Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  О событиях  |  клуб "Корсар"
Автор
 
Шабаш
19.01.08, 08:56 Ответить
  клуб "Корсар"

В г.Анапа начал работу клуб "Корсар", проведение концертов планируется каждую субботу.
Принимаются заявки групп: 8(918)46-40-670, HASH(0x5649c849d400)

WToRW
1.02.08, 13:52 Ответить
  О концерте 2го февраля.

Ну, приедим, МЫ, Inc.|Antro., или не приедем, ещё не понятно, у нас всё сегодня вечером разрешится, но
Far Cry From и Angry Dollfriend точно будут! Надеемся на лучшее, но все мы люди и имеем родителей! Будьте здоровы!
Слэмующим товарищам явка ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!



гротеск
1.02.08, 15:14 Ответить
  26 января

да публики было очень мало, 5-6 человек когда мы выступали... надеюсь в следующий раз будет побольше!

VIKING
1.02.08, 17:25 Ответить
  [quote]
Потомучто нехера рекламы нет вот так.
И меня прикалывает тот факт что:
САмая нормальная группа(я не про этот концерт,я лично пойду из за FCF) Из за которой обычно приходит основная часть людей обычно не выступает по каким то странным причинам=)))Такое ощущение что спецом пишут в офишах уже зная что выступать не будут.Но это конечно моё ИМХО,так что без обид.

Гость
1.02.08, 17:53 Ответить
  Викинг, а на фест 2го и 9го числа тоже нет рекламы?

VIKING
1.02.08, 18:14 Ответить
  [quote]
Я не знаю кокретно насчёт этих концертов,я знаю общий принцип устраиваемых концертов=))Кстате завтра я приду=))если конечно с ФКФ не на.....ли.Щас им звякну и спрошу\=))

Шабаш
4.02.08, 08:12 Ответить
  Викингу

Слухай, напиши мне в почту HASH(0x5649c849d400) свой номер телефона. Мне нужно с тобой побазарить. В субботу мне было не до тебя, а теперь самое время.

VIKING
4.02.08, 10:04 Ответить
  [quote]
Напписал.Смотри.

группа "Схема"
4.02.08, 21:46 Ответить
  приходите все:)

Bess
6.02.08, 16:22 Ответить
  [quote]

Скажите пожалуйста Demo-записи вам нужно представлять чтобы играть в клубе?Или созвониться с подать заявку и всё?Уточните пожалуйста

Гость
7.02.08, 13:01 Ответить
  [quote]


Позвоните или инфу по мылу скинте

VIKING
9.02.08, 21:52 Ответить
  Такс щас будет резюмэ сёднешнего концерта.=))
Ну вообщем так:
Сёдня был тимотический вечер аля руский рок(ну может даже хард рок)
Две группы Схема(краснодар).
и Подвал(Анапа)
Начнём с Схемы-довольно взрослые дяди=))
Явно любители Цоя и тому подобных групп,Нормально отыграли особо без лажи так весёленько(почти дискотека)))) Народ попрыгал потанцевал но вообщем нормально(позитивно.Очень прикололо поющий ударник(причём пел лудше основного вокалиста).Я думал молодёжи не понравится ан нет,нормально приняли наших гостей.
2-ой и последней группой были уважаемые мною подвал(люди которые не стремятся к моде а играю о что им нравится)).Несколько новых песен-довольно утежелённых по сроровнению со старым матерьялом.Даже можно сказать хард энд хэви=)).Харизма бассиста артёма не дала скучать народу и вообщем было всё весело=)).
Вывод все кому надо было нажратся нажрались=)).Все кто хотел отдохнуть отдохнули.И все остались довольны=))
Вот так.

группа "Схема"
10.02.08, 01:37 Ответить
  А кто что имеет против рус.рока?:)
НАчнем с нас:)
Взрослые дяди?:)Мне кажется что "Подвал" не менее взрослые:))у нас средний возраст 25 лет:)А скок лет гитаристу Подвала?:)
Да,Цоя любим:)А кто был против Цоя в этот раз в клубе?:)Я думаю,что все только "за" :)
Поющий ударник, это , к слову, вокалист группы "Гумберт-Гумберт", довольно известной у нас:) А думаю что оба пели хорошо,дополняя друг друга:)
А интересно,почему ты думал, что молодежи не понравится?:) Ну-ка ну-ка:) Или у вас гостей не любят?:)
--
Собссно по поводу концерта.
Звук в зале (по словам друзей) был офигенный! Спасибо звук режу!Публика первую песню въезжала в то,что мы играем,но потом разошлась и стало жарко:)
В общем нам все понравилось)

респект группе "Подвал" и особенно их барабанщику (не знаю как зовут его к сожалению). Тип просто жжот!!!Слов больше нет:)Мастер!
Всем спасибо:)

З,Ы, Отдельное спасибо Шабашу,который терпеливо отвечал на кучу моих вопросов:)

Гость
10.02.08, 01:41 Ответить
  народу много было?

VIKING
10.02.08, 02:08 Ответить
  ну человек 50

Шабаш
10.02.08, 08:45 Ответить
  Большое спасибо всем за вчерашний концерт! "Схема" - ждем вас еще! Народа пришло 61 человек.
Ждем всех в следующую субботу, 16 февраля.

Страницы: | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | |

Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения