Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  Кулисы  |  Требуются музыканты
Автор
 
Мелодик
28.01.08, 01:51 Ответить
  Требуются музыканты

Ищем гитариста с хорошей техникой игры (чтобы соло Арии мог сыграть), басиста с адекватной техникой, ударника, владеющего двойной педалью. Длинные хаера, опыт игры (но не занятость!) в других коллективах, навыки инструментовки и композиции приветствуются.
За информацией о группе обращаться на страницу Эвереста. Ориентация музыки на симфо- и прогрессив метал с гармоничными вкраплениями. Материал для работы имеется.

Мелодик
30.01.08, 08:14 Ответить
  [quote]
Да, смеем, благо материал у нас качественный и играть мы умеем. Кстати, для АРГУМЕНТИРОВАННОЙ,ОБОСНОВАННОЙ КРИТИКИ существует наша страница. Но и там твой пост останется пустым мусором, так как слова "Вы гавно" еще никому и ничего не доказывали.
P.S. Ждем нормальных музыкантов для работы над качественным и ОРИГИНАЛЬНЫМ материалом, пишите.

BAD(С.П.К.)
30.01.08, 09:00 Ответить
  ты че всю команду заново собираешь? и что такое ищем. у тебя что кто-то играет? всех кого перечислил вполне хватит. тока вокал еще надо.

Флинт
30.01.08, 09:44 Ответить
  Если бы я искал себе группу меня бы очень отпугнуло требование длинного хаера))) Очень сужаете круг поиска этим))

Мелодик
30.01.08, 10:03 Ответить
  [quote]
Нет, не весь состав. Гитарист никуда не уходил. Поэтому ИЩЕМ.

Мелодик
30.01.08, 10:11 Ответить
  Флинту

Ты немного не так понял. Необходим длинный хаер и желателен длинный хаер - несколько разные вещи. Техничный, но стриженный гитарист нам тоже подойдет. Внимательнее читайте объявление...

Мелодик
1.02.08, 22:38 Ответить
  Вакансия бас-гитариста закрыта. Теперь ждем второго гитариста и ударника, так что звоните и стучитесь в аську.

Гость
2.02.08, 01:31 Ответить
  Мелодик

Хорош умничать, уже всех з...бал

Мелодик
2.02.08, 10:21 Ответить
  [quote]
З...бал - не вы...бал... Я не умничаю, а ищу музыкантов в группу, так что прошу быть аккуратнее в выражениях и смирять свое странное раздражение. Ты, видимо, не музыкант и раздражение здесь совершенно не уместно...

Мелодик
8.02.08, 14:41 Ответить
  Музыканты нынче редкий вид?

Мелодик
18.02.08, 15:55 Ответить
  Вакансия гитариста закрыта.

DJ Димон
18.02.08, 17:30 Ответить
  Ди-Джей вам не нужин?

Мелодик
18.02.08, 19:30 Ответить
  Нет, спасибо, конечно, но Ди Джей нам не нужин.

Гость
19.02.08, 03:50 Ответить
  Вам не нужен хаерастый на гусли? Помоему я был бы в тему...И вообще как вам идея смешать мИталл и народную музыку, помоему очень ОРИГИНАЛЬНО,только представте...выступать в сельских клубах перед гопотой и их бабушками,денег срубим я те говорю...если берёте пойду куплю румяна и костюмы матрёшек...

ЗЫ: Кстати у меня друг есть, тоже к вам хочет, он ТАК по бубенчикам шарашит, я его аж уважаю...рекомендую

Мелодик
19.02.08, 07:08 Ответить
  О, клево, мы тебя берем! :)

Страницы: 1 | 2 | |

Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения