00)

и взрывая границы на уровень выше, чем спк.


BAD(С.П.К.)
10.01.08, 15:00 Ответить
  [quote]
ну что, круто. наш бас уступает не спорю. а как группа вы кто. как мне вас оценить как группу. на счет взрывая границы, не люблю говорить про себя, но мне больше нравится с.п.к., да мне не очень нравятся наши треки, я уже говорил и еще раз скажу что все скоро будет меняться нах. хватит агрессивного отношения, мне тоже не нравится поэтому мы и вышли сюда чтобы нам посказали, выразили свое какое никаконе мнение. но по с равнеию со многими другими группами на этой страничке я считаю мы намного лучше, слаженее и качественее


Мальчик педик из большинства
10.01.08, 15:42 Ответить
  [quote]

Сомневаюсь что они знают это имя.

Нильс, я тебя конечно ненавижу, и фром саммер ненавижу и калифорняк ненавижу=)) но на фоне СПК я вас всех люблю!!!!!!

BAD(С.П.К.)
10.01.08, 16:33 Ответить
  мальчику педику из большинства и всем

то что я писал это было сгоряча, я немного перегнул палку. и вообще вам же не нравится, если ничего не советуете, не коментируете и не пишите ничего хорошего, тогда валите с нашего форума, что вы здесь делаете. подумайте люди. вам интересно перебрасываться гнусными фразами? мне лично не нравится. мне это надоело. как будто трудно что-то написать нормальное, не -censored- людей. тут и нас и витим уже впрягли, разве это по людски, да вы как звери будете всегда. пока группу не признают в москве или еще гне-нибудь так и будете срать на форумах и по херу как и что группа играет, вам в прикол что ли не пойму. только здесь на сайте я видел такое гавеное отношение к молодым группам. серьезно, везде люди советуют, говорят где что, и насчет оскорблений и кала такого нет, дружественная приятельская обстановка. перекушали вы чего-то я не знаю. но обидно за вас, соотечесвенники. из ста тридцати постов вы не написали ничего, имеющее отношение к здоровой неагрессивной критике.

все мне надоело с вами сраться.

Che
10.01.08, 17:31 Ответить
  РЕАСЕДАLOVE

ПАНКИ ЖИВЫ -ЭТО ГЛАВНОЕ!!!!!!!!!!

Умник
10.01.08, 20:33 Ответить
  форумы - это места в инете, где людям от нечего делать хочется -censored- поприкалываться, пообсирать всех и т.д. эти люди просто не могут это сделать в жизни и в лицо... за то они смело пиз..ят в инете, так сказать, за глаза... зная, что им за это ничего не будет!!! трусы и придурки!!!
но есть и те, кто действительно пишет по делу... в собственных интересах. к сожелению их очень мало! а на этом форуме почти нет!!!!!!!!!

rouble
10.01.08, 21:21 Ответить
  [quote]

парни, вам не нравится, что вас здесь обсирают? зачем тогда здесь регистрировались? вам нужен дельный совет?
вот, пожалуйста: попросите помидорова удалить вашу страницу с этого сайта и этого форума. многим людям здесь нравится -censored- и говнить таких, как вы. если вам это не нравится - удалитесь!
и еще. обсираете продажный поп-панк, кричите о протесте и борьбе с системой, а сами зареганы на ниибаться каком панк-хардкор ресурсе.. :) ребелы, блин.

rouble
10.01.08, 21:24 Ответить
  да какой тут панк-рок?!? не то, что материться нельзя, даже слово сtebacca цензуру не проходит!..

BAD(С.П.К.)
10.01.08, 21:34 Ответить
  мы не начинали первыми этот дешевый и глупый разговор, мы просто так не оскорбили ни одного человека. попики нас обосрали, мы дали им такой же дешевый ответ чисто для стеба.

rouble
10.01.08, 23:18 Ответить
  Чувак, я сейчас не пытался выяснить, кто первый начал и кто виноват во всем этом. Я тупо дал совет. Вы же этого так хотели?

Умник
11.01.08, 23:23 Ответить
  Самое интересное, что здесь собрались люди, которые друг друга знают в лицо, встречаются на концертах, а может и бухают вместе! А что здесь? Вы становитесь врагами и до усирания друг друга унижаете! Молодцы....
Коллеги блин херовы!

Я ненавижу РОК
12.01.08, 11:45 Ответить
  походу мальчики "меряются пиписьками"
у кого-то запилы на бас- гитаре лучше, у кого-то песни....

я и говорю - как дети...

обирать вдруг друга надписями - у меня ассоциации как в детском саду друг друга дразнили - "ты дурак!" - "а ты дебил!" - "А почему?" - "А потому что я дурак..." и т.д
будьте ж вы серьезнее, господа.... делайте качевую музычку, нах вам эти лишние гогнотерки у экрана?

Страницы: | | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | |

Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения