Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  О группах  |  Металл Эверест
Автор
 
Муз-Zone Юга
24.01.08, 17:23 Ответить
  Металл Эверест

Датой образования группы Эверест считается 17 июля 2006 года. Именно тогда гитарист, композитор и немного клавишник группы Крона Станислав Мельников (Магистр) познакомился с вокалистом и поэтом Александром Мельником (Ясень) (родственники что ли?), ранее участво...
Полный текст

WToRW
24.01.08, 23:47 Ответить
  группа "Схема" - ага!


Я ненавижу РОК
25.01.08, 01:21 Ответить
  Потому ша Вы ортодоксы... тормозите своей упертостью продвижения новых идей...


Гость
25.01.08, 02:02 Ответить
  -censored- говно. ребят, не обижайтесь, но это ужас! просто -censored-

Мелодик
25.01.08, 09:16 Ответить
  Мы не обижаемся, только эпитет "говно" должен быть обоснованным.

Astrid
25.01.08, 11:10 Ответить
  Послушала записи, правда не те, что выложены здесь. Свое мнение участникам группы уже говорила... Повторюсь - работать надо над всем абсолютно. Начиная от совершенствования качества записи (да, в домашних условиях сложно, но можно - поверьте, есть прекрасный пример перед глазами)...
Что касается вокала, Саша, мое мнение как коллеги ты знаешь.. и знаешь так же, в каком направлении двигаться. Так что удачи.

Я ненавижу РОК
25.01.08, 12:54 Ответить
  ребята молодые еще.... чтобы в домашних условиях сделать качественную запись, нужно кучу литературы, софта и литературы по этому софту освоить.... научатся еще... все впереди...

п.с. я почему говорил, что надо быть последовательным - потому что нужно сначала разобраться как делать правильно, научиться делать правильно, а потом только делать...



Мелодик
25.01.08, 13:30 Ответить
  Наша страница была создана с целью примерного ознакомления с творчеством группы. Чтобы при словосочетании "группа Эверест" народ не выпучивал глаза от незнакомой фразы, а "что-то припоминал". Работать надо, это я не отрицаю, но назовите мне группы, которым не надо работать? Думаю, сам материал, выставленный нами, оценить можно. А качество... Если музыка говно, то красивая упаковка ее не спасет. Так что слушайте, хвалите и ругайте, но все должно быть по существу...

Гость
25.01.08, 14:37 Ответить
  Я другой гость

Полностью присоединяюсь к предыдущим гостям.
Полная лажа.
Если нужно обосновать - без проблем.
Запись конченая, и не говорите, что в домашних условиях невозможно сделать нормальную, ну хоть более-менее приемлемую запись - все знают, что это не так.
Насчет музыки и исполнения - ну ведь это же набор нот и аккордов, это музыка.Слушать такие "творения" невыносимо скучно, максимум, что они могут вызвать - рвотные рефлексы.
При всем при этом вам не месяц и не два, а скоро будет 2 года, как я понимаю.Стыдно должно быть такую шнягу выкладывать.И вообще играть.

Без обид.

WToRW
25.01.08, 15:38 Ответить
  "Мелодик: "Чтобы при словосочетании "группа Эверест" народ не выпучивал глаза от незнакомой фразы, а "что-то припоминал"." - Ага уже припоминает политех:)- Припоменание года так этак на 3:D

Я ненавижу РОК
25.01.08, 15:47 Ответить
  Святы блаженные, ибо не ведают, что творят(с)


Мелодик
25.01.08, 18:18 Ответить
  [quote]
Что же такого было в Политехе? Градусы вообще за мат выгнали со сцены! Кстати, ты же хэви не любишь?

А я третий Гость
25.01.08, 18:23 Ответить
  [quote]
Полностью согласен!!!


Мелодик
25.01.08, 18:50 Ответить
  [quote]

Ты определись, тебе скучно или рвать тянет?

Astrid
25.01.08, 19:14 Ответить
  Саша, не стоит уводить тему и заострять внимание на чувствах определенной личности.
.
Я ненавижу РОК, совершенно согласна с тобой по части звукозаписи. Если ребятам трудновато что-то делать самим на первых порах, то можно обратиться к знающим толк людям. Главное, чтоб материал был этого достоен.
Конечно, нужно во всем разбираться и учиться самим, но если есть потребность в обнародовании материала, то лучше совета квалифицированных специалистов ничего не может быть. Имхо.

Мелодик
25.01.08, 19:32 Ответить
  Меня просто удивил рассказ того молодого человека... Ты же знаешь, Astrid, я тоже недавно отравился, но связывать токсины с музыкой...это слишком... Кстати, что интересно, мнение касаемо нас есть лишь у тебя и еще двоих, остальные только пытаются уколоть...

Страницы: | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | |

Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения