Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  О группах  |  Металл Эверест
Автор
 
Муз-Zone Юга
24.01.08, 17:23 Ответить
  Металл Эверест

Датой образования группы Эверест считается 17 июля 2006 года. Именно тогда гитарист, композитор и немного клавишник группы Крона Станислав Мельников (Магистр) познакомился с вокалистом и поэтом Александром Мельником (Ясень) (родственники что ли?), ранее участво...
Полный текст

Phill
30.01.08, 08:46 Ответить
  Милодеку

Чувак, ты над всеми стебёшься или и впрям душевнобольной? =))

Мелодик
30.01.08, 10:16 Ответить
  Конечно, стебусь. Стебом стеб, верно?

Мелодик
30.01.08, 21:30 Ответить
  Ну что, народ, птица фантазии крылья сложила, уснула, погасли чудные глаза? Неужели нет хороших вариантов названия?

Гость
2.02.08, 01:57 Ответить
  сами думайте епт. може вам еще пару песен написать?

Мелодик
2.02.08, 10:11 Ответить
  [quote]
Нет, песен у нас достаточно и собственного авторства... А название мы вчера придумали, так что спасибо за предложенные варианты названий, но мы не воспользовались ни одним из них.

Гость
2.02.08, 17:49 Ответить
  И как ы теперь называетесь?
"Ахалай Махалай"?

Гость
2.02.08, 17:49 Ответить
  И как ы теперь называетесь?
"Ахалай Махалай"?

эт Я
2.02.08, 19:06 Ответить
  А вот и не угадал! Не быть тебе провидцем! =))) На самом деле эт просто офигенная группа!!! Стасик на гитаре рубит, Ясень поёт. Всё хорошо! Жизнь прекрасна! =)))

эт Я
2.02.08, 19:07 Ответить
  Мелодик

Когда ты к нам вернёшься? Пойдём к Антохе?

Мелодик
2.02.08, 20:32 Ответить
  Вернусь на следующей неделе. К Антохе разумеется пойдем. Название наше пока не разглашай, Магистр мне добро пока не давал на это (хотя я и не просил). Мы, кстати, басиста нашли!

эт Я
2.02.08, 20:49 Ответить
  Когда нашли?

Мелодик
2.02.08, 22:08 Ответить
  На этой неделе. Теперь нам нужен гитарист и ударник. Но таковые в городе, видимо, резко закончились...

эт Я
2.02.08, 22:29 Ответить
  а если я наконец-то окончательно научусь играть на гитаре, вы меня возьмёте?... А то я не хочу идти в ТРЕТИЙ МИР к этому лоху Денису...

Мелодик
2.02.08, 23:38 Ответить
  "эт Я: а если я наконец-то окончательно научусь играть на гитаре, вы меня возьмёте?..." "Окончательно" умеют играть, наверное, только виртуозы. Станешь виртуозом - милости просим, а так пока не знаю, говори об этом с Магистром...
"А то я не хочу идти в ТРЕТИЙ МИР к этому лоху Денису..."
С Денисом осторожнее, он уникальный человек, а уникальность его в том, что я его просто терпеть не могу, без причины. Таких людей, наверное, по пальцам пересчитать можно... Но если станет силком тащить играть,то зови меня...

Трупный ЧервЪ
3.02.08, 00:10 Ответить
  Всем ХОЙ!!! Анархию в кровЪ!!! Хаос миру необходимЪ!!!

Дарова! Я эта тожи грать на гитаре умею (ну не вертуоз пока). А играю там ну сложные группы там Пурген, Чюдо Юдо, Оргазм настрадамуса, там ГрОб. Кароче, вы думайте, а то я долго свободным не буду! Я ещё на боробанах играть умею
Кароче жду ответа!

Слышь, чувак. а нам будут тёлки давать ну что мы же в группе играем там в всё такое!

Страницы: | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | |

Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения