Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  О группах  |  Металл Эверест
Автор
 
Муз-Zone Юга
24.01.08, 17:23 Ответить
  Металл Эверест

Датой образования группы Эверест считается 17 июля 2006 года. Именно тогда гитарист, композитор и немного клавишник группы Крона Станислав Мельников (Магистр) познакомился с вокалистом и поэтом Александром Мельником (Ясень) (родственники что ли?), ранее участво...
Полный текст

Мелодик
3.02.08, 00:36 Ответить
  Трупному червю

Нам в начале надо прослушать тебя, ведь просто перечисление групп еще не показатель твоего уровня. Надеюсь, ты знаешь какой стиль музыки мы играем? Мой номер аськи есть на странице, номера телефонов мой и нашего гитариста там же... А насчет телок... да куда они денутся? будут давать, конечно, для того ведь и играем, и хаера растим, и даже моемся перед концертами! А вот с девушками сложнее, там смотря как себя поведешь...

Гость
3.02.08, 19:39 Ответить
  бараны...........

эт Я
3.02.08, 19:47 Ответить
  [quote]
САМ БАРАН! ИДИОТ!

Мелодик
3.02.08, 21:20 Ответить
  Брэк! Есть более важные и нужные предметы для беседы, чем выяснение, кто баран, а кто нет.

эт Я
4.02.08, 21:30 Ответить
  Знаете, когда я первый раз услышала группу ЭВЕРЕСТ (это было в сентябре 2007, песня "СИМФОНИЯ"), у меня в голове появилось только одно слово: ужас. Но потом я ещё раз послушала и поменяла своё мнение. Я вслушалась в музыку и заметила, что это не просто какая-нибудь мелодия, а настоящая, сложная музыка. Я вслушалась в текст, и нашла в нём глубокий смысл. Да, вокал тогда, конечно, был не ахти, но слушать можно было. С тех пор я всегда рядом с группой. Она растёт на моих глазах. Эти ребята не сдаются и преодолевают любые препятствия. Они постоянно совершенствуются. А на днях я слышала МЕЛОДИКА вживую. Его профессионализм растёт не по дням, а по часам. Короче, я считаю, что группа ЭВЕРЕСТ просто супер и заслуживает особого внимания. Кто со мной хоть в чём-то согласен, можете писать мне, президенту фан-клуба группы. Мой номер аси: 356-077-365. Катя
P.S. Саша, я тебе этого никогда не говорила и написала это всё от чистого сердца...

Мелодик
5.02.08, 20:46 Ответить
  Спасибо, Катя, за добрые слова! Надеюсь, что то, что ты слышала живьем, будет также хорошо звучать на записи и ПЛАМЕННЫЙ МОТЫЛЕК в каждом слушателе оставит свою искру.
P.S. Где ты, трупный червь? Сложная музыка ждет тебя...

ГОСТЬ 100
5.02.08, 21:09 Ответить
  Чё -censored- играете для того чтобы тёлки давали???
Да вы конченные!!! Вам не одна тёлка не даст особенно вокалисту!!!

Груз
5.02.08, 21:10 Ответить
  ПЛАМЕННЫЙ МОТЫЛЕК

Это новое название группы?

Мелодик
5.02.08, 21:31 Ответить
  Нет, ПЛАМЕННЫЙ МОТЫЛЕК - это название одной из наших песен. Новое название мы пока не разглашаем. Думаю, вы узнаете его на нашем ближайшем выступлении...

Чекистка
5.02.08, 22:39 Ответить
  Ух ты! А когда ближайшее выступление?

Мелодик
5.02.08, 23:10 Ответить
  Пока не знаю, мы сейчас потихоньку поднимаемся из праха, ищем музыкантов, пересматриваем нашу концепцию, обновляем репертуар... Когда что то станет ясно, я, конечно, объявлю об этом...

Я ненавижу РОК
5.02.08, 23:43 Ответить
  [quote]
как токо купят хороший комбик с овердрайвом....

:)))))))))0

то Мелодик...

извращение полное, но по другому никак... мне пришлось ваши гитарные семплы пропустить через свой комбик...
за эти два дня уже в мониорах появился ЗВУК ГИТАРЫ, а не звук веника...
Риспегт... с аппаратурой советую поднапрячься...




Мелодик
6.02.08, 01:49 Ответить
  Йа кокажко!

Гость
6.02.08, 09:25 Ответить
  ни в коем случае не меняйтесь,иначе вы перестанете быть такими смешными и забавными...пусть вокалист продолжает грустно бродить по сцене делая вид,что он делает что-то божественное)))и руками пускай машет как раньше,это наполняет мои чакры)))играйте так же неслаженно и такую же чушь,иначе я перестану быть вашим фанатом и вашь президент выгонит меня из вашего фанклуба...короче быдьте такими же "кубанскими" металистами)))ever...

ЗЫ:я счастлив, что на планете есть такие люди,которые настолько идоты что их даже жалко...

ЗЫ 2: Пламенный мотылёк?!?!Это как???можд лучше: Плавленный сырок?

ЗЫ 3: Не вы чё серьёзно здесь говорили?Это правда ваши трезвые мысли?Я до сих пор не верю

ЗЫ 4: а вообще, знаете... я вас обожаю)))

ЗЫ 5: если у вас выйдет альбом не мог бы президент рекорд лейбла "ЭВЕРЕСТРЕКОРДС(РАША)" попросить президента по связям с общественностью, чтобы тот попросил президента по оповещению о выходе нового альбома группы ЭВЕРЕСТ ,попросить президента сайта группы ЭВЕРЕСТ уведомить меня об этом событии...

ЗЫ 6:и вообще, я тоже у вас хочу быть какимнибудь президентом...

ЗЫ +++7:+++ задолбался писать,но семь мистическое число и я знаю для вас это важно...



Мелодик
6.02.08, 10:10 Ответить
  Как же мы без тебя, нашего самого преданного фаната? мы же так хотели, чтобы ты стал главой нашего лейбла, ведь мы уже записали альбом и он лежит на витрине в Ин роке!.. Как же так? мы думали подарить тебе этот диск, там в буклете столько теплых слов о тебе... слезы льются из глаз и буклет промок насквозь...

Страницы: | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | |

Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения