Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  О группах  |  Металл Эверест
Автор
 
Муз-Zone Юга
24.01.08, 17:23 Ответить
  Металл Эверест

Датой образования группы Эверест считается 17 июля 2006 года. Именно тогда гитарист, композитор и немного клавишник группы Крона Станислав Мельников (Магистр) познакомился с вокалистом и поэтом Александром Мельником (Ясень) (родственники что ли?), ранее участво...
Полный текст

Astrid
8.02.08, 20:00 Ответить
  Дорогая Катя! Что-то я не припомню, чтобы говорила о том, что мне нравятся творения группы Эверест. Я лишь с объективной точки зрения пожелала им побольше времени и сил уделять музыке и вокалу, а не трепу на форумах и т.д. Возможно, мои слова были неправильно истолкованы тобой. Прошу впредь обращать внимание на подобные вещи. Всех благ.

эт Я
8.02.08, 20:17 Ответить
  [quote]
Милая Astrid, хочу заметить, что именно с тобой я согласилась в плане уделения большего времени музыке и вокалу. А всё остальное - моё личное мнение. Удачи.

Мелодик
9.02.08, 19:31 Ответить
  Да, вот такие вещи действительно приятно почитать. Девушки имеют свою точку зрения и в то же время уважение друг к другу и к прочим...

Гость
10.02.08, 18:39 Ответить
  2 Эверест

Ребята, я не считаю правильным скатываться к банальному обсёру типа: г...но и т.д. Но... ЭТО действительно НИ в КАКИЕ РАМКИ не лезет!!! Я сразу услышал необработанные FL барабаны (звучат пластмассово, что аж жуть) и 100% ZOOM (хуже него ничего нет!!!)! Материал обсуждать не стану, ибо это не та стилистика, которая мне интересна (поэтому я не смогу быть до конца объективным). Скажу следующее: не стоит торопиться с тем, чтобы побыстрее выкинуть в сеть своё демо, а лучше постараться довести его до ума, т.к. оно предназначено для того, чтобы другие получили о вас представление. А ВАШЕ (100% записанное на скорую руку) ДЭМО заставляет думать, что вы полные имбецилы... Поэтому: я думаю, что вы всё-таки имеете шанс Кем-то стать, НО: сейчас вы, если брать по шкале от 1 до 10 - где-то -5! Так что работайте над собой и, возможно, добьётесь поставленной цели! Удачи!

Мелодик
10.02.08, 19:00 Ответить
  Спасибо, ваши пожелания впредь будут учтены при записи следующих демо.

эт Я
11.02.08, 20:44 Ответить
  Саша, когда вы выложите свои баллады???

Мелодик
11.02.08, 21:51 Ответить
  Пока что не знаю. Мы до сих пор не определились, как записывать "Прощание с мечтой", только под клавишные или в полной аранжировке.
"Прощальный цветок" нужно собрать в единый "букет":)
"Бездушье зимы" нужно записывать с живыми барабанами из-за частой смены размера ритма. Разве что "Синий лед", новый припев мне очень нравится. Но мы по-любому поработаем над качеством записи и на этот раз спешить не будем, чтобы оправдать возложенные на нас тобой и прочими надежды. Так что жди...

Мелодик
12.02.08, 21:44 Ответить
  Народ, откликнитесь! Нам нужен гитарист! Живой состав нужен! Звоните +79094528378, стучитесь в аську! В городе же есть хорошие музыканты!

Я ненавижу РОК
14.02.08, 19:37 Ответить
  На самом деле - все, кто обсирает группу "Эверест" - имхо, просто жлобы и никакие нахер не крутые...

Теперь "Эверест" звучит вот так(причем, это только в первом приближении и смонтировано из тех же семплов, что и труЪсаунд(прости Шурик), выложенный на главной страничке)

кто обсерал и пукал нащет херового кача - слушайте

HASH(0x564b9fe84990)

и ощущайте кто тут нах крутой.....



Гость
15.02.08, 01:10 Ответить
  чуть-чуть лучше. но все равно качество нулячье. (было унитазное)

Гость
15.02.08, 13:30 Ответить
  присоединяюсь к предыдущему гостю

Я ненавижу РОК
15.02.08, 18:22 Ответить
  гость : но все равно качество нулячье


я по этому и говорю шо вы обсералки и жабаки....


ты бы не ссал в штаны, а подтвердил свою фразу фактами....
ни один звуковик не напишет то что ты написал - поэтому такие мнения как у тебя - кучка пыли на моем аппарате.....

ыыыыыыыыыыыыыы блиа....


Мелодик
15.02.08, 20:41 Ответить
  Судя по всему, эти "гости" и Finnvox бы ругали, запишись мы там... Ребята, ну зачем вам это надо? Критика ценится только тогда, когда она по существу, иначе это уже и не критика, а сами знаете что... Или вы ждете альбомного качества? Вынужден вас огорчить: альбом ожидается нескоро...

Гость
16.02.08, 00:10 Ответить
  б л я , ч у в а к ! ! ! если ты думаешь, что это качество годится для дэмо, то тебе лучше забыть о музыке навсегда!!! у ст. контора качество получше, не смотря на то, что они писались на студии и у них были ограничения во времени. у вас же, как я понял, время неограничено, т.к. вы дома записывали. так, набуя было -censored- записываться на скорую руку и кидаться этими горе-записями в интернет. я не могу оценить ваше творчество по этой причиние. нахрена вы писались через этот сраный зум 505??? гитара звучит просто убожески... ударку этот чувак подправил, но только по громкости. как был фрути лупс/гитар про, так и остался. вокал через какой микрофон писали? через 150-рублевый для караоке? оно и видно. короче, совет такой(и мне пох будете вы ему следовать или нет): для начала одолжите у знакомых гитарный процессор. на самый худший случай босс мт/2. для записи вокала найдите приличный микрофон. хотя бы шурик 58 или синхайзер 845. при записи голоса и баса проведите это к компу через микшер(у друзей должен быть, а еще лучше купите - пригодится). с ударными работайте посерьезней - если есть вариант пусть вам запишет какой-нибудь ударник ваши партии на фривинде - хотя бы тот же удалов... и самое главное!!! имейте терпение при записи. иногда на запись гитары может уйти неделя(для одной песни). в общем, если появится достойная запись - выкладывайте. а с этими фекалиями не позорьтесь!

RezalDeda1
16.02.08, 00:33 Ответить
  [quote]

Ярик,ты что ли поэмы пишеш такие?Ты палишся нереально по базару)))


Страницы: | | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | |

Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения