Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  О группах  |  Металл Эверест
Автор
 
Муз-Zone Юга
24.01.08, 17:23 Ответить
  Металл Эверест

Датой образования группы Эверест считается 17 июля 2006 года. Именно тогда гитарист, композитор и немного клавишник группы Крона Станислав Мельников (Магистр) познакомился с вокалистом и поэтом Александром Мельником (Ясень) (родственники что ли?), ранее участво...
Полный текст

эт Я
6.02.08, 22:55 Ответить
  а вот здесь, Сашенька, я с тобой поспорю! "Души ангелов" - это другое. они - альтернативщики! ты не заметил, что большинство нефоров сейчас слушает альтернативу? у них другая публика. да, качество у них, конечно, хромает! да ещё как! но об этом уже неоднократно писалось на их страничке. а обосрать их пытались, и не раз! "души" просто не дают повода для обсерания и способны за себя постоять. они думают, что и как они отвечают на вопросы. признайся, когда ты написал про буклет со слезами, ты и не вспомнил про эмо. а первая моя мысль после прочтения твоего ответа была именно такая. признайся, что именно после твоих стёбных ответов над группой начинают -censored- ты ведь и сам знаешь, что у "да" очень хорошие тексты. Антоха ведь их сам пишет, да? та же песня "сон". насколько я знаю, эту песню антон написал своей девушке, но она ей не особо понравилась. а вот мне очень нравится. такие темы, как "ночь", "зима", "не забудь" и многие другие нравятся всем. особое место в моей душе занимает песня "искусственный рай". а песня "оптимизм" ужасно напоминает киша. "да" - группа, у которой больше песен, у них куча записей с концертов. и самое главное - у них живой состав! заметь, я ведь тоже слушаю "души ангелов" и довольна ими также, ка и вами. они тоже молодцы, тоже хотят добиться своего. но ладно, самое основное я тебе написала, если хочешь, могу с тобой потом обсудить эту тему. не буду писать про "да" на страничке эвереста.

Мелодик
6.02.08, 23:15 Ответить
  С "Душами ангелов" у нас хорошие отношения, я их уважаю. Тексты у них, кстати, минимум 3 авторов и очень непохожи на наши. Посвящать же песни девушке... у меня такое получилось только один раз... А живой состав... да, это то, чего мы пока лишены и что всегда было у них.
P.S.Нападки типа "Эверест - эмо" меня не страшат...

эт Я
6.02.08, 23:18 Ответить
  я не именно об эмо. Пока ты даёшь повод - вас будут обсерать всё больше и больше!

Мелодик
7.02.08, 01:05 Ответить
  Пользующиеся поводом показывают свою истинную суть и я не вправе лишать таковых возможности самовыражения, ибо повод - не причина.

Мелодик
7.02.08, 01:20 Ответить
  [quote]
Нас, наверное, сюда поместили, чтобы ты свою псевдокритику писал? А ты, наверное, много что умеешь, сверхтехничный мультиинструменталист и вокалист, суперкомпозитор и мегапоэт? нет? Тогда удачи!
P.S. Катю не обижай.

Гость
7.02.08, 08:45 Ответить
  К великой радости ты ТРУ идиот...и труёвей тебя ещё не встречал...вы не эмо!!!! недабитый бошкотряс,просто если ты не понимаешь, что это сарказм,то ты...(любое слово длиннее 3-х букв из словаря матерных выражений). Ты не откуда не на голову не падал?? ну там с Эйфилевой башни, или с Джамолунгмы???Ты просто кретин...Поэт!!!Композитор!!!это воообще не о тебе и не о вас...Пойми,не я,а ты написал текст в котором повествуется о нелёгкой жизни скифов и сорматов на Кубани))))ты вообще дружишь с головой???Кому это нужно??Историческому кружку??? На концерте ты пригласил всех зрителей на бал у призрака Оперы!!!(без комментариев)Что касается музыки...Ты умеешь играть на гитаре??Вот и всё...Будующего у вас нет даже теоретически,хотя если в 2050г научатся пересаживать мозги советую хотя бы обезьяний,начинай копить сейчас...

ЗЫ: Найди себе работу по душе...

ЗІ:2 Начни читать книги...

ЗЫ3: Выброси все диски Катарсиса...я просто уверен,что они у тебя есть...

ЗЫ:4 Помойся...

ЗЫ5: Нормализуй питание и перестань верить в дяденьку на облачке,и в то что он тебе поможет всего достичь... ты не его сын, и не избранный...а его нет

ЗЫ6:(самое главное)Попытайся раздобыть себе девушку!!!!секс в некоторой мере приводит мысли в порядок...

ЗЫ7: ну... по традиции...

WToRW
7.02.08, 12:17 Ответить
  ЗЫ: Найди себе работу по душе...

ЗІ:2 Начни читать книги...

ЗЫ3: Выброси все диски Катарсиса...я просто уверен,что они у тебя есть...

ЗЫ:4 Помойся...

ЗЫ5: Нормализуй питание и перестань верить в дяденьку на облачке,и в то что он тебе поможет всего достичь... ты не его сын, и не избранный...а его нет

ЗЫ6:(самое главное)Попытайся раздобыть себе девушку!!!!секс в некоторой мере приводит мысли в порядок...

ЗЫ7: ну... по традиции...

Смешно:)

Гость
7.02.08, 12:27 Ответить
  и чё!?

[quote]


Гость
7.02.08, 12:43 Ответить
  Короче,внимание всем ! ЭВЕРЕСТ обсирайте,но не слишком увлекайтесь ! А то ведь п..дюлей получить за это можно! Помните,я-безбашенный их фанат! ЭВЕРЕСТ-это в рамках Краснодара-явление,уровень.Аппарат нормальный приобретут,и всё,п...дец,многие будут нервно курить в с..ртире,слушая их,наслаждаясь,но не признаваясь,и завидуя!

Гость
7.02.08, 14:20 Ответить
  [quote]


Гость
7.02.08, 14:29 Ответить
  Что за бред? Какие фанаты? Фанаты несуществующей группы? Сколько участников в группе? Кажется один или два! Это группа? Нет,это авно ! Я это написал от страшной скуки и безделия. И всё.Хватит.Обсуждать нечего! Авно.

Гость
7.02.08, 16:40 Ответить
  [quote]

Мелодик понял,что от гостя тоже писать можно...запугивающий трактат,в котором говориться о том как огромный (40-киллограмовый) бык по кличке Мелодик,раздоёт люлей своим Гостям))))



Мелодик
7.02.08, 20:15 Ответить
  Вы, конечно, все молодцы, указываете нам, что мы должны работать над нашими песнями, но будет еще лучше, если вы скажете о конкретной лаже, которую надо устранить для благозвучности, чтобы песни приятно было послушать...
Ведь в силу того, что мы эти песни написали и записали, у нас несколько иное восприятие, поэтому вам со стороны должно быть виднее...

Гость
7.02.08, 20:33 Ответить
  ПАТЛАТЫЙ - КОНЬ!!!!!!!!!!!!!

Гость
7.02.08, 20:43 Ответить
  нас, наверное, сюда поместили, чтобы ты свою псевдокритику писал? а ты, наверное, много что умеешь, сверхтехничный мультиинструменталист и вокалист, суперкомпозитор и мегапоэт? нет? тогда удачи!
p.s. катю не обижай.[/quote]
пошёл в -censored- мне чё нехер делать как какойто конченный хэви играть, или как оно у вас там называется!!! хардкор рулит, а вы дети! я и побольше вашего умею!!! ты ваще как кретин на политехе под catharsis косил и не отмазывайся!!!

Страницы: | | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | |

Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения