Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  О группах  |  Металл Эверест
Автор
 
Муз-Zone Юга
24.01.08, 17:23 Ответить
  Металл Эверест

Датой образования группы Эверест считается 17 июля 2006 года. Именно тогда гитарист, композитор и немного клавишник группы Крона Станислав Мельников (Магистр) познакомился с вокалистом и поэтом Александром Мельником (Ясень) (родственники что ли?), ранее участво...
Полный текст

Гость
6.02.08, 14:38 Ответить
  ня-ня-няяяя теперь я понял...Эверест это эмо)))))))

эт Я
6.02.08, 14:47 Ответить
  [quote]
гыг! По себе людей не судят.

Гость
6.02.08, 14:49 Ответить
  Эверест - не эмо, а -censored-

эт Я
6.02.08, 14:59 Ответить
  [quote]Гость: Эверест - не эмо, а -censored-
Я УЖЕ СКАЗАЛА: ПО СЕБЕ ЛЮДЕЙ НЕ СУДЯТ!!!

Мелодик
6.02.08, 16:25 Ответить
  Наконец-то нас обвинили в том, что мы эмо! Я уже думал, не дождемся...

Inc/Antro.
6.02.08, 17:10 Ответить
  [quote]
Ты знаешь, когда я услышал группу Эверест в первый раз, я тоже подумал, что это ужОс!!!
Но мнения я своего,не изменил!!!
Что ты сложного там нашла, я незнаю....
О вокале вообще промолчу,Гитару втопку!!!Хоть бы внатуре на проце записали..
Авообще идите писаться хотябы на Фривинд!!!
Хотите сложного слушайте Ion Dissonance!!!

Мелодик
6.02.08, 18:37 Ответить
  Что ж, не буду с тобой спорить, потому что ты высказываешь свою точку зрения, которая может в будущем измениться, но может и остаться непоколебимой. А записываться мы будем там, где позволяют наши кошельки.

эт Я
6.02.08, 20:23 Ответить
  [quote]
Мелодик прав, говори всё, что хочешь. Это твоё дело. Понимаешь, на вкус и цвет товарищей нет. Некоторые люди способны разглядеть перспективу в начинающих группах и помочь им в развитии. А некоторые, такие как ты, например, только и могут, что обсерать группы!

эт Я
6.02.08, 20:24 Ответить
  Таким группам, как Эверест, просто нужна хорошая поддержка. А всё остальное они сделают сами.

эт Я
6.02.08, 20:40 Ответить
  Я согласна и с Adtrid и с Я ненавижу РОК. Люди дело говорят.
ИМХО не знаю, как вы, а лично я верю в группу Эверест. Ребята молодцы: они стараются и никогда не опускают руки! Побольше бы таких групп.

Мелодик
6.02.08, 22:14 Ответить
  Спасибо за твою веру! Заметь, никто из псевдокритиков даже не попытался оценить тексты и мелодику! У "Душ ангелов", например, качество записи еще хуже, но их слушают и знают. Почему? Потому что не ставят себе целью обосрать группу, а просто слушают их песни...

Патлатый
6.02.08, 22:28 Ответить
  кстати, если группу критикуют и обсирают, это значит что у нее действительно есть будушее!

Гость
6.02.08, 22:35 Ответить
  "эт я" приткни клювик а то заболеешь!!! чё ты так дрочишь на этих неудачников? наверно сама конченная?!!!! ну тогда иди нах... -censored- не тявкай!!!! за...бала уже своиреплики вставлять!!! помоему группу поместили для обсуждения а не длятого чтобы им говорили приятные слова когда они толком -censored- не умеют!!!!

Гость
6.02.08, 22:37 Ответить
  [quote]
Да есть дерьмовое будущее

патлатый
6.02.08, 22:41 Ответить
  ну хоть какое-то, в отличие от тебя!

Страницы: | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | |

Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения