Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  О группах  |  Металл Эверест
Автор
 
Муз-Zone Юга
24.01.08, 17:23 Ответить
  Металл Эверест

Датой образования группы Эверест считается 17 июля 2006 года. Именно тогда гитарист, композитор и немного клавишник группы Крона Станислав Мельников (Магистр) познакомился с вокалистом и поэтом Александром Мельником (Ясень) (родственники что ли?), ранее участво...
Полный текст

Гость
7.02.08, 20:47 Ответить
  [quote]
пошёл в -censored- мне чё нехер делать как какойто конченный хэви играть, или как оно у вас там называется!!! хардкор рулит, а вы дети! я и побольше вашего умею!!! ты ваще как кретин на политехе под catharsis косил и не отмазывайся


Я ненавижу РОК
7.02.08, 20:47 Ответить
  блин, ну вы и на3.14здаболили...
не надоело?



Гость
7.02.08, 20:58 Ответить
  [quote]
Поверь! их в любом случае и виде неприятно и не возможно слушать разве что ужраться по самое не хочу!!! Если человека не прёт такой стиль музыки то ничего не изменится даже если вы запишетесь в лучшем качестве!!! Хэви проходит!!! настаёт эпоха альтернативы и панка!!! Уверен все кроме эвереста и попсовиков со мной согласятся!!!

Я ненавижу РОК
7.02.08, 21:03 Ответить
  уверен что ты неправильно уверен

если музыка грамотная , серьезная и качественная - то она вечная...



(не в адрес эвереста канешн, но если они захотят то у них получится)

BAD(С.П.К.)
7.02.08, 22:36 Ответить
  Хэви проходит!!! настаёт эпоха альтернативы и панка!!! Уверен все кроме эвереста и попсовиков со мной согласятся!!![/quote]


я соглашусь, что хэви становится менее популярным. но это же музыка. хотя она мне и не нравится, но я ее уважаю. эверест мне не нравится вообще. насчет альтернативы согласен,не знаю почему, не знаю их идей и целей , а вот эпоха панка (по крайней мере на юге России ) потихоньку уходит. разве что ска начинает покорять нашу Родину все с большими оборотами.


Мелодик
7.02.08, 22:37 Ответить
  Знающий Catharsis хардкорщик, ты же знаешь, под кого я косил (а я никогда и не отмазываля!), значит, видел Жилякова вживую или на DVD. По-твоему, Catharsis - плохой пример для подражания? только не надо говорить, что подражание это плохо, с подражания начинали все. Индивидуальность приходит позже, и, уж поверь мне, тенью Cаthаrsis мы никогда не были и не будем. А насчет того, что ты не хочешь играть хэви, но умеешь больше нас... дай мне ваши записи, я их послушаю и оценю их независимо от качества записи.

Мелодик
7.02.08, 22:54 Ответить
  "Если человека не прет такой стиль музыки", то он не лезет на страницу этого стиля и не воняет, потому что вкусы у всех разные. Nu-metal тоже выйдет из моды, время панка... не смешите временем панка. Панк был и будет, но не более. И вообще, вы хотите меня убедить, что мы не модные... да, мы не в моде и что теперь? Соглашусь с Антоном, качественная музыка будет жива всегда... Нам пока далеко до действительно качественных, но у нас есть к этому все предпосылки и... куча гостей, болтающих ни о чем...

BAD(С.П.К.)
8.02.08, 00:09 Ответить
  то что вы не идете на поводу у моды и играете то что вам нравится и не меняете свой стиль на надоевшую альтернативу, как это сделали очень многие команды страны это только ваш плюс.

Мелодик
8.02.08, 01:09 Ответить
  Приятно, когда есть здравомыслящие люди, пусть даже и придерживающиеся других музыкальных вкусов, нежели мы... Уважаю.

Гость
8.02.08, 11:32 Ответить
  [quote]

Согласен с тем что люди вполне могут взять пример с любимой группы в плане стиля музыки, но когда они п...здят всё подряд, это далеко не круто!!!


)2511
8.02.08, 11:42 Ответить
  " Нам пока далеко до действительно качественных""""""".Вот по этому вам и дрючат тут мозг! Когда все уже делают "качество",то вы только собираетесь.А нельзя было бы прям с этой минуты брать и всё переписывать,хотябы для начала,где будут и ноты слышатся,а не каша,где всё будет приятно послушать,время очень быстро летит и можно не чего не успеть,а только говорить всем ,"а мы бы тут всем бы показали!!!!да только гитарист в армию ушёл,а басист в Челябинск уехал учиться "", я лично не могу слушать музыку в таком качестве,это отражает ваш уровень мозгов и вашей техники..

Гость
8.02.08, 11:46 Ответить
  подумайте об этом, ведь записаться плохо это -Плюнуть в вечность.......

Мелодик
8.02.08, 12:58 Ответить
  Плюнуть в вечность - изречение Холстинина из Арии. Согласен, но запись записи рознь. Мы выложили демо и не более, потому что можно записаться на Marinsound, сделать сведение и мастеринг на Finnvox, но качество самих песен от этого не изменится. Друзья мои, эти треки не альбомные, не окончательные! Если вы скажете, что в такой-то песне в таком-то месте гитара рубит не в тему, а текст не очень, мы будем вам за это благодарны. Запись дебютного альбома дело ОЧЕНЬ ОТВЕТСТВЕННОЕ И ТРУДОЕМКОЕ,мы к этому не готовы.

Мелодик
8.02.08, 13:10 Ответить
  Насчет Cathаrsis... человек, видимо, хочет сказать, что можно подражать в плане музыки, но в имидже - ни-ни? я с этим не согласен. Огромное количество коллективов похожи в плане музыки, а в имидже... будто вообще одежда у всех общая, один снял, другой надел... Я предпочту быть более-менее самодостаточным в плане музыки, а на сцену выходить в том, в чем хочу...


Мелодик
8.02.08, 13:34 Ответить
  Один хороший и умелый человек сейчас делает обработку выложенных здесь треков (сведение, мастеринг), думаю, качество от этого должно возрасти... Впредь ваше пожелание насчет качества записи будет учтено, только просьба высказывать конкретно его, а не лить грязь, грязь еще никого не очищала и не вразумляла.
P.S. Насчет техники и мозгов... зря ты так...

Страницы: | | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | |

Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения