Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  О группах  |  Selena ( RnD )
Автор
 
Selena_1
5.01.08, 01:41 Ответить
  Selena ( RnD )

История берет свое начало с далекого 2002 года, в котором будущей вокалистке Елене пришла в голову замечательная идея - организовать группу.

В состав группы в разное время входили такие музыканты как: Славик ("Крючья"), Негодаев Юра("Торче Гаден"), Сергей ака Бук ("Джокер"), Миша("Дарья", "грК25"), Миша("Мандрагора"). В настоящее время они участвуют в различных Ростовских коллективах. Что примечательно, за такой, казалось бы, короткий промежуток времени, в группе успело поиграть в общей сложности около 25 человек.

На заре своего существования группа взяла направление "готик". Это были тёмные, грустные тексты о несчастной любви и прочая фигня. В то время было аж два женских вокала, наверно, для пущей несчастности.

Со временем группа начала немного утяжеляться в сторону death’a и black’а. В более-менее устоявшемся составе (Славик - барабаны, Аверьянов Андрей - бас, Олег - клавиши, Перетятько Елена (SeTo) - вокал, Шмайло Кирилл (uzerPRO) - гитара), "Селена" дала свой первый концерт с группой "Талисман" в к лубе "Лила". В дальнейшем завязалось сотрудничество со стриптиз-шоу группой "Кондор", с которой группа выступала на "Готик-пати" в той же "Лиле". Затем приняли участие в фестивале "Подземка" в "ДК Ростсельмаш". Ночной концерт в "Булл Баре", вместе с теми же "Кондорами" и группой "Торче Гаден", не обошел стороной на праздновании "Хеллоуина". Потом фестиваль "Металлургия" в Строительном Колледже. Свой последний концерт в этом составе селеновцы отыграли на фестевале в г.Батайске "Drive Generation". После чего, из-за разногласий во взглядах на музыку, и распались на две части. Три участника группы Андрей, Славик и Олег ушли играть "лав-метал". UzerPRO вместе с SeTo начали поиск нового состава, который довольно быстро сам нашелся. Это были участники развалившейся группы "Морок" Агарков Сергей - барабаны и Игорь - клавиши. Одновременно связались с человеком, который занимался написанием индастриальной музыки. Задумка была следующей: Были взяты за основу группы "Kovenant", "Morgul", "Wicked", "Dimmu Borgir". В результате получилась некая «жуткая» смесь death’a, black’a замешанного индастриалом. Для этого и был приглашен "индастриальщик" Вадим. Клавишник Игорь не долго продержался, и Селена осталась без живых клавиш, зато теперь она имела возможность использовать различные сэмплы и оркестровки/аранжировки любой сложности, не ограничиваясь просто клавишами. На бас был приглашен нигде не игравший ранее Тищенко Александр. И вот в таком составе группа начала работать над новой программой.
барабанщик Сергей Агарков(ака Гарыч) решает покинуть состав. Немногим раньше, состав покидает электронщик Вадим Евменков(ака EVM).
За ударные садится молодой барабанщик Дудукин Михаил. А на клавиши окончательно утверждается Артем Курдай(Artemius). С приходом последнего, направление немного сместилось в сторону Симфо метала.






Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения