Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  О группах  |  Металл Эверест
Автор
 
Муз-Zone Юга
24.01.08, 17:23 Ответить
  Металл Эверест

Датой образования группы Эверест считается 17 июля 2006 года. Именно тогда гитарист, композитор и немного клавишник группы Крона Станислав Мельников (Магистр) познакомился с вокалистом и поэтом Александром Мельником (Ясень) (родственники что ли?), ранее участво...
Полный текст

BAD(С.П.К.)
16.02.08, 01:39 Ответить
  да , наверное ярик. ЛЕХА, СЛЕДИ ЧТОБЫ ФЕСЕН ЗАВТРА В НОРМУЛЕ БЫЛ И ЛЮЛЕЙ НЕ ОТ КОГО НЕ ОТХВАТИЛ И ОТ ЭМО МРАЗЕЙ ДЕРЖИ ЕГО ПОДАЛЬШЕ, А ТО ЕЩЕ ЗАСОСУТ НАШЕГО ГИТАРЮГУ

RezalDeda1
16.02.08, 02:29 Ответить
  [quote]

Неволнуйся брат,я прослежу за ним!!!Я буду ему мамой на вечер)))


Я ненавижу РОК
16.02.08, 04:43 Ответить
  хер какойта написал : как был фрути лупс/гитар про, так и остался

реально, человег, ты гоняешь - если ты мне во фрутелупсе умудришься сделать такой гитарный звук, я тебе поставлю ящик пива(отвечаю). По поводу мика - нормальный у них мик - на средних завалы не делает, на свистящих звуках не запирает....записан правда в неправильной цепи, но это пох, так как я эквализацию сделал и все лишние звуки ушли.... и ударные там спецом дезня такая - аля Напалм Дэф.... то что ты им реально посоветовал - это фуфня, потомуша для такого вокала вапще-то нужен кондерно-ламповый мик с предусилком, ну и микшерский пульт естессна - токо не только для вокала и баса, но и для синтов и гитары - для которой тоже нужен преамп и ламповый мастеровой комбик с перегрузом.... даже Маршалл под их жанр не покатит.... и по поводу ударных - этим ребятам точно блихайшее время не получися записать за свой счет лупы живой 9 метровой ударной установки хотяб для одной песни...........


поэтому..... все апсерания бессмысленны.... гитарка у них пилит, вокалист стараеццо.... остальное приложится......


а с саундом я чем могу, помогу.....




Мелодик
16.02.08, 07:30 Ответить
  А тем, кто сомневается в том, что эта запись - демо, хочу задать логичный на мой взгляд вопрос: а чем отличается демо от обычного дебютного миньона и что такое демо вообще?

Гость
16.02.08, 08:22 Ответить
  Я ненавижу Рок

ты выдрал мои слова из контескста! я и имел в виду ударные. про гитары я же сказал - зум 505.
>>>>поэтому..... все апсерания бессмысленны.... гитарка у них пилит, вокалист стараеццо.... остальное приложится......
еакаие в попу обсерания? я никого не обсирал. только привел факты. да, старание - это хорошо, но коли результата нет, грош ему цена
>>>> то что ты им реально посоветовал - это фуфня, потомуша для такого вокала вапще-то нужен кондерно-ламповый мик с предусилком, ну и микшерский пульт естессна - токо не только для вокала и баса, но и для синтов и гитары
ну ясен -censored- нужен, но это нереально практически в данное время, ведь так?
милодег
демо - это такая запись, которая предполагает свою отправку на звукозаписывающий лэйбл для подписания контракта. при записи последующего альбома эти записи будут улучшаться, то есть перезаписываться. вот такое качество для дэмо не пойдет
а миньон - почти тоже самое, только не будет перезаписан, т.е. с таким качеством(а оно должно быть соответствующим) материал пойдет на альбом

Я ненавижу РОК
16.02.08, 09:02 Ответить
  по поводу аппарата - все реально.
нужно токо сильно захотеть и все получится.

ударные кстати тут можна сказать целенаправленное мясо.

Jay Dee из нашего проекта, например, в темах делаюет самодельные драмлупы, юзая саунфорж и озон. как студийные они не канают, но во всяком случае, те лейблы, с которыми щас начинается замут одобряют их полностью, поскольку особая фишка в звучании это есть нестандартный подход с грамотным оформлением.

как демки эти треки , в которых я помог ребятам со сведением конечно не канают, но во всяком случае ИМХО это уже не стыдно давать кому-либо заценить.

потому что хотяб перегрузы и ватные подЪе*ки типо зума не режут уши..... и микс скомпонован по схеме, а не абы-как....

а к демкам, конечно, нужен другой подход к качеству и иные условия записи....



кто спорит...


вот еще сцылы на два трека, которые я тож пропатчил....


Гроза - HASH(0x555677d061c0)
Весна - HASH(0x555677d061c0)

Удалов
16.02.08, 10:03 Ответить
  Коль затронули St.Kontoru, то кто ваше сказал ,что я буду кому нить что то писать????Я вам чё майк террана что б все подряд писать кто попросил????!Нет!и ребят не надо нас здесь упоминать,дэмо должно соответствовать дэмо,и надо достич качства по максимуму!Это ваши первые творения и лицо,как запишитесь так и отреагируют и придёться попасть на бабки,хотите вы этого или нет!!! !Мы записали уже 4 трека , и отдали более 3 тыщ за каждый трек,сечёте скоко это и скока ещё мы потратим???И всё равно нам не нравиться всё до конца,и мы будим добиваться максимума от всего записаного и попадём ёще на большие бабки и время.Вы наверое думаете ,что мы буржуи с деньгами????Нет,у нас работает только один гитарист,мы не из богатых семей и такие же как вы ,просто кто хочет, тот делает,а вы сделали всё на отъебисссссьь....Вот вас и критикуют так!
P]s не кого не хотел обидеть..)))


Я ненавижу РОК
16.02.08, 10:37 Ответить
  3 тыщ - доллеров?

я слушал демки Конторы - если все-таки рублей, то вам весь альбом не больше двух с половиной штукарей баксов выйдет... это мизер ваще-то....причем конкретный мизер для такого уровня качества... за эти бабки уважающий себя звукач не будет записывать целый альбом такого плана музыки... цена, мягко сказать, за попсовый вариант, хотя, я повторюсь, качество и уровень демок меня приколол....

парни молодые - научатся еще что и как....

главное - что понты не колотят как многие тут... :)))))))))))))))





Мелодик
16.02.08, 11:41 Ответить
  Я и сам удивляюсь насчет того, что кто-то считает Леню Майком Терраной... Претензии насчет качества будут учтены. Демо для лейблов... мы пока не спешим записывать альбом... Спасибо за ваши советы...

Гость
17.02.08, 10:52 Ответить
  Гы ))) а кто такой Ярик? ))) Чего, не поняли еще горе-музыканты и иже с ними горе-звукачи, что не каждый слушатель разбирается в звуке, а процентов 80 так и оценивают - нравится - не нравится...

Мелодик
17.02.08, 12:21 Ответить
  Я вот тоже думаю, неужели все так разбираются в звуке, что могут сказать про ZOOM 606 и про рисованные барабаны? Впредь мы будем расчитывать на таких прошаренных слушателей, но с этим "впредь" сильно торопиться не будем...

Гость
17.02.08, 13:04 Ответить
  [quote]
как раз наооборот. 80% не будут слушать сразу их записи, потому-что звук гавно. остальные 20 услышат там гитары,молотящие баабаны и скажут "круто".... причем, это только из тех, кого может заинтересовать такое направление в музыке

Мелодик
17.02.08, 14:27 Ответить
  20 %R0- это уже неплохо...

Гость
17.02.08, 17:04 Ответить
  Джентельмены, если целью существования группы Эверест является, чтобы 20% процентов (в лучшем случае) слушателей "нравилось" - то можете продолжать в том же духе. Понимаете, если вы записали что-то и выложили в нет, то слушатели не могут вас видеть и слышать. Они судят о вас, о вашей музыке и вообще о всём вашем творчестве по этим записям. И если кто-то послушает такую демку как сейчас у вас, то он придёт в ужас и концерты, где будет выступать группа Эверест не посетит под дулом пистолета. А если же случится так, что на демку набредёт какой-то продюссер, лэйбл или просто кто-то из сильных мира музыки, то слово Эверест по уровню нинтереса у него будет стоять где-то между словами горячее пиво и холодные женщины... То есть он никогда в жизни не станет слушать вас, даже если через три года вы запишитесь на Маринсаунде. Понимаете демо - оно никуда от вас не денется, если вы целеустремлены и талантливы, а записывать песню как тока дорвался до компьютера.... Ну записали вы "домашюю" демку.. И что получили? Кучу говна и стёба в свой адрес... И теперь для Краснодара концерт Эвереста - примерно такое же событие как приезд Комеди Клаба. Ребята, пишитесь нормально. Поработойте полгода, накопите денег и запишите Одну Нормальную Песню, чем каждую неделю выкидывать в нет очередное домашнее демо и получать в ответ очередную порцию дерьма.

Мелодик
17.02.08, 19:25 Ответить
  Предыдущему гостю

Ваша точка зрения мне понятна. Думаю, что это разногласие вызвано тем, что некоторые могут оценить песни, не взирая на качество, а некоторые - нет, и это не трагедия, поскольку первые - это, как правило, музыканты, знающие, как рождаются песни, а вторые - простые потребители музыки (извиняюсь за слово потребители). Попробуйте оценить мелодику, тексты и прочее сейчас. Получится - прекрасно, ждем отзывов. Не получится - что ж, значит, записываясь более качественно, мы будем знать, что эту запись ждут.

Страницы: | | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | |

Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения