Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  О группах  |  Металл Эверест
Автор
 
Муз-Zone Юга
24.01.08, 17:23 Ответить
  Металл Эверест

Датой образования группы Эверест считается 17 июля 2006 года. Именно тогда гитарист, композитор и немного клавишник группы Крона Станислав Мельников (Магистр) познакомился с вокалистом и поэтом Александром Мельником (Ясень) (родственники что ли?), ранее участво...
Полный текст

Гость
25.01.08, 19:37 Ответить
  Ребят, не хочу ваше творение обругать или что-то в этом духе. Много было высказано до меня. Скажу лишь, что в мире существует огромное количество профессий, которые могут принести пользу людям. Советую вам занятся чем-нибудь другим. от души и без капли стеба

Мелодик
25.01.08, 19:59 Ответить
  Спасибо, конечно, за вышеуказанное предложение, но я предпочту, уважая ваше мнение, оставаться при своем...

Шабаш
25.01.08, 20:56 Ответить
  Что-то с аськой твоей не разберусь, добавить не могу.

Шабаш
25.01.08, 20:59 Ответить
  Напишите все в письме, и в какие даты расчитываете приехать.

Я ненавижу РОК
25.01.08, 22:38 Ответить
  [quote]
ты наше тогда послушай(Радио Shit)... а потом заявляй...умник нах...если не поймешь после прослушивания - значед не поймешь никогда...


Мелодик
26.01.08, 00:26 Ответить
  Верно подмечено. Рожденный ползать летать не может...

Гость
26.01.08, 08:57 Ответить
  послушал.... не мой стиль честно говря, но это уже хоть что-то... запись для краснодарского уровня ниче, разве что дист хреновастенько звучит...а так если сравнивать, то радио шит на голову выше по уровню игры

Мелодик
26.01.08, 09:57 Ответить
  [quote]
По уровню игры в смысле по техничности?

Я ненавижу РОК
26.01.08, 15:26 Ответить
  [quote]
спасибо что послушал
:))))))))))
а что ты послушал, интересно....
дело в том,что у меня год назад первые пробы записей были на уровне Эвереста....
просто я их постеснялся сюда отдавать...
а насчет уровня игры - ты явно отмочил кору.... у меня такие запилы не получатся, даже после года упорных тренировок...
и дист нормальный - настоящий панковский дист....

Мелодик
27.01.08, 00:01 Ответить
  Ура! мы первооткрыватели стиля неоклассик панк! даже само название звучит прикольно!

Мелодик
28.01.08, 20:09 Ответить
  Красивое и поэтичное слово, желательно короткое, из 2-3 слогов. Народ, есть предложения?

Чекистка
28.01.08, 23:28 Ответить
  Эльбрус)
Казбек)
Арарат)
ну или Пик Коммунизма;))

Мелодик
28.01.08, 23:57 Ответить
  Гостю: мы не покушаемся на твое имя, как бы поэтично оно не звучало и как бы тебе оное не льстило.
Чекистке: спасибо, конечно, за твои вариации на тему горных пиков, но быть "джомолунгмой недоделанной" мы больше не хотим. Может быть, у тебя есть другие мысли по этому поводу?..

Гость
29.01.08, 09:48 Ответить
  Самое лучшее название - Краходыйл Пхеньаа...

Мелодик
29.01.08, 23:10 Ответить
  [quote]
Красивое название, но эфиопская мифология не имеет к нам ни малейшего отношения... Нужно слово из эпохи шуршащих платьев, балов и белых перчаток... Слово, пропитанное романтикой и классицизмом... У нас ведь и имидж сценический на это нацелен...

Страницы: | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | |

Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения